Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
2 декабря 2017 будет сложно управлять своей возросшей энергией. Для начала вам предстоит определить, какие из тысячи дел, намеченных вами на выходные, действительно имеют для вас большое значение. Этот список станет меньше в несколько раз, если вы ещё раз его основательно проанализируете. Так у вас появится ответ на свой главный вопрос, и вам удастся понять, что лучший сценарий субботы – пассивный отдых в окружении своих домочадцев или небольшая прогулка в их обществе.
Гороскоп на 2 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не стоит браться за хлопотные начинания, связанные с обустройством своего личного жилого пространства. Перенесите эти проекты на более удачный момент, когда будут в сборе все ваши родственники. Пока же вам стоит заняться собой и поправкой своего самочувствия. Если вы далеки от здорового образа жизни, подружиться с ним вам следует прямо сегодня, пока ваши дурные привычки окончательно не взяли верх над вашей натурой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день станут провокаторами ссор со своими близкими родственниками. Ваше настроение будет находиться на самом нуле, и по этой причине вы ополчите на родственников всё своё недовольство. Суббота рискует превратиться для вас во взрывоопасный момент, ведь ваши близкие люди откажутся спокойно терпеть все ваши нападки. Совет только один – ещё ранним утром погасите весь негатив, полностью успокойтесь и только потом вступайте в контакт с окружающими.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 2 декабря в увлекательной поездке по памятным местам своего далёкого детства. Эта поездка вызовет лёгкую грусть в вашей душе, и вы окажетесь во власти воспоминаний. От этих раздумий вас отвлечёт какой-то яркий момент (вероятней всего, встреча со школьным приятелем). Вы удивитесь, как он изменился за годы вашей разлуки, и вам придётся признать, что вы во многом ему уступаете. Эта встреча промотивирует вас активней сражаться за успех в финансовой сфере.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня суждено оказаться в затруднительной ситуации. Она произойдёт в тот самый момент, когда ваш нынешний партнёр по любовной привязанности и ваш экс-избранник встретятся между собой, о чём-то поговорят и решат стать друзьями (подругами). Никто из них не поинтересуется, нравится ли вам всё, что происходит? Устав терпеть этот фарс, вы устроите крупный скандал и бывшей, и нынешней второй половинке, в лицо заявив им о том, что вам эта «дружба» не нравится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день не застрахованы от неприятностей. Большая часть этих проблем ожидает вас в семейных делах. Вероятней всего, вы не сможете договориться со своим постоянным партнёром относительно плана субботнего отдыха или списка ближайших покупок. Это будет пустяковый вопрос, но именно он испортит вам эту субботу. Вплоть до позднего вечера в вашем доме будет царить тяготящая тишина, и все ваши ближайшие родственники будут коротать выходной поодиночке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 2 декабря 2017 г следует избегать конфликтных ситуаций и дома, и за его пределами. Сегодня для вас повышается риск оказаться в эпицентре большого скандала, который вспыхнет из-за вашего едкого замечания. Держите контроль над собой, даже если в какой-то момент вам захочется взорваться от недовольства. Чем спокойнее вы проведёте эту субботу, тем большую пользу получит ваш организм, уставший за трудовую неделю и от нервотрёпки, и от постоянного стресса.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут заняты оформлением важной документации. Возможно, вы отправитесь регистрировать свой новенький автомобиль или вступать в права на недвижимость. Бюрократические проволочки вас утомят, и вечером вы будете мечтать о незабываемом отдыхе. Его спланирует для вас ваш постоянный партнёр, и с его лёгкой руки вы окажетесь на увлекательном мероприятии. Вы сможете стать его главным гвоздём, если в деталях продумаете свой сегодняшний образ.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут эту субботу и расслабленно, и очень комфортно. Вы и ваша вторая половинка большую часть этого дня проведёте только вдвоём, и лишь поздно вечером вам захочется впустить в свой уютный мирок посторонних. «Посторонним» для вас станет ваш общий друг, которого вы пригласите с собой в кафе или на домашнюю вечеринку. Общение с другом подарит вам сплошной позитив, так как он расскажет вам множество анекдотов и забавных историй.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 2 декабря 2017 не рекомендуется посвящать кого бы то ни было в свои ближайшие планы. Есть риск, что ваши родственники и друзья осудят этот дерзкий проект, после чего и вы сильно засомневаетесь в его потенциальном успехе. Если ваш проект продуман до мелочей, не спрашивайте одобренье родных, а лучше сразу приступайте к практическому воплощению вашего замысла. Когда эта задумка принесёт вам громкий триумф, любой скепсис будет вам совершенно не важен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам предстоит провести этот день за домашними хлопотами. Причём, наводить порядок вы будете не только в стенах вашего дома, но и в доме кого-то из родственников. Этот человек разбудит вас рано утром и сообщит, что из-за тяжёлой болезни он не может подняться с постели. Вы помчитесь к нему и сделаете всё зависящее от себя, чтобы здоровье дорогого для вас человека пошло на поправку. Эти хлопоты вас утомят, но вы альтруистично проигнорируете эту усталость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день окажутся в центре любовного треугольника. Человек, чей интерес вы вызовете в ходе какого-то мероприятия, откажется считаться с чувствами своей второй половинки. Вы попытаетесь отшить этого нахального ухажёра (или поклонницу), но это у вас не получится. Навязчивый поклонник отстанет от вас только после того, как его постоянный партнёр учинит громкий скандал, в ходе которого вы услышите множество незаслуженных оскорблений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут бороться со своими непомерными финансовыми аппетитами. Отправившись на прогулку по магазинам, вы не позволите себе скупать всё подряд и остановитесь на приобретении лишь тех вещей, в которых вы на самом деле нуждаетесь. Если вы и дальше сохраните такой подход к сфере финансов, есть все шансы, что до Нового года вы погасите свой текущий кредит, без большого труда приобретёте подарки для близких людей и отложите деньги на новогодние развлечения.