Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
27 декабря 2017 подходит для тесного взаимодействия с окружающими. Если в вашей жизни есть какой-то сложный вопрос, который вы не можете решить без участия посторонних, сегодня вам есть смысл заняться поиском надёжных помощников. Не исключено, что лучшим помощником в решении ваших проблем выступит человек, которого вы всегда воспринимали довольно предвзято. Вы пообщаетесь с ним, и вам придётся признать, что нельзя судить окружающих по их внешнему виду.
Гороскоп на 27 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ожидает много романтики. Ваш партнёр подготовит вам грандиозный сюрприз, о котором вы сможете с гордостью рассказывать всем общим знакомым. Если вы одиноки, ждите романтику от человека, с которым вы познакомились в социальных сетях и который уже мечтает назвать вас своей второй половинкой. Сегодня состоится ваша первая реальная встреча, и вы останетесь ей очень довольны (в реальности этот человек произведёт на вас ещё более приятное впечатление).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет свойственно убегать от реальности. Она, ваша реальность, подкинет вам немало проблем, с которыми вам придётся бороться в максимально сжатые сроки. Хуже всего, что часть этих проблем усугубит присутствие рядом с вами очень наглого и беспринципного человека. Он сделает всё, чтобы испортить вам нервы, а потому вам следует заранее набраться терпения и запастись успокоительным средством, которое вам всегда помогало.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день попытаются сделать что-то приятное своему напарнику по работе. Вы вспомните всё, что он рассказывал вам о себе, о своих привычках и хобби, а потом на основе всей имеющейся у вас информации приобретёте ему роскошный подарок. Коллега высоко оценит ваш жест, и отношения между вами станет ещё более тёплыми. Вы решите, что теперь будет уместно обратиться к напарнику с просьбой подменить вас на весь завтрашний день или на сегодняшний вечер.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 27 декабря 2017 г не рекомендуется брать на себя чьи-то чужие заботы. Из-за них вы не выполните те дела, от которых зависит спокойствие вашей семьи или дальнейшее будущее вашей карьеры. Проявив вполне оправданный эгоизм, вы никого не обидите. При этом свой отказ вам всё-таки стоит озвучить максимально тактично, без гнева и пафоса. Как вариант, вы можете пообещать тем, кто обратился за помощью, что примите участие в решении этих проблем, но немного позднее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует отказаться от слишком фривольного поведения с лицами противоположного пола. Всё, что вы сочтёте за лёгкий флирт, окружающие истолкуют как-то иначе. Высок риск, что многие из них начнут вас обвинять в поведении, недостойном семейного человека. Если учесть, что флиртовать вы будете в дневные часы, может сильно пострадать ваша профессиональная репутация (учтите этот совет и постарайтесь вести себя более сдержанно).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день принесёт много приятных неожиданностей. С ними вы столкнётесь вечером, когда, устав после напряжённого рабочего дня, придёте домой, ляжете на диван и включите телевизор. Вам так и не удастся досмотреть до конца свой любимый телепроект, так как этому помешает визит вашего школьного друга. Он без приглашений нагрянет к вам в дом, прихватив с собой всё, что необходимо для вечеринки (этой вечеринкой для вас и закончится сегодняшний вечер).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут искать подарки для своих коллег по работе. Этот вопрос вас так поглотит, что вы забудете о просьбе, поступившей от вашей второй половинки. Вечером вас ждёт небольшой по своим масштабам скандал, о котором вскоре и вы, и ваш партнёр окончательно позабудете. Куда важней для вас будут обсуждения грядущего праздника. Кстати, пока вы будете обсуждать, кого позвать к себе на новогоднюю вечеринку, ваша пара вновь окажется на грани конфликта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 27 декабря 2017 захочется привлечь к себе как можно больше внимания. Это понадобится вам, чтобы забыть про свои служебные неприятности. Оказавшись на вечеринке, вы будете всем рассказывать, как нелоялен ваш босс, в красках опишете, что он вас совершенно не ценит, и что ваш оклад имеет искусственно заниженные размеры. Собравшиеся не начнут вас жалеть. Больше того, кто-то из этих людей окажется хорошим знакомым вашего босса…



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся познакомиться с высокопоставленным человеком. Он может сыграть важную роль в вашей судьбе, а потому в общении с ним не забывайте прозрачно намекать на свои профессиональные достижения. Ваша дружба завяжется ещё намного быстрей, если вы расспросите этого человека о его семье и/или излюбленных хобби. Не бойтесь соврать, что и вам очень любопытны эти занятия (с ними вы познакомитесь немного поздней, уже завоевав расположение этой особы).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 27 декабря не продуктивно. Вы не сможете закончить свой служебный проект, так как будете отвлекаться на мелкие поручения вышестоящего руководства. Вы даже начнёте сильно переживать, что за дни, оставшиеся до новогодних каникул, закончить это задание вы не успеете. Желая подстраховаться, вы и вечер этого дня посвятите напряжённой работе. Ваш проект по итогам этих трудов будет почти полностью завершён, при этом вы испытаете большую усталость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут очень обаятельны, милы и коммуникабельны. Пока вы пребываете в великолепном расположении духа, вам есть смысл наладить отношения с теми людьми, от которых зависит будущее вашей карьеры. Вы наверняка найдёте слова, чтобы расположить их к себе, и они не устоят перед вашей лучезарной улыбкой. Однако, став протеже авторитетной персоны, не забывайте прилежно работать, дабы не потерять расположение своего влиятельного покровителя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день крупно повздорят со своей авторитетной родительницей (возможно, с родительницей своей второй половинки). Вы не позволите, чтобы эта деспотичная дама в одностороннем порядка определяла, кто будет приглашён к вам на новогодний банкет, каким будет меню, и что получат младшие члены вашей семьи в подарок от Деда Мороза. Вы свергнете власть этой леди, после чего в вашем доме воцарится напряжённая атмосфера, напоминающая послереволюционный период.