Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 августа 2016 для всех знаков Зодиака
4 августа 2016 рекомендуется заниматься исключительно тем, что дарит вам огромное удовольствие. Не отказывайте себе в приятных мелочах, с помощью которых ваша жизнь может заиграть яркими красками. Если вам захочется побаловать себя кусочком калорийного лакомства (походом в салон красоты или другим удовольствием), поступайте именно так, а не иначе. Окружив себя волнами позитивных эмоций, вам удастся спокойно прожить этот день и не поддаться всеобщей агрессии.
Гороскоп на 4 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 4 августа удастся сделать очень выгодную покупку. Этот товар вы найдёте через интернет и без промедлений закажите доставку на дом. Вечером вас ожидает ещё одно радостное событие. Вы отправитесь в магазин или на прогулку и в этот момент познакомитесь с очень симпатичной особой. Этот человек намекнёт, что он, как и вы, очень одинок, а потому готов без промедлений начать отношения. Вас такие слова очень обрадуют, и вы пригласите этого человека на романтический ужин.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут смотреть на мир через призму повышенного романтизма. Вы искренне поверите, что ваш новый партнёр – это и есть тот идеал, о котором вы мечтали с самого раннего детства. Даже советы друзей, которым известны нелицеприятные факты из биографии вашей новой второй половинки, не смогут вернуть вас с небес на землю. Вы продолжите наслаждаться своей любовной привязанностью в ущерб текущим делам и своей карьере.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день в характере Близнецов будет прослеживаться излишняя твёрдость. Вы решите во что бы то ни стало приблизить карьерный успех, и ради этой мечты откажетесь общаться с кем бы то ни было. Ваша замкнутость сильно обидит ваших друзей-сослуживцев, которые будут искренне надеяться, что вы поможете им с реализацией ряда сложных проектов. Им придётся справляться с этим вопросом без вас, а вы, словно волк-одиночка, начнёте пробивать свой путь к вершинам карьеры.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день с большой оригинальностью составят свой внешний облик. Вы отправитесь на работу, примерив наряд, который больше подходит для вечеринки или какого-то дружеского мероприятия. Босс, как и большинство ваших коллег, этот модный эксперимент не оценит. Он вызовет вас в кабинет и даст вам прозрачный намёк, что человек, который считает себя профессионалом и мечтает о росте своей карьеры, не должен выглядеть подобным образом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 4 августа 2016 за активным общением. Сегодня с вами захотят вступить в диалог буквально все люди из вашего близкого окружения. В их числе окажется ваш сдержанный и несловоохотливый босс, что вас особенно удивит и обрадует. Начальник пригласит вас к себе в кабинет, а потом, после небольших предисловий, попросит вас оказать ему помощь в ряде личных вопросов. Вы согласитесь помочь и пообещаете, что об этой помощи никто и никогда не узнает.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Внешняя привлекательность Дев в этот день многократно усилится. Вы и сами не сможете понять до конца, почему лица противоположного пола так остро реагируют на ваше присутствие. Однако вам очень понравится всегда и везде находиться в эпицентре внимания. Увы, этот факт придётся не по душе вашей второй половинке! Наслаждайтесь своей популярностью только в дневные часы, а вечером, оказавшись в обществе партнёра по браку, ведите себя более скромно и сдержанно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут безуспешно пытаться решить какие-то сложные профессиональные вопросы. Вы откажетесь обратиться за помощью к опытному коллеге, посчитав, что многие этот шаг воспримут в качестве вашего поражения. В итоге вы в одиночку много часов будете трудиться над этой сложной задачей, но успеха так и не добьётесь. Вечером вы признаете, что не так состоятельны в своей профессии, как вам бы хотелось, и что курсы повышения профквалификации вам точно не помешают.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется выдвигать на месте своей работы новые предложения. Ваши инициативы обречены на неуспех, и всё потому, что они будут всего лишь «сырцом», недоработанным и крайне оторванным от реальности. Если вы действительно хотите, чтобы начальство оценило и одобрило ваши идеи, сначала основательно доведите их до ума, и только потом представляйте на рассмотрение. А пока сосредоточьтесь на рутинных делах, в которых нет спорных моментов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ритм этого дня покажется Стрельцам слишком стремительным. События, которые развернутся вокруг вас, будут сменяться с космической скоростью. Вы не сможете верно сориентироваться в происходящем, а потому допустите ряд крупных ошибок. Хорошо, что рядом с вами окажется очень мудрый и опытный человек, которому сегодняшняя вереница случайностей не покажется чем-то пугающим. Он даст вам ценный совет, с помощью которого вы вернёте в свою жизнь предельную ясность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 4 августа 2016 г очень расслабленно и неторопливо. Вам выпадет шанс пораньше вернуться с работы, и вы решите потратить свой незапланированный досуг на такое приятное ничегонеделание. После того, как вы много часов проведёте на диване, вам станет по-настоящему скучно. Вы отправитесь в гости к близкому другу, но вскоре поймёте, что ваш визит неуместен. В жизни вашего приятеля возникнет много проблем, и из-за них он не сможет позитивно общаться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня пересмотрят свои текущие любовные отношения. Вы вспомните всё, чем вас когда-то в прошлом обидел партнёр, и задумаетесь об окончательном разрыве этой привязанности. Вы сообщите это решение своей второй половинке, и она, к вашему огромному удивлению, с лёгкостью согласится, что это для вас единственный правильный выход. Вы попрощаетесь с этим человеком довольно тепло, пообещав, что будете периодически с ним созваниваться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день с головой погрузятся в свой новый служебный проект и полностью забудут о данных ранее обещаниях. Вечером вам позвонит родственник, который весь день напролёт безуспешно прождал, что вы посетите его своим визитом. Вы принесёте свои искренние извинения этому человеку, но они останутся неуслышанными. Ещё чуть поздней вам начнут названивать другие родственники. Они будут упрекать вас в равнодушном отношении к семейным делам, и вас это очень обидит.