Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
19 декабря 2017 года – это очень подходящий момент, чтобы заняться переменами в своей внешности. Не бойтесь поставить смелый эксперимент (например, кардинально сменить имидж и/или причёску). Главное, чтобы намеченный вами план перемен проводил настоящий специалист, а не профан в области стиля. Также будет полезно, если сегодня вы произведёте полный «апргейд» своего рабочего места (по крайней мере, избавитесь от завалов ненужных в вашей работе предметов).
Гороскоп на 19 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 19 декабря удастся прийти к общему знаменателю в общении с очень несговорчивым собеседником. Правда, прежде, чем это произойдёт, вам придётся изрядно напрячься и вспомнить всё, что вы знаете о прикладной психологии. Вечером вам вновь придётся вспомнить о ней, вступив в диалог с кем-то из родственников. Он только тогда согласится поддержать ваши инициативы, когда вы отвесите ему изысканный комплимент и несколько раз намекнёте, что вы искренне им восхищаетесь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует работать с повышенным энтузиазмом. За вами со стороны будет наблюдать человек, от которого зависит ваше карьерное будущее. Не бойтесь взять на себя очень сложный проект, чтобы продемонстрировать в деле высокий уровень своего профессионализма. Также не забывайте, что в рабочее время следует заниматься только делами, а не общением с сослуживцами (сделайте вид, что вы вообще ни на что не отвлекаетесь от служебного долга).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут вести себя слишком легкомысленно и раскрепощённо. Если вы тем самым намерены покорить какого-то конкретного человека, вероятней всего ваша цель так и останется не достигнутой. Всё дело в том, что ваша пассия не приемлет подобную модель поведения между полами. Попробуйте вести себя с точностью до наоборот. Станьте сдержанны, загадочны и немного надменны, чтобы симпатичный вам человек сам захотел открыть двери к вашему сердцу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день рекомендуется отдать дань своим семейным традициям. Считая их ничего незначащим пустяком, вы рискуете развязать внутрисемейную драму. Представители старшего поколения вашей семьи резко осудят выбранную вами модель поведения, и откажутся, чтобы вы становились наследником (наследницей) их имущества. Учтите этот момент и хотя бы сделайте вид, что для вас нет ничего важней, чем откровенно абсурдные семейные ритуалы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не удастся найти компромисс в общении со своей второй половинкой. Она преподнесёт вам роскошный презент, приобретённый на средства из ваших семейных накоплений. Это сильно вас разозлит, и вы откажетесь принимать столь нелепый подарок. Ваш партнёр также будет сильно оскорблён вашим поступком. Скандал прекратится только после того, как вы и ваш спутник жизни найдёте в себе силы признать, что вы оба были не правы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день есть смысл отправиться за подарками для близких. Удача не забудет о вас, и вы сможете решить столь сложный вопрос и продуктивно, и на удивление выгодно. Больше того! Во время сегодняшнего похода по магазинам вы найдёте очень много стильных вещиц, которые вполне могут стать презентами для ваших коллег по работе. Не экономьте деньги на их покупку. Эти сувениры станут залогом того, что сослуживцы весь 2018 год будут относиться к вам дружелюбно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 19 декабря 2017 приобретут очень полезный прибор, имеющий баснословно высокую стоимость. Эту покупку вы совершите в кредит или в рассрочку. Других ярких событий сегодня с вами не произойдёт, но вы и не будете к ним особо стремиться. Вы даже добровольно откажетесь от участия в импровизированной викторине, организованной на месте вашей работы (вы сочтёте её необязательной ерундой и будете полностью правы).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют сильно заскучать от однообразия своей повседневной действительности. Подобные настроения вас не посетят, если утром, выбирая наряд для работы, вы от души поэкспериментируете со своим внешним образом. Не стоит вам забывать про креатив вплоть до позднего вечера. Вы сами способны раскрасить свою однообразную жизнь яркими красками, правда, не забывая про элементарную осторожность и чувство меры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 19 декабря 2017 г будут очень сложными собеседниками. Вы будете слышать только себя, игнорируя всю поступившую вам информацию. Если вы не измените подобный подход, это закончится плохо! Так, в очередной раз проявив эгоизм, вы упустите важные сведения, которыми с вами поделится сослуживец. Как итог – вам не удастся схватить быка за рога и оперативно занять ту самую должность, на которую вы давно претендовали.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день в стенах одного из важных государственных учреждений. Вопрос, с которым вы сюда обратитесь, будет решён в вашу пользу, но прежде, чем это произойдёт, вы потратите немало нервных клеток. Вероятней всего, дабы решить свой сложный вопрос, вам придётся обратиться за помощью к влиятельному родственнику (другу, соседу). Не забудьте хорошо отблагодарить этого человека, вручив ему стильный презент со словами «с наступающим Новым годом».



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день не смогут устоять перед мощным соблазном. Если вы недавно ограничили свой рацион, мечтая похудеть к Новому году, этим соблазном для вас станет аппетитный кусок пирога, предложенный кем-то из сослуживцев. Не исключено, что ситуация окажется намного серьёзней, и соблазном для вас, семейного человека, станет очаровательный незнакомец (незнакомка). Вы поболтаете с этой особой пару минут, и, вернувшись домой, тот час найдёте её социальный аккаунт.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут старательно выполнять свой текущий служебный проект, игнорируя всё, что мешает планомерной работе. Босс оценит ваш серьёзный подход, при этом он позволит себе отвлечь вас на какую-то мелкую просьбу. Вечером вы будете помогать кому-то из своих давних друзей решить его сложный вопрос, связанный со сферой личных привязанностей. Правда, из вас получится не самый старательный Купидон, а потому ваш друг свою пассию не завоюет.