Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 августа 2016 для всех знаков Зодиака
18 августа 2016 года всячески поспособствует раскрытию ваших доселе дремавших талантов. Вы и сами будете удивлены, отыскав в себе эти гениальнейшие способности. Однако прежде, чем демонстрировать свой дар окружающим, доведите его до совершенства. В финале этого дня побалуйте себя водными процедурами. Поход в сауну или в бассейн поможет вам отлично расслабиться, зарядиться энергией и провести время с пользой для своего самочувствия.
Гороскоп на 18 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день очень удачно. Вы получите премию за свой недавний проект, а также узнаете о грядущем повышении в должности. Вечером вы получите ещё один грандиозный сюрприз, инициатором которого станет ваша вторая половинка. Она вспомнит, что на этот день выпадает важная дата, связанная с вашим супружеством, и решит организовать для вас романтический ужин. Часы, которые вы проведёте вдвоём, пролетят незаметно, и оставят вам незабываемые впечатления.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 18 августа 2016 доставит много поводов для восторгов. Вы получите первую прибыль от своего бизнес-проекта, и вам станет понятно, что вы не ошиблись, вложив большую часть своих средств в эту задумку. Вечером вам поступит телефонный звонок от давнего друга. Он пригласит вас на ужин, и вы ответите согласием. В доме приятеля вас ожидает сюрприз (знакомство с очень симпатичной особой, которая, как и вы, будет не прочь начать романтические отношения).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут очень недовольны своим внешним видом. Прежде, чем отправиться на работу, вы попытаетесь придать себе респектабельный образ, но эти усилия приведут к нулевым результатам. Вы поймёте, что выглядеть изысканно и солидно без нового гардероба вам вряд ли удастся. Сразу после работы вы отправитесь в многочасовой поход по магазинам. С помощью консультанта вы приобретёте много стильных вещей и останетесь в целом довольны итогом этого шопинга.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 18 августа покажется днём на редкость долгим и трудным. Вы будете выполнять не только свои личные обязанности, но и дела, которыми обычно занимаются ваши коллеги. К вечеру вы будете чувствовать себя так, словно вас полностью опустошили (причём, и физически, и морально). Вам захочется лечь на диван и больше с него не подниматься. Увы, эта мечта разобьётся о вашу суровую действительность (нормально отдохнуть вам не удастся по вине кого-то из родственников).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день категорически не рекомендуется что-либо крупно менять в своём внешнем облике. Эти перемены не принесут вам ничего, кроме горького разочарования. Прежде, чем кардинально преобразиться, проведите тщательную подготовку к этому мероприятию. Отыщите хороший салон, подберите мастера, которому вы сможете доверить себя без страха и сомнений, а также сделайте примерный набросок того, каким вы видите свой новый имидж.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день в очень весёлой компании. Вам будет поручен выездной проект, и вашими напарниками станут стажёры, проходящие практику на вашем предприятии. Общаясь с молодыми людьми, вы также забудете про возраст. Вам будет казаться, что вы студентка (студент), который с надеждой смотрит в будущее и радуется всему происходящему на работе. Это настроение вы сохраните и вернувшись домой, а потому вечер этого дня пройдёт для вашей семьи на волне позитива.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день услышат много изысканных комплиментов. Особенно остро на ваше появление будет реагировать противоположный пол, хотя вы так до конца и не поймёте причины столь высокого к себе интереса. Вы будете размышлять наедине с собой, что поспособствовало росту вашей привлекательности. В итоге вы решите, что вашей главной изюминкой стал новый парфюм, и что именно он вызывает бесконечное восхищение со стороны окружающих.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит проводить любые финансовые операции. Сегодня для вас существенно возрастает риск потерять часть своего капитала по вине системного сбоя банковского оборудования или из-за другой нелепой случайности. Также постарайтесь отложить на более поздний срок начало строгой диеты. По вине множества факторов вам не удастся сильно ограничить свой рацион (это потребует от вас неимоверных усилий и вряд ли завершится с успехом).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день следует избегать суеты и эмоциональной несдержанности. Вы рискуете ненароком обидеть людей, которые вызовутся вам помогать в каком-то сложном проекте. Чтобы этого не произошло, внимательно слушайте мнение каждого из своих соратников, а любую критику и замечания озвучивайте максимально сдержанно и тактично. Вечером вам есть смысл прогуляться в кино, чтобы посмотреть комедийную мелодраму (это поможет вам избавиться от усталости).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут озадачены каким-то сложным вопросом. Речь идёт о делах вашей семьи, связанных с покупкой недвижимости или с переездом в другой город. Вы ещё раз просчитаете все за и против столь масштабных жизненных перестановок и решите, что они вам не так уж необходимы. Своё мнение вы попытаетесь донести до близких членов семьи, но они вас не услышат. Все откажутся отменять переезд, ссылаясь на то, что после него ваша семья больше приобретёт, нежели потеряет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев 18 августа 2016 г ожидает очень интересное знакомство. В вашей душе сразу вспыхнет чувственное влечение и сильная страсть к особе, которую вы повстречаете совершенно случайно. Вам будет непросто погасить этот огонь и вести себя так, как положено семейному человеку. В итоге вы одержите победу над собой, но чувство вины перед своей второй половинкой вас по-прежнему не покинет. Вы решите сделать ей приятный сюрприз, словно принося извинения за мысль об измене.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день будет свойственна повышенная общительность. Вы будете с радостью вступать в диалог буквально со всеми (в том числе с занудным коллегой или с бабушками, сидящими возле подъезда). К вечеру вы, напротив, станет мрачнее тучи. У вас не будет особо крупных поводов для беспокойств, и вы не сможете понять, что спровоцировало ваше подавленное настроение. Тем не менее, вы замкнётесь в себе и откажетесь общаться с кем бы то ни было.