Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
17 декабря 2017 года идеально подходит для активного отдыха. Морозный декабрьский воздух поможет вам подстегнуть свой иммунитет, а также зарядит вас бодростью до конца новой рабочей недели. Вечер этого дня стоит посвятить общению с близкими. Предложите им совместные настольные игры или другое мероприятие, способное объединить всех ваших родственников. Время, которое вы проведёте в их приятной компании, пополнит собой копилку ваших радостных воспоминаний.
Гороскоп на 17 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует отказаться от повышенной физической активности. Проведите воскресенье в умеренном ритме, и ваш организм ответит вам большой благодарностью. Уже вечером вы почувствуете колоссальный прилив сил и энергии, которые, обратите внимание, вам пока также не следует тратить! Оставьте их до грядущей рабочей недели, и вы сможете достичь в ходе неё масштабного результата (например, закончите все свои служебные недоделки).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 17 декабря будет свойственно сомневаться в себе и в своей привлекательности для противоположного пола. Вы встретите человека, которого сразу и навсегда вам захочется назвать своей второй половинкой, но по ряду каких-то причин вы так и не начнёте это знакомство. Ещё немного поздней, когда вы придёте в себя и окончательно успокоитесь, вам придётся раскаяться в проявленной нерешительности. Вы примитесь думать, как найти контакты приглянушегося вам человека.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут воскресенье очень легко и романтично. Вы откажетесь тратить время на бытовые дела и направите все свои силы на общение с близкими. Вечером вы останетесь наедине со своей второй половинкой, и время для вас двоих полностью остановится. Единственное, что может омрачить вашу идиллию – это внезапный звонок с чьими-то неуместными просьбами. Вы избавите себя от подобных звонков, если отключите свои мобильные телефоны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день стоит заняться поправкой своего самочувствия. Всячески укрепляйте свой иммунитет, начните приём витаминов и, конечно, уделите время умеренным спортивным нагрузкам. Спорт вам будет необходим не только для отменного самочувствия, но и для того, чтобы привести свою внешность в порядок. Накануне Нового года это будет для вас вдвойне актуально, так как вы поставите перед собой высокую цель стать звездой каждой праздничной вечеринки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 17 декабря 2017 принесёт сумятицу и неразбериху. Вы перестанете понимать намерения своих близких людей (особенно представителей старшего или младшего поколения). Именно от них будет зависеть сценарий этого воскресенья, и повышается риск, что свой заслуженный выходной вы проведёте не так, как вам бы хотелось. Не пытайтесь с этим бороться, ведь любой озвученный вами протест способен усугубить и без того сложную воскресную атмосферу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будут с лёгкостью удаваться дела, связанные с дизайнерским искусством. Предложите свою помощь друзья, которые недавно начали делать ремонт, или пофантазируйте, как может выглядеть ваше семейное гнёздышко. Также сегодня вас ждёт большая удача в финансовой сфере. Обязательно приобретите лотерейный билет (у вас есть очень высокие шансы «сорвать» крупный джек-пот, или, как минимум, выиграть другую вполне приличную сумму).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня развернут активную деятельность, связанную с подготовкой к грядущему празднику. Этот процесс доставит вам большой позитив и вечером, закончив дела, вы практически не устанете. Вечер для вас также пройдёт очень активно (не исключено, что вы отправитесь на каток или примитесь строить снежную крепость). Ваше приподнятое настроение вскоре передастся вашим друзьям, и они охотно помогут вам в любых начинаниях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день озадачатся каким-то сложным вопросом, связанным с межличностной сферой. Вероятней всего, вы захотите узнать, как на самом деле относится к вам человек, с которым вы планировали начать серьёзные отношения. Чтобы выяснить этот вопрос, вы устроите ему небольшую проверку. Ваша пассия пройдёт тест на твёрдую «пять», после чего вам станет понятно – с этим человеком вы можете построить совместное будущее, и оно станет очень счастливым.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день следует окружить заботой и лаской своего любимого человека. В его жизни возникнет очень сложный вопрос, который практически полностью лишит его хорошего настроения. Вы не в силах решить этот вопрос, зато в вашей власти сделать всё зависящее от себя, чтобы ваша вторая половинка поскорей забыла об этой проблеме. Не скупитесь на комплименты и похвалы в адрес своей второй половинки и, конечно, поддержите предложенный ей сценарий воскресного отдыха.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день предпримут рискованный шаг с целью как можно скорей стать богаче. И вам действительно удастся осуществить эту цель, правда в чуть меньшем размере, чем вам бы хотелось. Когда ваш банковский счёт слегка возрастёт, не спешите поскорее потратить все эти деньги. Будет правильно, если вы отложите их на «чёрный день» или заставите работать на вас, вложив эти средства в перспективную бизнес задумку своего лучшего друга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 17 декабря 2017 г будет сложно преодолеть робость и страх в присутствии своего нелюбимого родственника. Этот человек, словно вампир, будет внимательно наблюдать за всем, что вы говорите и делаете, мечтая, что вы вот-вот допустите промах. Если вас тяготит эта особа, постарайтесь избавить себя от общения с ней. Всё, что для этого нужно – найти достойный повод уйти на безопасное расстояние (например, сославшись на то, что вам надо помочь лучшему другу).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день следует обходить стороной любого рода конфликты. Участвуя в них, вы заметно испортите свою репутацию, и окружающие начнут думать, что вы намеренно разжигаете ссоры в силу своей повышенной импульсивности. Может случиться и так, что скандал, в который вы вступите совершенно случайно, произойдёт в присутствии очень важной персоны. Всё, можно считать, что после этого инцидента вам не видать престижную должность, на которую вы по праву претендовали.