Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 августа 2016 для всех знаков Зодиака
16 августа 2016 года пройдёт на эмоциональном подъёме. Этот беспричинный оптимизм будет прослеживаться буквально во всём (и в служебных делах, и в вопросах, связанных с любовным фронтом). Самое главное, что подобные настроения будут свойственны многим. Вот почему вы можете смело делать шаги к осуществлению своих самых заветных желаний. Куйте железо пока горячо, а точнее ловите момент, пока все вокруг с готовностью слышат друг друга.
Гороскоп на 16 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня рекомендуется воздержаться от неоправданных вспышек агрессии. Забрасывая своих собеседников обидными фразами, вы точно не построите конструктивный диалог и главная цель вашего общения так и останется недостигнутой. Вечером найдите возможность провести время наедине с собой и займитесь пристальным самоанализом. Вам просто необходимо выяснить, по ряду каких причин вы утратили эмоциональное равновесие и как восстановить его предельно быстро.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день предстоит общаться с представителями младшего поколения. Не исключено, что вам будет поручена сложная роль няньки для чьих-то детей, и вы блестяще справитесь с этой задачей. Правда, вам далеко не сразу удастся найти общий язык со своим подопечным (подопечными). Чтобы наладить общение, вы вспомните, что сами думали и чувствовали в раннем детстве. Как только вы забудете про амплуа всезнающего взрослого человека, диалог с детьми тотчас наладится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 16 августа 2016 разочаруются в ком-то из близких. Вы окажетесь в запутанной ситуации и решите обратиться за помощью к близкому другу. Вашему удивлению не будет конца, когда приятель вам грубо откажет в содействии. Вы попытаетесь вспомнить, на что может быть обижен ваш друг, но не найдёте ни одного подходящего повода. В итоге вам придётся признать, что человек, ради которого вы часто жертвовали собственными интересами, полностью к вам безразличен.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит непростой разговор со своей второй половинкой. Вы решите поставить жирную точку в своём неудачном любовном романе и будете думать о том, как озвучить это решение максимально тактично. После длительных предисловий вы объявите о том, что между вами всё кончено, но ваш партнёр примет это за нелепую шутку. Ещё чуть поздней он начнёт обрывать ваш телефон бесконечными звонками с требованием вернуть всё обратно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут излишне амбициозны. Вы без раздумий пройдёте по головам своих давних коллег, чтобы заполучить заветную должность. Ваша мечта осуществится, вы получите новый оклад и престижный общественный статус. Увы, вместе с этими благами вы приобретёте ненависть со стороны обиженных сослуживцев. Недовольные вами коллеги уже вечером этого дня объединятся в тесный альянс и начнут думать о том, как свергнуть вас с почётного пьедестала.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы весь этот день проведут в бесконечных разъездах. Причём, куда больше, чем многокилометровые пробки, городская пыль и жара вас утомит общение с очень докучливыми попутчиками. Вы вместе с этими гражданами будете выполнять выездной проект, а потому вам не удастся избавить себя от их продолжительных «лекций». С помощью своих далеко не эрудированных собеседников вы узнаете всё об интимной жизни их ближайшей родни, друзей, соседей и просто случайных знакомых.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 16 августа 2016 г с переменным успехом. Вы докажете свой высокий профессионализм, и ваш босс, собрав весь отдел, громко объявит вам благодарность. Многим коллегам не понравится подобный расклад, а точней они начнут вам не прикрыто завидовать. Не исключено, что кто-то из этих недостойных людей тотчас начнёт шептаться за вашей спиной о том, что вы водите «шашни» с начальством. Вам же будет наплевать на клевету и на другие происки недоброжелателей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день предстоит освоить новую профессиональную методику. Знакомство с инновациями не доставит вам особых проблем. Вы быстро изучите перспективные технологии, а затем будете обучать этому мастерству своих более неопытных сослуживцев. Вечером, изрядно устав от этих трудов, вы решите заняться пассивным отдыхом. Вы включите фильм, который хотели посмотреть уже очень давно, и объявите домочадцам, что вас ни для кого нет дома.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня пригодится умение быстро приспосабливаться под переменчивые обстоятельства. В вашей личной жизни произойдут яркие события, после которых для вас очень многое изменится (вы избавитесь от прежней любовной привязанности, причём по инициативе своего партнёра). Происходящее не доставит вам больших беспокойств, так как вы воспримите эти новости с долей здорового юмора. Вы сразу начнёте посматривать по сторонам в поисках новой зазнобы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день получат много знаков внимания от лиц противоположного пола. Особенно вас удивит интерес со стороны человека, который долгое время в упор вас не видел. Вам польстит услышанный от него комплимент, и вы с радостью примите предложение вместе поужинать. Однако уже вечером вы будете вынуждены признать, что эта особа далеко не так очаровательна, как вам казалось. Теперь вы перестанете её замечать, а она будет искать любую возможность для общения с вами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не рекомендуется делать какие-либо покупки. Есть риск, что предмет, который вы приобретёте, будет иметь массу дефектов, а все купленные вами продукты окажутся просроченными или будут иметь очень невысокое качество. Позвольте, чтобы ваш партнёр сам сходил в магазин, пока вы терпеливо ждёте его дома. Кроме того, в этот день не принесут большого успеха ваши творческие начинания, а потому тратить на них свой драгоценный досуг вам просто бессмысленно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 16 августа посетят очень интересное развлекательное мероприятие. Не исключено, что эту вечеринку организует ваш близкий друг в честь какого-то знаменательного события. Много часов напролёт вы будете танцевать и от души веселиться. Единственное, что будет постоянно портить вам праздник, это мысли о том, что завтра опять идти на работу. Именно по этой причине вы пораньше уйдёте домой, не переставая завидовать всем, кто остался на вечеринке.