Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
4 декабря 2017 подходит для общения, новых знакомств и всего, что связано с межличностной сферой. При этом дела, связанные с анализами и расчётами, сегодня рекомендуется либо отложить на более благоприятный момент, либо заниматься ими с повышенной сосредоточенностью. Вечером, дабы избавиться от усталости, накопленной от напряжённой работы, посетите сауну, хамам или русскую баню (такого рода досуг принесёт вам и эмоциональную, и физическую релаксацию).
Гороскоп на 4 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 4 декабря не стоит слишком драматизировать из-за лёгкого любовного разочарования. Получив отказ от сближения со своей давней пассией, не бросайте дела, посчитав, что теперь ваша жизнь лишена особого смысла. Отказ – это всего лишь ещё один короткий момент вашей насыщенной биографии, и этот момент вскоре вы будете вспоминать со спокойной улыбкой. Соберите друзей и устройте шумную вечеринку (или как-то иначе постарайтесь забыть о случившемся).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день удастся завести много полезных контактов. Также этот понедельник порадует вас хорошими новостями, связанными со сферой ваших любовных привязанностей. Вероятней всего, именно сегодня ваш постоянный партнёр вернётся из продолжительной командировки. Если вы одиноки, вам в ходе совместной работы представится шанс заметно сблизиться с тем коллегой противоположного пола, которому вы всегда искренне симпатизировали.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут бороться с невидимым оппонентом. Вы оставите свой комментарий под какой-то заметкой, опубликованной в интернете, сразу после чего в этой беседе появится человек, имеющий диаметрально противоположное мнение. Вы и он будете словесно биться между собой, а вся другая аудитория этого сайта разделится на два противоборствующих лагеря. Эта схватка пройдёт так увлекательно, что из-за неё вы практически перестанете уделять время работе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет присуща поразительная целеустремлённость. Вы так рьяно примитесь за дела, что уже после полудня у вас не останется незавершённых служебных заданий. Вы выиграете время, чтобы в деталях рассмотреть свой новый проект и осознать, в чём заключаются его перспективы. Вечером вам предстоит непростая беседа со своей второй половинкой. Она намекнёт, что ваши отношения нуждаются в реформации, а вы с этой позицией не согласитесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день обретут огромную популярность на месте своей работы. Ваш новый наряд очень понравится сослуживцам (особенно лицам противоположного пола). Однако, завоевав огромный успех с помощью своих внешних данных, всё-таки не забывайте и о демонстрации своего профессионализма. Будет правильно, если вы без помощи своих восхищённых коллег выполните задание, полученное от вышестоящего руководства, доказав тем самым свою профессиональную состоятельность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день можно смело начинать любой диалог, призванный решить ряд деликатных вопросов. Дождитесь, пока ваш партнёр слегка отдохнёт от напряжённой работы, и пригласите его на беседу. Все выводы, которые ваша пара сделает этим вечером, станут для вас судьбоносными. После столь сложного диалога ваша семейная жизнь в корне изменится, и в ней больше не будет места всему, что в прошлом вы считали неразрешимой проблемой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов этот день станет периодом своих личных триумфов. Вы выполните очень сложный проект и получите крупную похвалу от своего немногословного босса. Вечером вас ждёт масштабный успех в сфере своих любовных привязанностей. Человек, который всегда был вам интересен, сам вам позвонит и признается в своей пылкой симпатии. Вы встретитесь с ним, и это свидание станет началом романа, которому все будут неприкрыто завидовать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 4 декабря 2017 г будут склонны к неоправданной спешке. Вы вознамеритесь побыстрей закончить свой текущий проект, втайне мечтая, что по итогам этой работы вы получите пару незапланированных выходных за счёт предприятия. Увы, ситуация будет развиваться с точностью до наоборот. Ошибка, которую вы допустите в спешке, заставит вас задержаться на службе, и вам придётся отказаться от романтической встречи, запланированной на сегодняшний вечер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день рискуют потратить свой высочайший энергетический потенциал на целый ряд никчёмных занятий. Чтобы впоследствии не упрекать себя в том, что карьерный успех прошёл мимо вас, не отвлекайтесь на разговоры с коллегами и отвечайте отказом на все их нелепые просьбы о помощи. Сосредоточьтесь только на том, что имеет для вас по-настоящему большое значение. Единственное, что вы можете позволить себе в течение рабочего дня – спросить совет у коллеги.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день возобновят контакт с кем-то из родственников. Человек, между которым и вами в прошлом произошёл крупный конфликт, сам позвонит вам и принесёт свои извинения. Правда, нельзя утверждать, что ваше общение сразу и навсегда станет таким же тёплым, как до скандала. Поначалу вы будете очень настороженно воспринимать всё, что скажет вам родственник, мысленно подозревая, что в этих словах скрывается какой-то подвох или ловушка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 4 декабря 2017 будут решать сложный вопрос, связанный со своими финансами. Вы посовещаетесь с родственниками, и этот совет постановит, что вплоть до Нового года ваша семья переходит в режим экономии. В этот же вечер вами будет составлен масштабный проект, как для вашей семьи пройдут новогодние торжества и каникулы. Имея перед глазами этот интересный проект, ни вы, ни ваши близкие родственники не будете переживать из-за необходимости на всём экономить.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день поступит много непроверенной информации. Эти сведения опишут вам всё, чем занимался ваш новый партнёр до того, как вы стали его второй половинкой. Конечно, вы будете удивлены, насколько бурной была личная жизнь вашего любимого человека. При этом вы не станете устраивать ему допрос, дабы подтвердить или опровергнуть поступившую вам информацию (вы мудро решите – всё, что происходило с вашим партнёром до вас, вам не интересно).