Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 августа 2016 для всех знаков Зодиака
23 августа 2016 стоит побольше внимания и душевных сил уделить своим домочадцам. Пока вы покоряете карьерный Олимп, эти люди будут ждать вашего участия в их личных проблемах. Если возникнет необходимость, отпроситесь с работы пораньше, чтобы как можно больше часов провести в обществе родственников. Проблемы, возникшие в этот день, заметно сплотят ваше семейство. Вы превратитесь в тесный тандем, и совместными силами довольно легко победите все неприятности.
Гороскоп на 23 августа для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день добавят нотку оригинальности в своё поведение. На работе вы будете вести себя значительно более раскрепощённо, чем раньше (смелый комплимент, сделанный вами вышестоящему руководству, это наглядно докажет). Не менее находчивы и смелы вы будете в личных делах. Человек, который долгое время был к вам равнодушен, не сможет устоять перед вашими шутливо-романтичными ухаживаниями. Вечер этого дня вы проведёте вместе, о чём никто из вас ничуть не пожалеет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 23 августа придётся прибегнуть к услугам медицинских специалистов. Ваше здоровье даст мелкий сбой, но вы решите не оставлять этот факт без внимания. Встреча с врачом закончится совсем не так, как вы ожидали. Лечить вас будет очень симпатичный представитель противоположного пола, и вы не сдержите себя от лёгкого флирта. В итоге вы и ваш врач решите продолжить общение вне стен больницы (не исключено, что ваше первое свидание будет назначено уже на этот вечер).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день приобретут ультрамодный предмет гардероба. Вы захотите без промедлений продемонстрировать всем эту обновку. Вы с радостью примите приглашение в гости, облачитесь в свой новый наряд и будете ждать восторженных отзывов. Однако практически никто из ваших друзей не заметит перемены в вашей наружности. Вам придётся прибегнуть к хитрости, чтобы обратить внимание на свою новую вещь (увы, пылкие комплименты вы всё равно не услышите).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут тесно общаться со своими старшими родственниками. В вашей жизни возникнет какой-то сложный вопрос, который вы без поддержки семьи никак не решите. Родители с готовностью согласятся поддержать вас и деньгами, и морально. Особенно приятно вам будет осознавать, что эта помощь имеет материальное выражение. Деньги, которые вы примите в виде займа от родных, будут направлены вами на погашение кредита или другого неотложного долга.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 23 августа 2016 г не удастся установить продуктивный диалог с новыми бизнес-партнёрами или инвесторами. Эти люди будут слишком придирчиво изучать предложенный вами проект и найдут в нём очень много ошибок. Вы по-прежнему не будете замечать все эти многочисленные недочёты. Вскоре вам станет понятно, что тем самым партнёры тактично выражают отказ, так как ваши идеи не кажутся им перспективными. Вам останется только одно – искать новых инвесторов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня сделают покупку, которую долгое время не могли себе позволить. Утром вы ещё раз пересчитаете свои свободные средства, и вам станет понятно, что до осуществления своей заветной мечты вас отделяет ничтожная сумма. Вы с лёгкостью перехватите её у друзей или у кого-то из родственников, и сразу после работы помчитесь делать заветное приобретение. За вас порадуется вся семья, и вы устроите небольшое мероприятие, чтобы отметить столь важное для вас событие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует отказаться от хвастовства и зазнайства. Когда начальство объявит, что вы назначены на перспективную должность, ведите себя скромно и сдержанно. Среди ваших коллег не будет людей, которые искренне порадуются вашим успехам. Если вы будете слишком открыто выражать свой восторг, количество недоброжелателей и завистников в разы увеличится. По этой причине вам будет правильно сохранить дистанцию в общении с сослуживцами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день бросят тень на свою хорошую репутацию. Кто-то из людей, которым в прошлом вы перешли дорогу, начнёт распускать за вашей спиной гнусные сплетни. Хуже всего, что эта клевета будет касаться ваших супружеских отношений. Всё, что придумал ваш недоброжелатель, быстро дойдёт до вашего партнёра по браку, и вам придётся много часов напролёт доказывать своей второй половинке, что эта нелицеприятная информация является в корне не верной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено насладиться спокойной и гармоничной домашней атмосферой. К вам в гости приедет кто-то из старшей родни, и вместе с ним в вашем доме поселится удивительная идиллия. Вернувшись с работы домой, вы почувствуете аромат пирогов или другого любимого лакомства, а всё вокруг будет сиять чистотой и уютом. Вам понравится, что пожилой человек проявляет к вам столько заботы. Вы решите отблагодарить его за душевную теплоту каким-то приятным подарком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 23 августа 2016 превратятся в настоящих тиранов. Вам будет поручена непростая роль исполняющего обязанности руководителя, и вам польстит, что в отсутствие босса именно вы будете контролировать работу своих сослуживцев. Однако рабочий процесс пойдёт далеко не так, как вы планировали. Коллеги начнут отвергать ваш авторитет, и вам придётся с этим бороться. Только ваш строгий, ультимативный тон заставит этих людей исправно работать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня добьются большого успеха на личном фронте. Вы решите во что бы то ни стало начать романтические отношения со своей давней зазнобой. Вы с удвоенной энергией примитесь покорять этого человека, и он не устоит перед вашим напором. Вечером вы вместе отправитесь в кафе или в ресторан, чтобы получше узнать друг друга. Эта встреча вас слегка разочарует, так как у вашей пассии окажется невысокий интеллект и ряд вредных привычек.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У Рыб в этот день появится любовная тайна. Вы и какой-то семейный человек, не устояв перед натиском пылкой страсти, начнёте роман, который вам придётся скрывать даже от близких друзей и хороших знакомых. Ваш партнёр пообещает, что уже скоро освободится от уз своего несчастливого брака, и вы в это искренне поверите. Поздно вечером, простившись со своей тайной зазнобой, вам будет больно осознавать, что сейчас этот человек в объятиях своего законного супруга или супруги.