Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
18 декабря 2017 не стоит взращивать в себе негатив, зачатки которого вы почувствуете ещё ранним утром. Негатив следует устранять, а не разжигать его нелепыми ссорами. Используйте на практике этот совет, и вскоре вам станет понятно, что добро действительно творит настоящие чудеса и открывает все закрытые двери. Улыбка поможет вам даже преуспеть в карьерных делах, если вы будете демонстрировать не только её, но и свой высокий профессионализм, а также упорство в работе.
Гороскоп на 18 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам следует в этот день вспомнить о человеке из своего далёкого прошлого. Речь идёт об одном из коллег, который довольно давно сменил место работы и после этого неплохо устроился. Свяжитесь с ним, чтобы узнать, как развивается его дальнейшая жизнь и карьера. Советы, полученные от этого человека, помогут вам составить для себя план новых побед, и в основе всех ваших потенциальных побед будут лежать крупные перемены, которые вы решите провести, не дожидаясь нового года.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут понедельник очень расслабленно. У вас не возникнет проблем в служебных делах, и, находясь на работе, вы успеете вдоволь пообщаться с кем-то в социальных сетях или поболтать с сослуживцами. Вторая половина этого дня пройдёт для вас более напряжённо. Вы не поладите с кем-то из родственников, и в вашем доме начнутся крутые разборки, о которых станет известно даже соседям. Постарайтесь поскорей погасить этот конфликт и не бойтесь признать, что были не правы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 18 декабря примут одно из самых важных в своей жизни решений. Вероятней всего, речь идёт о дальнейшей судьбе вашей любовной привязанности. Вы твёрдо решите порвать этот несчастливый роман, о чём без отлагательств сообщите своей второй половинке. Она с уважением выслушает вашу позицию, спокойно примет её и навсегда уйдёт из вашей жизни. Из-за обид, которые накопились в избытке, вы и этот человек вряд ли сможете общаться на дружеской ноте.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено получить очень приятную новость. Ранним утром начальник, которого откровенно недолюбливали и лично вы, и все ваши коллеги, сообщит, что увольняется. Весь ваш трудовой коллектив сделает вид, что даже слегка опечален этим известием. Однако как только босс скроется за дверями своего кабинета, вы примитесь ликовать, и этот восторг отвлечёт вас всех от работы. Будьте бдительны, ведь почти уже бывший босс пока что вправе лишить вас премиальных.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам будет сложно переключиться с выходных на напряжённые рабочие будни. Усугубит ситуацию крупный служебный аврал, бороться с которым у вас не будет ни сил, ни желания. Профессионализм всё-таки победит вашу лень, и вы самоотверженно впряжётесь в работу. Зато вечером, как только вы вернётесь домой, вам даст знать о себе раздражение, в избытке накопленное на службе, и вы начнёте срывать гнев на своих близких родственниках.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 18 декабря 2017 будет свойственно с недоверием относиться к словам окружающих. Вы заподозрите, что кто-то из них даёт вам совет не потому, что желает добра, а наоборот, чтобы лишить вас объективной картины происходящего. Так это или нет, вы уже никогда не узнаете. После того, как вы нахамите мечтавшему вам помочь человеку, он затаит на вас большую обиду. Больше того! Если до этого он не считал себя вашим врагом, его позиция относительно вас кардинально изменится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день приобретут много детских подарков. Вы отыщите магазин, в котором будет продаваться много самых разных игрушек. Вы так заиграетесь в них, что забудете об экономном отношении к финансовой сфере. В итоге вы почти опустошите свой семейный бюджет, зато вам не придётся больше гадать, что преподнести своим младшим родственникам в качестве новогодних презентов (это, конечно, сомнительный аргумент для человека, оставшегося без денег в канун Нового года).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует забывать о корпоративной этике. Даже если вам катастрофически не нравится один из коллег, вы не имеете морального права озвучивать эту позицию. Ведите себя как истинный профессионал, которому не важна личность своего напарника по проекту. Тем более, что в процессе коллективных трудов вам станет понятно, как глубоко вы заблуждались относительно этого сослуживца (он окажется на редкость обаятельной и приятной особой).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот понедельник доставит много проблем. Вероятней всего, речь идёт о неприятностях, с которыми вы столкнётесь в служебных делах или о поломке мелкого бытового прибора. Вам хватит моральных сил, чтобы спокойно принять каждый удручающий инцидент, и ваше эмоциональное равновесие из-за них не будет нарушено. Вы даже сможете оказать моральную помощь одному из коллег, чьи проблемы по сравнению с вашими будут совсем пустяковыми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день ждёт большое везение. Вы можете выиграть в лотерею, получить загадочный денежный перевод от неизвестного адресата, или как-то иначе обрести довольно крупную сумму. Эти деньги вам следует потратить лишь на себя (например, на покупку вещей, о которых вы очень долго мечтали). Правда, не забудьте приобрести хотя бы очень скромный презент для своей второй половинки, чтобы она не смогла обвинить вас в проявлениях эгоизма.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 18 декабря 2017 г испытают зависть к достижениям кого-то из близких. Вам будет досадно осознавать, что этот человек смог приобрести какой-то роскошный предмет не ценой напряжённых трудов, а благодаря чьей-то финансовой помощи. Помня о том, что вам не от кого ждать подобного рода подарков, вы и начнёте грустить (точней, съедать сами себя негативными переживаниями). Если вы как можно скорей не настроитесь на позитив, ваше моральное здоровье будет подорвано.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают потребность в дружеской помощи. Вот только вы не сможете прямо попросить об этом своего давнего друга, которого недавно очень серьёзно обидели. Прежде вам придётся найти пути для примирения с ним, и сделать это вам будет очень непросто. Случившееся преподаст вам хороший урок, и вам придётся признать, что нельзя оскорблять чувства близких людей и нельзя быть хроническим эгоистом (эгоисткой) в общении с ними.