Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
25 декабря 2017 года не стоит судить окружающих исключительно по одёжке. Не забывайте, что в преддверье Нового года наступает время чудес, а значит человек в невзрачном обличье может оказаться вашим личным добрым волшебником. Проявите уважение ко всем, с кем сегодня вам доведётся вступить в словесный контакт, и эта тактичность принесёт удивительные результаты. Не забывайте проявлять чуткость и к тем, с кем вы ежедневно общаетесь (в особенности к вашим коллегам).
Гороскоп на 25 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут работать с повышенным энтузиазмом. Вам захочется поскорей закончить свой текущий проект, сдать его руководству и вплоть до конца этого рабочего года трудиться с умеренной скоростью. Именно так и произойдёт, и ваша цель полностью осуществится. Правда, побездельничать вам не удастся, так как сразу же, сдав этот проект, вы получите от босса другое задание (его вы выполните в аккурат к Новому году).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день рекомендованы занятия оздоровительной гимнастикой или йогой. Они помогут вам мобилизовать свой организм и подготовить его к достаточно непростой рабочей неделе. Прямо сегодня вам придётся выполнить очень сложный проект, от которого зависит ваше дальнейшее карьерное будущее. Чтобы не допустить ошибки в этой трудоёмкой работе, откажитесь от общения с сослуживцами (их истории про минувший уикенд вы сможете выслушать и после работы).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день получат похвалу от своего вышестоящего руководства. Эти слова вас так ободрят, что вы решите и впредь трудиться с повышенным энтузиазмом. Ваш постоянный партнёр сегодня, наоборот, будет по отношению к вам сух, строг и не лоялен. Вы удивитесь, как цинично он начнёт критиковать приготовленный вами ужин (что-то другое, на что вы потратили много сил и свободного времени). В общем, семейный скандал сегодня для вас неизбежен.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 25 декабря стоит прислушаться к рекомендациям, полученным от своего старшего друга. Правда, прежде чем следовать этим советам, откорректируйте их, чтобы они максимально подходили к конкретно вашей действительности. Как только вы увидите положительный результат всего, что посоветовал друг, не забудьте выразить ему свою благодарность. Этот человек будет польщён, и по этой самой причине ещё не раз окажет вам посильную помощь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит брать на себя роль посредника при решении чьих-то вопросов. Человек, который обратится к вам с подобными просьбами, не оценит всего, что вы совершите, устраняя его неприятности. Вместо того, чтобы тратить свободное время на чьи-то чужие дела, займитесь собой и наведением порядка в сфере своих любовных привязанностей. Так, вам следует незамедлительно определить, кому из своих ухажёров (или поклонниц) пора сказать до свидания.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день принесёт много восторгов. Вы получите крупную премию, а значит вам не придётся переживать о деньгах, уже потраченных на подарки для близких. Вечером вы получите от кого-то из них ответный презент, и этот презент произведёт на вас неизгладимое впечатление. Не исключено, что родственник вручит вам с тёплыми пожеланиями тот самый предмет, на который вы всегда восхищённо смотрели, находясь в гостях у этого человека.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день несколько изменят свою привычную модель поведения. Вам больше не захочется быть другом буквально для всех, и вы ограничитесь общением только с узким кругом приятелей. Тем самым у вас освободится много свободного времени, которое вы потратите на себя и на заботу о своём самочувствии. Этот день вам наглядно покажет, что вместо пустой болтовни ни о чём со всеми подряд вы можете заниматься чем-то и приятным, и полезным одновременно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день проверят на себе древнюю мудрость. Как только вы искренне улыбнётесь оскорбившему вас человеку, его отношение к вам кардинально изменится. Вы поболтаете с ним пару минут, и между вами завяжется дружба. Улыбка поможет вам и в служебных делах. Вы не станете критиковать коллег по работе, из-за которых ваш проект оказался на грани фиаско, и эти люди сделают всё, чтобы поскорей исправить допущенные в работе неточности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 25 декабря 2017 г не рекомендуется слишком много времени проводить на открытом пространстве. Ваш организм не настолько силён, чтобы активно противостоять декабрьским морозам. Если вы будете вынуждены в силу каких-то профессиональных причин долгое время работать на улице, позаботьтесь о том, чтобы ваши ноги были в тепле, а горло надёжно укутано. В целом же понедельник не доставит вам крупных проблем, и вы проведёте его достаточно позитивно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день отлично проведут часы, отведённые на работу. Вы и ваши коллеги в отсутствие босса устроите маленький корпоратив, в ходе которого поделитесь друг с другом своими новогодними планами. Вечером полученный от общения с сослуживцами позитив существенно возрастёт, и в этом помогут ваши младшие родственники. Дети устроят вам какой-то милый предновогодний сюрприз, и тот факт, что ради вас они так старались, будет вам очень приятен.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 25 декабря 2017 услышат много приятных слов в адрес своей ослепительно красивой наружности. И ваши коллеги, и все, с кем вы пересечётесь сегодня, будут с удивлением подмечать, что вы стали стройней и в целом выглядите намного моложе. Эти слова дадут вам понять, что вы не напрасно старались в течение этого месяца. Вы продолжите столь же рьяные занятия спортом, чтобы закрепить уже полученный результат и чтобы стать ещё красивее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут реализовывать план, предложенный своей второй половинкой. Ваш любимый человек вознамерится необычно украсить ваш дом накануне новогодних торжеств и без вас приобретёт неординарные декорации. Вам они не слишком понравятся, но вслух вы это не скажете. В итоге ваш дом (квартира) превратится в нечто по-настоящему уникальное, и вам всё-таки придётся признать, что дизайнерский эксперимент вашего любимого человека был очень даже уместен.