Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 августа 2016 для всех знаков Зодиака
25 августа 2016 будет сложно держать контроль над своими взрывными эмоциями. Именно сегодня вы открыто выскажете всё, что копилось в вашей душе долгие годы. Этот эмоциональный всплеск будет иметь самые непредсказуемые последствия (причём, вовсе не обязательно, что они будут носить негативный оттенок). Человек, которому вы озвучите своё негодование, объективно воспримет критику и сделает всё зависящее от себя, чтобы исправить ситуацию к лучшему.
Гороскоп на 25 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 25 августа 2016 г проявят излишне подозрительное отношение к своей второй половинке. Вы усомнитесь в её верности и честности, поверив чьим-то злобным сплетням. Вам партнёр будет сильно оскорблён вашим катастрофическим недоверием, но он не предпримет шагов, чтобы убедить вас в обратном. Ваша пассия замкнётся в себе, и в вашем доме воцарится гробовое молчание. Вы осознаете свою неправоту и будете искать пути к примирению.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут размышлять о своём дальнейшем профессиональном будущем. Вы поймёте, что вас категорически не устраивает свой нынешний оклад и отсутствие социальных гарантий. Вы дадите начальству намёк, что было бы не плохо хоть как-то изменить ситуацию. Увы, вас ожидает резкий отказ, что ещё больше подтолкнёт вас к мысли об увольнении. Пока вы ограничитесь изучением рынка труда вашего города и поиском более престижных вакансий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день во власти своего недавнего прошлого. Вы снова вспомните про свой печальный роман и вновь начнёте мечтать о том, что ваша бывшая пассия захочет вернуть всё обратно. Вечером вы решите позвонить человеку, которого так страстно любили. Из его слов вам станет понятно, что пути назад нет и быть не может. Не исключено, что ваш бывший партнёр уже устроил свою личную жизнь, и вы решите, что вам стоит поступить точно так же.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не стоит брать на себя заведомо невыполнимые обязательства. Получив чью-то просьбу, тактично мотивируйте свой отказ и вновь возвращайтесь к своим непосредственным обязанностям. Они потребуют от вас много сил, тем более, что вскоре на место вашей работы прибудет проверка. Чтобы её итог не стал причиной вашего увольнения с нынешней должности, не отвлекайтесь на разговоры с коллегами и вообще откажите ото всего, что мешает вашей продуктивной работе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день рискуют запутаться в своих финансовых операциях. Вы будете витать в облаках, без конца вспоминая о своей новой любовной привязанности. Эта романтическая мечтательность затмит вам глаза, и вы допустите досадный промах (например, неверно оплатите счёт или отправите деньги не тому адресату). Чтобы этого не произошло, старательно разделяйте любовь и всё прочее. Вечером вы успеете вдоволь насладиться своим романом, а дневные часы посвятите работе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет очень непросто наладить конструктивный диалог со своими собеседниками. Если точней, вы откажетесь слышать кого-либо, кроме себя, а потому окружающим будет сложно донести до вас своё мнение. По вине этой несговорчивости вы окажетесь в тупике, допустив ряд серьёзных ошибок. Вы проигнорируете советы своих коллег, решив полностью самостоятельно сделать сложный проект, но вскоре окажется, что коллеги были полностью правы, а вы заблуждались.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов 25 августа 2016 ожидает резкое ухудшение самочувствия. Слабость, которую вы почувствуете ещё сутра, к вечеру перерастёт в серьёзное недомогание. Вы сможете обойтись без визита к врачу, если своевременно предоставите себе право на отдых. Главной причиной вашей болезни станет большая усталость, накопленная по вине слишком стремительного темпа вашей жизни. Как только вы несколько снизите этот ритм, вам станет значительно легче.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня придётся не раз подстраиваться под переменчивые обстоятельства. Вы будете вынуждены экстренно устранять аврал, возникший по вине вашего нерадивого сослуживца, а ещё чуть поздней вам придётся выполнять обязанности отсутствующего коллеги. Вы начнёте считать часы, оставшиеся до конца рабочего дня, но и вечером отдохнуть вам не удастся. Не исключено, что вам позвонят и сообщат, что с кем-то из ваших родных произошла крупная неприятность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидает череда небольших семейных неурядиц. Утром вы повздорите со своим партнёром по браку, но эта ссора быстро сойдёт на нет, и вы со спокойной душой отправитесь на работу. Вечером к вам нагрянут старшие родственники вашей второй половинки, и именно по их вине спор вновь разгорится. Хорошо, что ваш любимый человек проявит мудрость и такт (он найдёт пути, как закончить этот конфликт максимально спокойно и быстро).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 25 августа не рекомендуется верить всей поступившей информации. Среди ваших знакомых есть человек, заинтересованный в том, чтобы лишить вас объективной картины происходящего. Причём, он может попытаться завести вас в тупик не только во время личного диалога, но и более хитрыми способами! Например, он запустит какой-то нелепый слух, имея полную уверенность в том, что рано или поздно до вас дойдут эти сведения, и вы им непременно поверите.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня суждено вступить в очень непростую беседу. Вам будет задан вопрос, на который у вас нет однозначного ответа. Вы попытаетесь увильнуть от каких-либо объяснений, но у вас это плохо получится. Ваш собеседник окажется опытным психологом, и ему не составит большого труда вывести вас на чистую воду. Вы останетесь недовольны собой и решите, что вам следует безотлагательно получить знания относительно тонкостей межличностного общения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не удастся насладиться семейной гармонией. Утром ваш партнёр по браку объявит, что ему не мил весь белый свет, и что он считает именно вас виновником (виновницей) всех своих неприятностей. Понимая, что пребывание в домашних стенах превратится для вас в тяжёлую пытку, вы допоздна задержитесь на работе. Однако именно это ваша пассия сделает поводом для скандала (вам придётся долго и мучительно объяснять, почему вы так задержались).