Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
3 декабря 2017 года – это идеальный момент для пассивного отдыха и релаксации. Позвольте себе хорошо выспаться и не заставляйте себя выполнять те бытовые дела, которые не вызывают у вас особого интереса. Дела подождут, пока вы занимаетесь собой, своими детьми или общением со своей второй половинкой. Чем больше свободного времени вы сегодня уделите семье, тем большее количество позитива вас ожидает (речь не идёт об общении с родственниками, которых вы недолюбливаете).
Гороскоп на 3 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут выполнять множество дел вне стен своего дома (квартиры). Большая часть этих дел будет связана с решением проблем вашего ближайшего родственника. Не исключено, что этот молодой человек некрупно нарушит закон, и вам придётся общаться с блюстителями правопорядка. Воскресенье не принесёт вам долгожданного отдыха, и по итогу этого дня вы устанете даже значительно больше, чем в самые напряжённые будни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день ожидает романтический отдых. Человек, который мечтает начать с вами любовный роман, сделает всё, чтобы вы на время забыли о текущих проблемах и насладились пребыванием в удивительной обстановке. Это трогательное свидание произведёт на вас неизгладимое впечатление, и вы по-новому посмотрите на организовавшего его человека. Вам станет понятно, что он и есть ваш идеальный партнёр, рядом с которым вам не страшны любые проблемы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не удастся повернуть важный диалог в нужное русло. Этому помешает ряд посторонних причин, повлиять на которые вы попросту не способны. В тот самый момент, когда вы обратитесь с просьбой к какому-то важному человеку, кто-то третий вмешается в разговор и заберёт на себя всё внимание. Хотите вы того или нет, но избежать подобного поворота у вас не получится. Отсюда совет – отложите все просьбы и задушевные разговоры на более подходящее время.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся найти новое увлечение. Им станет дело, с которым вас познакомит кто-то из ваших повзрослевших детей, и вам очень понравится это модное молодёжное веяние. Вы забудете про свой паспортный возраст и примитесь изучать всё, что связано с этим занятием. Вечером вы вновь превратитесь в солидного и серьёзного человека, для которого важнее всего дела и хорошее самочувствие накануне новой рабочей недели (вот почему вы ляжете спать пораньше).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 3 декабря будут с лёгкостью угадывать настроения окружающих. Вы поймёте, что ваш постоянный партнёр пока не готов начинать диалог, от которого зависит ваше совместное будущее, и сосредоточитесь на менее важных занятиях. Вечером к вам нагрянет кто-то из ваших друзей, и вы заметите, что этот человек пребывает в подавленном настроении. Вы решите его слегка расшевелить, расскажете пару забавных историй, и в мире станет меньше на одного грустного человека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день захочется приблизить к идеалу свои супружеские отношения. Реализовывать эту цель вы будете слишком робко и неумело, а потому ваши романтические потуги принесут неоднозначные результаты. Ваш партнёр будет польщён, что вы уделили ему много внимания, при этом он сочтёт эти шаги вашим новым капризом. В общем, ваши намерения не будут восприняты им всерьёз, а значит и внутри вашей пары по итогам этого дня практически ничего не изменится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы будут утомлены событиями этого воскресенья. Вам придётся принять у себя много гостей, которые будут приходить небольшими группами по два-три человека. Хуже всего, что эти потоки гостей будут состоять из полностью противоположных людей (из вашей престарелой родни, друзей ваших детей и ваших давних приятелей). Каждому из гостей вы предложите интересные темы для разговоров (это и станет для вас причиной огромной моральной усталости).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня стоит выбирать занятия, способствующие раскрытию их творческого потенциала. Даже если вы убеждены, что творчество не для вас, вам всё-таки стоит попробовать свои силы в музыке, живописи или литературе. Не обязательно делиться итогами этого эксперимента с кем бы то ни было, главное, чтобы лично вам оно доставляло максимум приятных эмоций. Возможно, творчество вас так увлечёт, что вы решите сделать его неотъемлемой частью своей повседневности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут преследовать корыстные интересы. Ради них вы вступите в диалог с человеком, который может поспособствовать росту вашей карьеры, а ещё немного поздней – с кем-то из своих дальних родственников. Вы будете ждать, что этот пожилой человек оценит вашу заботу о нём и решит именно вам оставить всё своё состояние. Чтобы достичь эту цель, однодневной заботы окажется не достаточно, и ваш родственник намекнёт, что хочет регулярно получать вашу поддержку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 3 декабря 2017 г, решая проблемы своей второй половинки. Эти вопросы будут так или иначе затрагивать финансовый аспект, и по итогу этого воскресенья ваш семейный бюджет заметно убавится. Конечно, подобный расклад вызовет у вас бурю негодований, но и это не означает, что вы можете, словно грозная фурия, ополчиться на своего спутника жизни. Ошибки бывают у каждого человека, и вам следует принять это как должное.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день принесёт много приятных мгновений. Вы окажетесь на культурном мероприятии, которое заметно пополнит ваш духовный багаж и покажется вам на удивление увлекательным. При этом ещё значительно больше вас заинтересует молодой человек (лицо противоположного пола), которого вы встретите на этом мероприятии. Ваше сближение начнётся не слишком стремительно, и прежде, чем вы вызовете интерес у этой симпатичной особы, вам придётся изрядно напрячься.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 3 декабря 2017 во власти негативных эмоций. Они овладеют вами сразу после того, как вы услышите резкую критику из уст своей второй половинки. Она, не выбирая слова, намекнёт, что вам не мешало бы похудеть (найти более престижную должность или избавиться от других недостатков). Происходящее заставит вас по-крупному задепрессовать, и от этого пессимизма вы просто так не избавитесь. Не избавят вас от него даже извинения, услышанные от своего спутника жизни.