Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 августа 2016 для всех знаков Зодиака
8 августа 2016 подходит для продуктивной работы. Сегодня вам удастся сделать крупный шаг навстречу своей давней мечте (было бы только желание). Крупный успех в этот день вас ожидает во всём, что связано с финансовой сферой. Заставьте свой капитал работать на вас, вложив его в необычную бизнес идею, прежде просчитав все возможные риски. Планируя свой потенциальный успех, не забывайте про отдых. Его рекомендуется провести в окружении людей, которые вас не напрягают.
Гороскоп на 8 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 8 августа 2016 г удастся полакомиться изысканным деликатесом. Друг, который пригласит вас в ресторан и предложит отведать это необычное блюдо, много часов напролёт будет рассказывать вам о своей зарубежной поездке. Когда вы вернётесь домой, своя обыденность покажется вам ещё более однообразной. Вы примите решение в ближайший же выходной отправиться в развлекательную поездку по одному из самых интересных маршрутов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит уповать на везение при решении ряда сложных вопросов. Вы совершите большую ошибку, если вложите часть своих финансовых средств в предприятие, успех которого вам никто не гарантировал. Примите во внимание, что большой бизнес – это не казино, в котором всё зависит исключительно от Фортуны. Проведите чёткий анализ того, насколько перспективен тот или иной проект, и только потом принимайте решение, стоит ли вам рисковать своими деньгами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день попытаются поставить точку в семейном конфликте. Вы вызовете оппонента на диалог, в ходе которого озвучите ему всё, что вас гнетёт и тревожит. Вы попросите несговорчивого родственника забыть про ваш продолжительный спор, чтобы тем самым восстановить спокойную внутрисемейную атмосферу. Родственник будет готов к примирению, правда взамен он попросит, чтобы вы признали себя проигравшим. Это вас не устроит, и ваш конфликт только усугубится.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня суждено испытать крупное беспокойство за состояние своего организма. В самый разгар рабочего дня вы почувствуете сильнейшее головокружение, и оно помешает вам нормально работать. Вам придётся взять незапланированный выходной, чтобы привести своё здоровье в порядок. Пока вы не станете обращаться к врачу, посчитав своё недомогание очередным проявлением стресса. Вам действительно станет легче, как только вы примите горизонтальное положение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит доверять своей интуиции. Она может сыграть с вами злую шутку в тот самый момент, когда вы будете принимать ряд жизненно важных решений. Лучше воспользуйтесь логикой и здравым смыслом (они уберегут вас от крупных ошибок). Вечером постарайтесь полностью отвлечься от важных раздумий, так как ваш уставший мозг уже ничего стоящего не предложит. Отвлеките себя походом в кино или общением с близким другом, который знает много смешных анекдотов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы посвятят 8 августа 2016 обустройству своего жилого пространства. Вы купите какой-то необычный предмет, и, чтобы он гармонично вписался в уже существующий декор, вам придётся изрядно напрячься. Вы поменяете цвет портьер, приобретёте новый текстиль для украшения дома, но ваша «диковинка» по-прежнему будет выглядеть как нелепая (и ненужная) часть интерьера. Решение родится само собой. Вы возьмёте этот предмет и подарите его кому-то из старших родственников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день ожидают крупные профессиональные перемены. На месте вашей работы произойдёт неприятный инцидент, после которого всё прежнее руководство будет уволено. Новый босс сразу после знакомства сообщит вам и коллегам, что каждого из вас в ближайшие дни ждёт та же учесть. Уже этим вечером, желая максимально обезопасить себя, вы начнёте искать запасную вакансию. Мысленно вы будете убеждать себя, что нет ничего страшного в происходящем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет необходима надёжная моральная поддержка. Её вы начнёте искать в кругу своих близких друзей, но все ваши приятели будут сосредоточены на своих личных проблемах. Чуть поздней, заметив ваше растерянное настроение, к вам обратится особа, которая долгое время за вами ухаживала. Вы не сразу, но всё-таки вступите с ней в диалог, и вскоре окажется, что ваш поклонник (поклонница) тонко чувствующий человек, способный поддержать и успокоить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ждёт крупная эмоциональная встряска. Не исключено, что до вас каким-то путём дойдёт компромат на вашего партнёра по браку. Вы сразу поверите этой шокирующей информации, и у вас начнётся многочасовая истерика. Вы помчитесь домой, чтобы устроить скандал своей неверной второй половинке. Она тем временем сделает вид, что ничего плохого между вами не случилось. Вам станет ещё больнее от этого циничного равнодушия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется проявить максимально чуткое отношение к своей второй половинке. Прежде, чем упрекать партнёра по браку, что в последние дни он стал слишком угрюм и неразговорчив, выясните, как обстоят его дела на работе. Не исключено, что спутник вашей жизни вынужден преодолевать крупные профессиональные неприятности. Примите к сведению этот момент и сделайте всё, чтобы ваш партнёр хотя бы немного расслабился.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 8 августа будут работать с удвоенным энтузиазмом. Вы захотите попасть в список «номинантов» на крупную премию. Увы, ваша фамилия так и не окажется в их числе, и виной тому станет какая-то досадная неприятность. Вы не сможете устоять в стороне, когда вспыхнет конфликт между коллегами. Чуть поздней, разбирая детально сегодняшний инцидент, начальник решит, что вы, как и непосредственные зачинщики ссоры, должны быть наказаны лишением премии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня предстоит потратить весь свой бюджет на какие-то незапланированные расходы. Не исключено, что речь идёт о покупке дорогостоящих медикаментов для вашего заболевшего родственника или о другой неприятности. Вы, конечно, слегка погрустите о деньгах, которые вы хотели направить на какое-то важное приобретение, а потом решите, что эта покупка для вас не настолько важна, как хорошее самочувствие близкого человека.