Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
5 декабря 2017 повысит взаимную заинтересованность в общении между представителями разного пола. Учтите этот момент и сильно не удивляйтесь, поймав на себе жаркий взгляд кого-то из сослуживцев. Если у вас есть партнёр, отношениями с которым вы искренне дорожите, постарайтесь весь этот день вести себя поскромнее. Если вы одиноки, ваше поведение, наоборот, может быть подчёркнуто дерзким и вызывающим (ровно таким, чтобы оно помогло вам избавиться от одиночества).
Гороскоп на 5 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут не расположены к пространным задушевным беседам. Вас будет интересовать не болтовня, а конкретные действия всех своих потенциальных партнёров по бизнесу. В итоге вы остановите выбор на том из них, кто предложит вам оптимальный сценарий сотрудничества и сумеет доказать перспективность такого союза. Как только вы решите этот вопрос, у вас появится и желание, и свободное время для неформальных бесед с новым партнёром.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам весь этот день придётся решать чужие проблемы. Вы будете долго корректировать свой текущий служебный проект, и виной тому станет ошибка ваших напарников по работе. Вечером вы будете устранять «недогляд», допущенный своей второй половинкой. Несознательный мастер, плохо отремонтировавший жизненно важный прибор, будет вами словесно наказан, а ваш партнёр, не проверивший, устранена ли поломка, также не избежит вашего порицания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день вступят в словесный контакт с очень недалёкой особой. Вы будете сильно удивлены, насколько низкий уровень образования имеется у этого человека, вызвавшегося стать вашим напарником по работе. Вы, конечно, дадите ему от ворот поворот, но ваш отказ от сотрудничества эта особа воспримет не сразу. В силу своей недалёкости она ещё много минут будет в красках рассказывать вам о том, чем вам может помочь такого рода партнёрство.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 5 декабря 2017 г предстоит принимать ряд сложнейших решений. Вы будете вынуждены дать срочный ответ своему потенциальному работодателю, но прежде вам предстоит проанализировать, действительно ли вы морально готовы уволиться со своей нынешней должности? Пока вы думаете, что к чему, на месте вашей работы произойдёт неоднозначная ситуация, по итогу которой вам станет понятно – прощаться с этим трудовым коллективом вы пока не хотите.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня рискуют перегрузить свой организм непосильной нагрузкой. Вы возьмёте на себя слишком большое количество дел и даже доведёте эти дела до логического финала, но сразу после того, как эта работа будет вами завершена, вы почувствуете слабость и головокружение. Если вы не перейдёте в постельный режим, дело закончится плохо. Этих проблем вы сможете избежать, если прямо сутра дифференцируете все дела на важные и на те, которые можно выполнить немного позднее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 5 декабря 2017 стоит проявить много активности. Вы сможете успеть всё и везде, если не станете тратить драгоценное время на просиживание в интернете или на постоянные «созвоны» с кем-то из родственников. Эти мелочи могут и подождать, пока вы активно боретесь за будущее вашей карьеры. Именно сегодня ситуация на месте вашей работы сложится так, что вы сумеете завоевать престижное кресло (конечно, если вами будут учтены все выше приведённые рекомендации).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день решат сохранять нейтралитет в процессе какого-то служебного спора. Ни одна из сторон этого непонятного противоборства ваш выбор не поймёт и не поддержит. Больше того! Коллеги, начавшие конфликтовать между собой, вдруг сплотятся, чтобы вместе бороться с вами. Конечно, в одиночку вам будет не просто противостоять такому напору, но вы с этим справитесь. Правда, после этого инцидента вы начнёте общаться с коллегами сухо, сохраняя дистанцию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день предстоит срочное дело, связанное со здоровьем кого-то из родственников. Высока вероятность, что, решая этот вопрос, вы будете вынуждены отпроситься с работы. К вечеру проблемы останутся позади, но их ликвидация станет непосильной нагрузкой для вашей нервной системы. Вы будете чувствовать полную моральную опустошённость, и избавит вас от неё только полная смена окружающей обстановки (например, посещение развлекательного заведения).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся блеснуть своими природными дарованиями. Вы примите участие в викторине, и в ходе неё станет понятно, что вам нет равных в музыке, живописи или литературе. Особенно высоко оценит ваши таланты тот человек, которого вы давно хотели назвать своей второй половинкой. Правда, пока рано говорить о начале любовной привязанности, так как эта особа испытает к вам интерес духовного плана, без намёка на близость.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 5 декабря будет свойственно зацикливаться на несуществующих неприятностях. Пока вы драматизируете и видите свою жизнь исключительно в тёмных оттенках, большая удача в карьерных делах достанется кому-то другому. Важный совет – вместо того, чтобы «съедать» себя из-за сущего пустяка, внимательно проанализируйте сложившуюся вокруг вас обстановку. Зрите в глубь происходящих вещей, и тогда вам удастся понять, как и в какой момент вам следует действовать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут не слишком расторопны в работе. Эти настроения вам никоим образом не навредят, но при этом и крупных профессиональных успехов вы не достигнете. Едва дождавшись, когда закончится рабочее время, вы помчитесь в объятия своей второй половинки. Вас ждёт ещё один незабываемый вечер и ещё одна страстная ночь, после которой нерабочие настроения будут свойственны вам и все ближайшие сутки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день следует проявить повышенную осторожность при управлении своим транспортным средством. Есть риск, что какой-то несознательный пешеход решит пересечь проезжую часть, игнорируя светофор, что станет причиной больших неприятностей. Вы сможете избежать подобного рода проблем, если ни на секунду не отпустите происходящее на дороге из-под контроля. Или, как вариант, доверьте управление своим автомобилем очень опытному водителю.