Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 августа 2016 для всех знаков Зодиака
15 августа 2016 года – это подходящий момент для изучения прикладной психологии. Причём, вам не придётся штудировать специальную литературу, чтобы стать знатоком всех тонкостей человеческой психики. Сегодня вокруг вас будут неоднократно возникать ситуации, больше напоминающие тесты на определение темперамента и характера того или иного человека. Вам останется внимательно подмечать итоги «тестирования», делать выводы и решать, как ими воспользоваться.
Гороскоп на 15 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут слишком эмоционально воспринимать свои мелкие проигрыши. Информация о том, что ваше повышение снова откладывается на неопределённые сроки, вы воспримите особенно остро. Вы начнёте депрессовать и сразу же причислите себя к рядам хронических неудачников (неудачниц). Только благодаря моральной поддержке со стороны близких людей вам удастся немного прийти в себя, но будущее по-прежнему будет казаться вам очень туманным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 15 августа 2016 г вступят в формальный любовный союз. Эти отношения вам будут необходимы лишь для того, чтобы успешно устранить какие-то бюрократические проволочки. Однако, ещё раз внимательно посмотрев на свою новоиспечённую вторую половинку, вы заметите, что рядом с вами вполне привлекательный человек, не лишённый природного обаяния и чувства юмора. Тем самым вы дадите своим формальным отношениям шанс перерасти в настоящее чувство.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут понедельник, занимаясь рутинной работой. К вечеру ваше настроение окажется на самом нуле, и вам потребуется способ, чтобы как можно скорей восстановить эмоциональное равновесие. Вы подумаете и решите, что поход в кино, на футбол или ужин в кафе смогут отвлечь вас от текущих проблем. Так оно и случится. Вы интересно проведёте вечерний досуг, получите много ярких эмоций и пообщаетесь с интересными собеседниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня предстоит выступить в роли Купидона. Ваш близкий приятель (приятельница) признается, что всё никак не решится сделать любовное признание какому-то конкретному человеку. Эту миссию вы возложите на себя, и в итоге справитесь с ней просто блестяще. Ваш друг и его новая пассия без промедлений начнут любовный роман, а вам они искренне пообещают почётную роль на своей будущей свадьбе. Вам это очень польстит, хотя и покажется преждевременным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день сильно устанут и на работе, и дома. В дневные часы вы будете выполнять все прихоти своего деспотичного босса. Вечером роль деспота и тирана возьмёт на себя кто-то из ваших старших родственников. Он ляжет в постель и примется изображать, что ему очень плохо. Вы будете вынуждены хлопотать возле кровати «больного», прекрасно понимая, что это всего лишь дешёвая постановка, с помощью которой пожилой человек хочет получить от вас много внимания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день в полной мере воспользуются своим непревзойдённым ораторским талантом. Ваш начальник поднимет какой-то сложный вопрос (не исключено, что он сообщит, что грядёт сокращение штата). Вы, не желая лишиться занимаемой должности или одного из своих соратников-сослуживцев, начнёте трогательный монолог. Он призовёт вашего босса найти другие пути, чтобы избавиться от финансовой катастрофы. Босс пообещает, что именно так и поступит.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 15 августа без каких-либо ярких событий. Единственным запоминающимся происшествием этого дня для вас станет мелкая стычка с коллегой. Вы и этот человек не сможете миром решить какой-то мелкий вопрос, и в итоге слегка поскандалите. Вскоре ссора сойдёт на нет, вы вернётесь к работе, но уже вечером, вернувшись домой, расскажете о случившемся всем без исключения родственникам. Этот эпизод вашей трудовой биографии развеет скуку во время семейного ужина.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут полны свежих идей о том, как стать намного богаче. Вы составите подробный проект своих грандиозных побед, а затем предложите его на рассмотрение своему близкому другу. Ваш приятель немного скептично оценит эти задумки, но в итоге решит, что они могут оказаться вполне перспективными. Вы вместе начнёте разрабатывать стратегию своего обогащения, а также думать о том, где взять стартовый капитал для этого предприятия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 15 августа 2016 всерьёз озадачатся извечными философскими вопросами. Вы будете размышлять о жизни, о смерти, о душе и о том, какое предназначение вы имеете в этом мире. Пока вы занимаетесь философствованиями, в вашей жизни возникнут реальные трудности. Вы вернётесь к делам, и, преодолев их довольно успешно, сделаете следующее умозаключение. Вы поймёте, что философствовать надо уже после того, как будет закончена ваша основная работа.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день увлекутся каким-то необычным виртуальным проектом. Вы уже будете готовы перевести деньги на указанный счёт, ожидая, что в будущем это вложение принесёт вам огромную прибыль. Однако в этот самый момент рядом с вами появится всезнающий друг, и он остановит вас от этого сумасбродного шага. Друг объяснит, как работает ловушка, в которую вы едва не попали. Инцидент завершится без серьёзных последствий, оставив в вашей душе неприятный осадок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут слишком субъективны и несговорчивы. Коллеги предложат вам перспективный совместный проект, который перед каждым из участников откроет двери к карьерным высотам. Вы всесторонне рассмотрите эту идею, а потом внесёте в неё свои коррективы. От этих нововведений перспективный проект утратит свою первоначальную привлекательность. Вы же будете упорно стоять на своём, и коллеги категорически откажутся сотрудничать с вами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы начнут новую трудовую неделю не слишком активно. Если точней, у вас будет рабочий настрой, но из-за последствий бурно проведённого воскресенья вы не сможете нормально трудиться. Сильная головная боль и катастрофический недосып не позволят вам выполнить поручение, полученное от вышестоящего руководства. Босс будет раздосадован вашим непрофессионализмом. Он сделает вам прозрачный намёк, что впредь не позволит вам приходить на работу в таком состоянии.