Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
7 декабря 2017 года пройдёт в очень комфортных условиях. И на работе, и в домашних делах вас будет окружать сплошной позитив и улыбки. Постарайтесь не омрачать столь светлый и радостный день нелепыми ссорами и обидами. Если вам вдруг покажется, что кто-то вас намеренно оскорбил, не начинайте извергаться, как грозный вулкан, а лучше ещё раз проанализируйте произошедшее. Возможно, при глубоком анализе оно покажется вам курьёзом, а не проявлением чьей-то агрессии.
Гороскоп на 7 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня вспомнят сказку про Золушку. Вы будете прилежно выполнять очень трудоёмкий проект, не переставая надеяться, что вот-вот появится добрая фея и вручит вам «карету» (то есть очень престижную должность, занимая которую вы сможете почувствовать себя принцем или принцессой). Чудо не произойдёт, при этом ваши труды будут замечены руководством. Есть шанс, что немного поздней ваша мечта о переводе на престижную должность всё-таки осуществится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 7 декабря 2017 г не стоит слишком открыто заявлять о своих личных симпатиях. Человек, которому вы попытаетесь признаться в любви, это трогательное признание не оценит. Сегодня он будет занят только собой и своими служебными неприятностями. Перенесите столь важный для вас разговор на более подходящее время, а пока займитесь другими делами (например, теми проблемами, которые образовались на месте вашей работы).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будут под силу любые индивидуальные начинания. Вы с лёгкостью обойдётесь без помощи единомышленников, так как ваш энергетический потенциал будет пребывать на очень высокой отметке. Вечером, устав от напряжённого дня, переключите внимание на ряд приятных и одновременно полезных занятий. Лучший сценарий вечернего отдыха – тренировка в спортзале или занятия спортом в стенах вашего дома (спорт активизирует ваш организм на новые подвиги).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 7 декабря удастся обрести крупный успех в ходе деловых переговоров. Ваших партнёров покорит и ваш профессионализм, и ваша харизма. Чувствуя себя на коне, вечером вы решите заняться активным устройством своей личной жизни, и трогательное признание в любви, которое вы сделаете своей давней пассии, действительно произведёт на неё неизгладимое впечатление. Правда, этот человек попросит время, чтобы освободиться от своей текущей любовной привязанности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам рекомендуется посвятить этот день созданию уюта на своём рабочем месте. Уделите должное внимание этому вопросу, ведь производительность вашего труда возрастёт в несколько раз, если вы окружите себя неповторимым комфортом. После работы вам стоит заняться собой и устранением мелких изъянов в своём внешнем облике. Доверьте этот вопрос профессионалам, и вам не придётся жалеть о деньгах, потраченных на никчёмные косметические препараты.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено испытать большое раздражение от общения с каким-то навязчивым человеком. Сначала он будет преследовать вас в социальных сетях, а ещё немного поздней он узнает ваш адрес и «порадует» вас личным визитом. Пытаясь отшить этого навязчивого ухажёра (поклонницу), на время забудьте о правилах поведения в обществе. Этот человек точно не поймёт деликатный подход, а значит вам в общении с ним придётся опуститься до грубости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день превратятся в завсегдатаев какого-то модного заведения. Вы найдёте здесь много новых друзей, но от этих людей будет исходить пафос и зазнайство. Спросите сами себя – что вы хотите получить от общения с этими надменными гражданами? Если ваша цель – повысить свой общественный авторитет и найти в их лице могущественную поддержку, имейте в виду, что эта цель окажется не достигнутой, и среди этих людей покровителей вы не найдёте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день своевременно погасят сильнейший эмоциональный порыв, рисковавший стать причиной больших неприятностей. Вы успокоитесь и миром решите острый конфликт, при этом в вашей душе поселится очень не хорошее чувство. Вам будет казаться, что вы переступили через себя, забыв про гордость и самоуважение. Так начнётся ваш внутренний эмоциональный конфликт, и он рискует затянуться на неопределённые сроки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня станет известна главная тайна какого-то малознакомого человека. Вы пообещаете ему, что будете беречь этот секрет, и что о нём никто никогда не узнает. Вы сдержите слово, но сделать это вам будет очень непросто. Так в вашей жизни появится новое правило – никогда не лезть в чужие дела, не задавать пикантных вопросов, да и вообще стараться общаться с людьми только на отвлечённые темы (например, о политике, моде или искусстве).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 7 декабря 2017 представится шанс заметно укрепить свою профессиональную репутацию. Для того, чтобы не упустить такую возможность, не бойтесь взять на себя очень сложный и трудоёмкий проект, который поможет продемонстрировать всё, на что вы способны. Не отвлекайтесь от дел и работайте в условиях повышенной сосредоточенности. Последовав этим советам, вы непременно откроете перед собой двери к блестящему карьерному будущему.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день стоит абстрагироваться от внешних проблем и сосредоточиться на всём, что происходит в глубинах собственных мыслей. Только после того, как эти проблемы будут вами полностью устранены, вы можете двигаться дальше. Знайте – ваш жизненный путь станет легче в несколько раз, если бок о бок с вами будет шествовать человек, который отлично вас понимает. Отсюда совет – прямо сегодня начните поиски единомышленника или идеальной второй половинки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня откроют для себя новый магазин, предлагающий товары для Нового года. Вам захочется приобрести сразу много вещей, но вы сумеете воздержаться от неоправданно высоких расходов. Ещё одной вашей победой над собой сегодня станет отказ от сближения со своей бывшей второй половинкой. Она очень трогательно попросит вас вернуть время вспять, но вы останетесь непреклонны (не желая вновь терпеть уже знакомую душевную боль, вы выберете одиночество).