Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 августа 2016 для всех знаков Зодиака
7 августа 2016 года пройдёт достаточно напряжённо. Вам придётся постоянно преодолевать эмоциональный барьер, который по ряду непонятных причин возникнет между вами и вашими ближайшими родственниками. Когда вам окончательно надоест, что ваш дом напоминает спящий вулкан, вы отправитесь на прогулку. Не торопливо шагая по городу, вы решите, что настала пора по-крупному реформировать свою жизнь и избавить себя от всего, что вызывает дурные эмоции.
Гороскоп на 7 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня предстоит тесно общаться со своими давними оппонентами. Ваша встреча произойдёт в многолюдном месте, и вам придётся изобразить, что вы относитесь к этим особам очень даже лояльно. Чуть поздней ситуация сложится так, что вы будете вынуждены вступить в контакт со своими противниками, и часы, проведённые рядом с ними, многое изменят в вашем сознании. Вы поймёте, что этот затянувшийся на годы конфликт – всего лишь плод вашего богатого воображения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день насладятся своим счастливым супружеством. Ваша вторая половинка организует грандиозный уикенд, который вы проведёте только вдвоём в очень романтической обстановке. Ваша пара напрочь забудет о том, что между вами в прошлом часто возникали нелепые ссоры. Вы превратитесь в двух воркующих голубков, и никакие события не смогут оторвать вас друг от друга. Чтобы сохранить эту идиллию, каждый свой шаг вы будете фиксировать на многочисленных фото.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут воскресенье в состоянии острого эмоционального дискомфорта. Вы окажетесь в окружении малознакомых людей, и вам придётся изображать, что вы, как и они, являетесь какой-то высокопоставленной «шишкой». Эта роль вас так утомит, что вернувшись домой вы будете несказанно рады вновь вернуться к своему обычному существованию. Вам станет понятно, что респектабельность и внешний лоск мало способствуют простому человеческому счастью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 7 августа 2016 г ожидают приятные перемены в своём внутрисемейном укладе. Именно в этот день человек, долгое время гостивший в стенах вашего дома, наконец-то уедет. Вы проводите его по всем правилам этикета, но как только закроется дверь за этой особой, вы перестанете скрывать свою пылкую радость. Ваша семья даже организует мини-банкет в честь этого праздника. Вам будет приятно осознавать, что теперь никто не мешает вашей семейной идиллии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня с готовностью пожертвуют собственными интересами ради близкого человека. Деньги, которые вы бережно откладывали на свой банковский счёт, срочно понадобятся кому-то из родственников. Чтобы избавить его от внезапно свалившихся неприятностей, вы отдадите все свои накопления, вплоть до последней копейки. Родственник пообещает, что обязательно всё вернёт, хотя и вы, и он сам будете прекрасно осознавать, что это если и произойдёт, то очень нескоро.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 7 августа рекомендуется несколько умерить свои финансовые аппетиты. Вы отправитесь прогуляться по магазинам и в этот момент полностью перестанете себя контролировать. Вы накупите море ненужных вещей, каждая из которых будет обладать астрономической стоимостью. Когда вы поймёте, что ваш кошелёк полностью опустел, вам станет понятно, что вы совершили большую ошибку. Уже вечером вам придётся обращаться к родным, чтобы взять деньги в долг до зарплаты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день потеряют свою давнюю дружескую привязанность. Человек, которого вы всегда считали своим верным другом (подругой), поступит как лживый предатель. Причём вопрос, в котором он поставит вам большую подножку, будет иметь для вас первоочередное значение. Вы не станете закатывать скандал теперь уже бывшему другу. Вы отключите телефон, чтобы не слушать его фальшивые извинения и попросите общих знакомых не содействовать вашему примирению.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день в тени у своей второй половинки. Вместе с партнёром по браку вы будете приглашены на какое-то развлекательное мероприятие. Все собравшиеся, словно вас совершенно не замечая, начнут кокетничать с вашей пассией, и она будет с радостью принимать эти знаки внимания. Вам останется только одно – терпеливо дождаться, когда закончится вечеринка, и потом, оставшись наедине со своим спутником жизни, выразить недовольство его поведением.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня предстоит изучать культуру и обычаи другого народа. Среди ваших друзей появится человек (преставитесь другой национальности), и он предложит вам посмотреть, как живёт его нация. Вы с радостью согласитесь отправиться в гости, и этот визит вас не разочарует. Вы существенно расширите свой кругозор, полакомитесь блюдами экзотической кухни, а в финале этого дня выучите пару фраз на родном языке своего нового друга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день испытают недовольство поведением своего партнёра по браку. Ваша вторая половинка в одиночестве отправится развлекаться, отыскав для этого вполне логичное оправдание. Вы займётесь своими делами, лишь изредка позванивая своей второй половинке. Вскоре она выключит свой телефон, и с этого времени для вас начнутся часы томительного ожидания. В итоге ваш партнёр вернётся домой только под утро и сразу станет жертвой большого скандала.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 7 августа 2016 проведут в обществе старших членов своего семейства. Вы будете удивлены, когда увидите на столе в доме у своих родителей ваши любимые лакомства и блюда, знакомые вам с раннего детства. Родители пояснят, что этот мини-банкет приурочен к какому-то семейному событию, про которое вы уже совершенно забыли. Вас тронет до глубины сердца этот сюрприз, и вы решите, что в самые ближайшие дни порадуете родителей ответным подарком.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день будет сложно обрести эмоциональное равновесие. Вокруг вас будут регулярно разгораться скандалы, и вы станете их невольной жертвой. Особенно тяжело вам будет смириться с тем, что многие именно вас сочтут инициатором всех этих малоприятных инцидентов. Вы попытаетесь доказать свою непричастность к конфликтам, но ваши оправдания никто не услышит. В итоге вы закроетесь дома и проведёте воскресенье наедине со своими печальными мыслями.