Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
13 декабря 2017 года следует воздержаться от деструктивных поступков. Вы сможете избежать любого рода проблем, если прежде, чем предпринять какое-то действие, будете анализировать его самым тщательным образом. Также сегодня следует воздержаться от косметических процедур и от приобретения каких-либо обновок. Этот день подходит для кропотливого, вдумчивого труда, а все остальные дела вам всё-таки стоит отложить по крайней мере до завтра.
Гороскоп на 13 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не удастся преодолеть эмоциональный барьер в общении со своими старшими родственниками. Вы начнёте довольно грубо отвергать все полученные от них наставления, тогда как куда правильней вам было бы промолчать, сделать вид, что вы согласны с такими словами, а потом поступить по своему собственному усмотрению. Куда лучше удастся вам диалог со своим младшим родственником, для которого вы выступите в роли мудрого старшего друга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 13 декабря 2017 суждено оказаться на крупной предпраздничной распродаже. Вы приобретёте здесь целое море очень полезных вещей и полностью решите вопрос с выбором подарков для близких. Других крупных удач этот день вам не принесёт. В служебных делах вы испытаете сильное разочарование, узнав новость о том, что ваш перевод на престижную должность на время отложен. Это ударит вас, словно обухом по голове, но вы спрячете стресс под маской полного равнодушия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует быть поосторожней с деньгами. Если вы позволите себе расточительность, Новый год вам и вашей семье придётся справлять по самому бюджетному варианту. Ещё одним ограничением этого дня для вас является изнурительный физический труд. Берегите себя, и тогда накануне долгожданного праздника вам не придётся уходить на больничный. Чтобы защитить свой организм от чрезмерной усталости, не забывайте чередовать работу и отдых.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут чувствовать себя подавленно и одиноко. Вокруг вас, как обычно, будет присутствовать много людей, но ни с кем из них вы не сможете начать разговор о том, что вас так сильно тревожит. Если до вечера вы не найдёте подходящего собеседника, непременно обратитесь к психологу, пока ваши эмоциональные проблемы не достигли опасных размеров. Вы и сами сможете оказать себе необходимую помощь благодаря книгам по психологии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет свойственно гасить на корню любые проявления жалости по отношению к окружающим. В вашем эгоизме будет присутствовать здравый смысл, ведь, альтруистично помогая коллегам, вы рискуете лишиться предпраздничной премии или не закончить ряд своих личных заданий. При этом в любовных делах вам не стоит вести себя надменно и эгоистично. Ваш партнёр будет сильно обижен, если вы весь вечер будете разговаривать лишь о себе, игнорируя его достижения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня следует проявить беспристрастность, став судьёй в чьём-то постороннем конфликте. Люди, которые попросят вас решить их продолжительный спор, будут надеяться на вашу лояльность, а значит вам не следует использовать ситуацию с личной выгодой. Даже если вы будете чувствовать большой негатив к одной из сторон этой «разборки», не опускайтесь до тех шагов, за которые впоследствии вам будет неловко. Вывод такой – рассудите этот конфликт по совести.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 13 декабря резко изменят свои ближайшие планы. Вы перестанете думать о том, как поскорей завоевать карьерный Олимп, и вашей задачей номер один с этого дня станет гармонизация своей личной жизни. Не исключено, что вы возьмёте отгул за свой счёт, чтобы побольше времени провести в обществе своей второй половинки. Этот внеплановый выходной ваша пара проведёт и приятно, и одновременно продуктивно (вы устраните причины, мешавшие вашему счастью).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня предстоит потратить много времени и сил на нормализацию своего самочувствия. Рано утром у вас будет сильно болеть голова, но вы всё равно отправитесь на работу. Мощное обезболивающее поможет вам избавиться от нездоровья, но и это не означает, что вы можете махнуть рукой на эту проблему. Вам просто необходим тщательный медицинский осмотр с целью узнать, какие причины лишили вас сил и как вы можете поскорей устранить эти причины.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день стоит прислушаться к советам своего старшего родственника. Если этот человек откажется финансово поддержать ваш новый проект, ссылаясь на его абсурдность и несостоятельность, не обижайтесь, а лучше ещё раз проанализируйте это мнение. Быть может, ваш родственник полностью прав, и вы, начиная эту задумку, ровным счётом ничего не добьётесь? Пока переключитесь на другие дела, оставив все мысли о финансовом обогащении на период после Нового года.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня следует проявить повышенную дипломатичность. Вам придётся общаться с людьми, которые привыкли обижаться на каждое неосторожно произнесённое слово. Дабы достичь главную цель этого диалога, на время забудьте о своей природной прямолинейности. Не забывайте, если вы убедите в своей правоте потенциальных клиентов, это гарантирует вам крупную премию, которая накануне Нового года будет очень уместна.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день испытают большой интерес к одному из коллег по работе. Вы вдруг задумаетесь, почему вам раньше не бросались в глаза многочисленные достоинства этого человека? Если вы одиноки, вероятней всего именно сегодня у вас появится цель стать второй половинкой этой особы. Если у вас уже есть постоянный партнёр, вам придётся погасить симпатию к симпатичному сослуживцу и продолжить общение с ним исключительно на дружеской ноте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 13 декабря 2017 г станут свидетелями неприятного происшествия. Оно состоится в дневные часы, пока вы находитесь на работе. Наблюдая, как босс критикует одного из коллег, совершившего совсем не большую ошибку, вы будете готовы взорваться от негодования. При этом вы предпочтёте молчать, а не вступать за права «угнетённого» человека (это решение вы примите сразу после того, как соизмерите все потенциальные риски своей борьбы за справедливость).