Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 августа 2016 для всех знаков Зодиака
28 августа 2016 года можно без паники и суеты осуществить практически любое желание. Станьте немного смелей, и звёзды сделают всё зависящее от себя, чтобы помочь вам в движении к намеченным целям. Этот день категорически не подходит для перемен, которые вы запланировали провести на личном фронте. Сегодня не стоит начинать новый роман (он окажется очень не долговечным) или разрывать уже существующие любовные привязанности (позднее вы пожалеете об этом решении).
Гороскоп на 28 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энергии Овнов сегодня хватит на многое. Вы без труда завершите какой-то крупный семейный проект, нанесёте визит престарелому родственнику, а потом со спокойной душой отправитесь развлекаться. Постарайтесь, чтобы ваш воскресный досуг был не только ярким, но и очень полезным. Например, посетите бассейн, спортивный зал или занятия йогой. Перед сном дайте себе новую порцию пищи духовной, заменив банальный любовный роман на более серьёзную литературу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут медлительны и нерасторопны. Эти черты вызовут резкую критику со стороны вашего партнёра по браку. Он возложит на вас много надежд, пытаясь реализовать своё личное творческое начинания, а вы эти надежды не оправдаете. Ваша вторая половинка не станет сдерживать свой праведный гнев, и воскресение вы проведёте в условиях большого скандала. К вечеру страсти поутихнут, но до полного примирения с партнёром по браку вас будет отделять очень многое.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 28 августа 2016 г не будут стесняться в проявлениях своих личных симпатий. Человек, вызвавший у вас большой интерес на каком-то развлекательном мероприятии, тотчас об этом узнает. Он сразу же вам сообщит, что уже связан узами счастливого брака. Однако такой ответ вас не остановит. Вы продолжите делать всё зависящее от себя, чтобы заручиться вниманием этой особы. Так оно и произойдёт, вот только внимание к вам будет негативного толка.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день сделают незапланированную покупку. Вы отправитесь по магазинам, чтобы восполнить свой продуктовый запас, и вдруг увидите тот самый предмет, о котором долго мечтали. Вас удивит, что столь ценный товар выставлен к продаже с существенной скидкой. Вы решите воспользоваться столь удачным моментом и сделаете заветное приобретение. Ваша радость от этого события станет значительно меньше, когда вы поймёте, что ваша покупка имеет массу изъянов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день уготованы крупные перемены на любовном фронте. В вашей жизни появится яркий, харизматичный и очень юный человек, к которому вы сразу же испытаете непреодолимое чувственное влечение. Ваша зазноба также будет не против начать новый роман, и вас это очень обрадует. Однако эти отношения вам придётся скрывать от родственников и друзей (и всё по вине слишком большой разницы в возрасте между вами и вашей новой зазнобой).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будет свойственна эмоциональная несдержанность. Вы отправитесь погулять в обществе своей новой пассии, и в этот самый момент произойдёт какое-то экстраординарное происшествие. Вашу пару кто-то заденет, оскорбит или нарушит ваши права в качестве потребителей. Вы, столкнувшись с несправедливостью или хамством, начнёте громко кричать и осыпать обидчиком нецензурными оскорблениями. Такое поведение удивит, но не обрадует вашу пассию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут очень импульсивно реагировать на происходящие вокруг события. Вы, не выясняя истинных причин подобного поведения, начнёте кричать, когда кто-то из родственников сделает вам несущественное замечание. Спровоцировав этот скандал, вы не успокоитесь. Следующей вашей «жертвой» станет ваш партнёр по браку, чуть позднее сосед по лестничной клетке, а в финале этого взрывоопасного дня вы с кем-то крупно поссоритесь в интернете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам рекомендуется провести 28 августа 2016 в тихой семейной обстановке. Расспросите родственников, как обстоят их дела на работе, что они считают своей главной мечтой и какие планы строят на ближайшее время. Расположив домочадцев к себе этой трогательной заботой, вы можете в лоб задать вопрос, который вас долгое время тревожил. Поднимите на семейный совет обсуждение важной проблемы (переговоры, начатые сегодня, наверняка закончатся в вашу пользу).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся решать непростую задачу. В преддверье нового учебного года вы вместе с семьёй будет определять, стоит ли менять школу, в которой обучаются ваши дети, или где найти хорошего репетитора. На этом импровизированном совещании непременно найдётся ответ, который устроит всех членов семейства. Однако это решение не устроит ваших детей. Они попытаются убедить вас, что столь животрепещущие вопросы стоит решать, узнав их личное мнение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день придётся приложить особые усилия, чтобы добиться внимания какого-то человека. Вы узнаете, что у вашей зазнобы и без вас хватает поклонников (или поклонниц). Вам придётся напрячь весь свой интеллект, чтобы придумать, как выделиться из толпы и завоевать сердце этого человека. Вы составите хитрый план, быстро воплотите его в жизнь, и цель будет достигнута. Уже вечером вы отправитесь на «романтик» в обществе симпатичного вам человека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 28 августа без каких-либо ярких или неожиданных происшествий. Если точней, воскресенье для вас пройдёт довольно скучно и однообразно. Вы вместе с семьёй отправитесь навестить одинокого родственника, и он очень обрадуется вашему визиту. Потом вы много часов напролёт будете слушать его утомительные рассказы о прошлом. Это не способствует вашему хорошему настроению, и вы будете мечтать об одном – как можно скорей вернуться домой, лечь на диван и включить телевизор.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня будет свойственно агрессивное поведение. Пока вы находитесь в таком настроении, родственники не захотят проводить свой воскресный досуг в вашем обществе. Они выдвинут вам ультиматум, и вам придётся решать, остаться в одиночестве, наедине со своим дурным настроением, или отправитесь вместе с семьёй в развлекательную поездку, предварительно усмирив все свои фонтанирующие эмоции. В итоге второй вариант покажется вам более интересным.