Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
Встреча с зимой пройдёт в этом году практически не заметно. 1 декабря 2017 будет мало чем отличаться от любого зимнего дня, когда погода навевает депрессивные мысли. Такие настроения следует прогонять как можно скорей, ведь они ещё никому не делали бонус в борьбе с неприятностями. Всё, что будет происходить вокруг вас, встречайте с неизменной улыбкой, и тогда все мелкие неприятности этого дня сами собой куда-то исчезнут, не оставив после себя горького послевкусия.
Гороскоп на 1 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует с большой долей ответственности подойти к решению проблем кого-то из близких. Вспомните, сколько хорошего сделал вам этот немолодой человек, и не жалейте о деньгах, потраченных на его дорогое лечение. Кроме того, сегодня большой сосредоточенности от вас потребует какой-то вопрос, связанный с вашей работой. Если начальство попросит вас остаться на службе, чтобы закончить авральный проект, не отвечайте отказом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 декабря 2017 г будет важно наладить контакт с потенциальным единомышленником. И вам действительно удастся расположить этого человека к себе, если вы сразу откажетесь от присущего вам хвастовства и зазнайства. Поменьше рассказывайте о себе и больше слушайте всё, что говорит ваш собеседник. Когда он начнёт описывать свои личные увлечения и интересы, осторожно познакомьте его со своим творческим детищем и попросите поспособствовать успеху этой задумки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день в состоянии внутренней скованности. Вы будете ждать, что начальство вызовет вас на ковёр и пригрозит, что уволит вас из-за недавней ошибки. К счастью, ваши страхи окажутся совершенно беспочвенны. Вас ждёт лишь незначительный выговор, после которого вы пообещаете работать с удвоенным энтузиазмом. Вечером вы окончательно избавитесь от морального напряжения (это произойдёт после того, как вы получите подарок от своей второй половинки).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам следует провести эту пятницу без излишнего трудового энтузиазма. Вам нет никакого смысла напрягаться в служебных делах, так как человек, от которого зависит ваше карьерное будущее, этого не увидит. Он будет занят только собой и решением своих насущных вопросов. Кстати, если вы тактично намекнёте ему, что готовы помочь в устранении этих проблем, карьерный рост вам обеспечен (правда, чтобы это произошло, вам следует предлагать свою помощь мягко и ненавязчиво).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 1 декабря испытают большую симпатию к какому-то малознакомому человеку. С вашей стороны это будет не интимный, а скорее духовный интерес, вызванный многогранностью натуры этой особы. Она в свою очередь начнёт думать о том, что вы хотите начать с ней любовные отношения. Ситуация примет неожиданный для вас оборот, если вы вовремя не остановитесь в своих комплиментах. Если же вы одиноки, вам всё-таки стоит подумать о потенциальном романе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся решать много авральных задач, связанных и с семьёй, и с карьерой. Чтобы успеть всё и везде, воспользуйтесь помощью тех людей, которым вы полностью доверяете. Вечером, когда все ваши проблемы останутся позади, не забудьте искренне поблагодарить всех, кто помог вам их ликвидировать. Этот день вам стоит закончить максимально пассивно. Если вы пораньше ляжете спать, это поможет вам восстановить организм накануне не менее изнуряющих суток.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут до неприличия амбициозны. Ваши коллеги даже начнут перешёптываться между собой, видя, как вы рьяно выбиваете себе новую должность. В вашем поведении действительно будет момент, достойный порицания. Речь идёт о крайней степени лести, которой вы окружите своего непосредственного руководителя. Не забывайте, что комплименты уместны далеко не всегда, а значит и ваши льстивые похвалы в адрес босса могут принести эффект, обратный тому, что вы ожидали.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 1 декабря 2017 рекомендуется любым путём избегать переохлаждения. Ваш организм окажется не готов к продолжительному пребыванию на морозном воздухе, и вы рискуете стать жертвой одного из серьёзных воспалительных заболеваний. Других неприятностей эта пятница вам не принесёт, если вы сами не начнёте провоцировать ссоры. Держите контроль над своей повышенной эмоциональностью, пока она не лишила вас уваженья коллег или продолжительной дружбы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам суждено провести этот день в обществе малоприятного собеседника. Отдавая дань уважения его преклонному возрасту, вы будете смиренно выслушивать продолжительный монолог этой особы, мысленно считая минуты до окончания столь мучительной встречи. Ваше терпение и тактичность принесут положительный результат, и человек, чьи пространные речи вам так надоели, возьмёт в свои руки ваше дельнейшее карьерное будущее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день следует воздержаться от перемен в своём внутрисемейном укладе. Ещё более неуместными окажутся перемены, которые вы «подсмотрите» в доме лучших друзей или в каком-то телевизионном проекте. Ваша жизнь принадлежит только вам, и её нельзя сравнивать с жизнью кого бы то ни было. Перестаньте наконец изводить своего спутника жизни какими-то придирками и истериками (проживите без них этот день, и вам удастся понять, что вы по-настоящему счастливы).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день стоит заняться своим личным творчеством. После полудня вас посетит колоссальное вдохновение, и будет очень досадно, если вы потратите его не на свой уникальный шедевр, а на что-то другое. Как только ваш проект будет готов, покажите его своим друзьям или своей второй половинке. Учтите советы, поступившие от этих людей, и при необходимости слегка откорректируйте своё детище на основе всех пожеланий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы весь этот день будут мысленно наводить порядок в сфере своих любовных привязанностей. Вы решите, что непорядочно держать возле себя сразу несколько кандидатов на роль своей второй половинки. Дело будет за малым – понять, кого из этих людей вы хотите видеть рядом с собой, а с кем готовы проститься. Вы примите ряд очень сложных решений, но приводить их в исполнение вы по каким-то причинам не станете (скорее всего, вам захочется убедиться в правильности этих выводов).