Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
23 декабря 2017 категорически не подходит для проведения крупных реформ в своих супружеских отношениях. Этот вопрос вам следует решать уже после того, как отгремят звуки новогодних салютов, а не сейчас, когда все воодушевлённо готовятся к празднику. Погрузитесь и вы в эту приятную суету, отыскав себе пару интересных занятий. Как вариант, составьте уникальное меню для новогоднего вечера, чтобы все собравшиеся за вашим семейным столом испытали приятное удивление.
Гороскоп на 23 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует максимально осторожно вступать в контакты с острыми и колющими предметами. Других ограничений эта суббота вам не принесёт, и вы можете даже позволить себе алкоголь, оказавшись на дружеской вечеринке. Правда, вам не следует забывать, чем чреват алкоголь, употреблённый без меры. Умейте вовремя себя остановить, пока «зелёный змий» не взял верх над вашей человеческой сущностью и не превратил вас в существо, издающее странные звуки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день не слишком умело озвучат свои мечты и желания. Человек, с которым вы мечтаете начать любовный роман, не поймёте эти корявые фразы (или сделает вид, что он их не понял). Так или иначе, вам придётся искать другие пути для покорения этой особы. Вашим союзником может стать интернет. Найдите социальный аккаунт этого человека, а потом с помощью изысканных комплиментов и возвышенных фраз дайте ему прозрачный намёк о вашей пылкой симпатии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут субботу очень ярко и динамично. Вы побываете на катке, построите снежную крепость, от души поиграете с детворой, а вечер этого дня проведёте наедине со своей второй половинкой. В этот же день ваша пара решит, что вам пора предпринять какой-то ответственный шаг (например, узаконить ваш брак, переехать из квартиры родителей, приобрести престижный автомобиль, зачать ребёнка или осуществить другое актуальное для вас мероприятие).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 23 декабря вступят в крупный конфликт с кем-то из своих ближайших соседей. Вам не понравится, что этот немолодой уже человек постоянно учит вас жизни. Вы прямо заявите ему, что вам не приятен этот контроль, тем более, что этот человек вам даже не родственник. Он выслушает вашу гневную речь и сделает вид, что полностью с вами согласен. Однако уже этим вечером сосед начнёт сплетничать за вашей спиной, приписывая вам самые страшные грехи человечества.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день напомнят о себе какие-то тени из прошлого. Не исключено, что речь идёт о ваших школьных друзьях или о людях, вместе с которыми вы когда-то давно творили всевозможные сумасбродства. Общение с ними подарит вам кое-какой позитив, но в целом вы будете раздражены этим внезапным контактом. Вам не понравится, что спустя много лет эти люди озвучили все ваши «подвиги» в присутствие тех особ, которые привыкли считать вас очень скромным и воспитанным человеком.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 23 декабря 2017 столкнутся с небольшими бытовыми проблемами. Вам придётся отремонтировать незаменимый прибор или приобрести его точный аналог. Этот расход накануне Нового года не впишется в планы вашей семьи, и в какой-то момент вы почувствуете огромное раздражение от происходящего. Однако вам удастся себя убедить, что всё это сущая ерунда, не достойная большого внимания. Проблема будет полностью устранена, причём без большого ущерба для ваших финансов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день займутся покупкой нового гардероба. Вероятней всего, эти вещи будут предназначаться не вам, а вашей второй половинке. Пока вы вместе с ней прогуливаетесь по магазинам, вам предстоит испытать и восторг, и огромное раздражение. Вам не понравится, что ваш партнёр останавливает свой выбор на не самых стильных вещах, при этом вам будет радостно осознавать, что эти не самые стильные вещи имеют бюджетную стоимость.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день встретят помехи в своём желании побездельничать. В числе этих «помех» окажутся и близкие члены вашей семьи, которые накинутся на вас с какими-то странными просьбами. Пытаясь сбежать от всех этих просьб, вы придумаете веский предлог, чтобы надолго уехать из дома. Увы, друг, у которого вы попытаетесь спрятаться, окажется не менее деятельным и инициативным (вам придётся вместе с ним делать ремонт или участвовать в каком-то другом мероприятии).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет свойственно непоследовательно выполнять ранее намеченные мероприятия. Вы так и не поставите точку ни в одном из сегодняшних дел, в чём и попытаетесь обвинить людей из своего ближайшего круга общения. Хуже всего, что вы так грозно ополчитесь на них, что в стенах вашего дома начнутся «крутые разборки». Если вы вовремя не остановите сами себя, уикенд для вашей семьи будет безвозвратно испорчен, и вам захочется сбежать прочь из стен вашего дома.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 23 декабря 2017 г попытаются воплотить в жизнь очень смелый проект, связанный с любовными отношениями. Вы вознамеритесь воссоединить пару своих лучших друзей, которые оказались на грани развода. Миссия Купидона, которую вы добровольно возложите на себя, будет выполнена на отлично. Уже этим вечером ваши друзья окончательно помирятся между собой и закатят грандиозный банкет по этому поводу. Вам на этом банкете будет отведено самое почётное место.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут понапрасну критиковать очень достойного человека. Вам будет трудно признаться даже себе, чем на самом деле вызвано подобное поведение. Вы мысленно сравните себя и эту особу, честно признав, что вы перед ней заметно проигрываете. Как следствие, у вас появится большой негатив к этому человеку, и вы не сможете его побороть, даже не смотря на массу усилий. Хорошо, что эта особа окажется настолько мудра, что не станет отвечать вам агрессией.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день отправятся в маленькое семейное путешествие. Оно будет проходить по незнакомым местам, а потому вы почувствуете себя первопроходцем. Эти настроения не поддержит ваша семья, устав постоянно блуждать в поисках правильного маршрута. В итоге вы весь этот день будете жизнерадостны и веселы, а ваши родственники задумчивы и ворчливы. Правда, когда вы доберётесь до конечной точки пути, настроение ваших родных заметно улучшится.