Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
31 декабря 2017 года пройдёт ярко, насыщенно и оригинально. Тот сценарий Нового года, который вы спланировали до мелочей, вдруг станет полностью неактуальным. Его обнулит предновогоднее волшебство, которое активно вмешается в происходящее. Оно пошлёт вам много неожиданных встреч и загадочных совпадений, имеющих очень позитивный характер. В общем, этот день пройдёт совсем не так, как было намечено, но именно это «не так» и станет поводом для всеобщих восторгов.
Гороскоп на 31 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У Овнов этот день задастся не сразу. Прежде вам придётся себя «раскачать», чтобы приступить хотя бы к какой-то активности. Когда чудо произойдёт, и вы почувствуете желание действовать, вы примитесь наводить порядок в стенах вашего дома, готовиться к встрече гостей и параллельно приводить свою внешность в порядок. Последний день 2017 года подарит вам и радость, и небольшую печаль, так как вам будет грустно провожать столь спокойный и простой этап своей биографии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 31 декабря 2017 г предстоит много хлопот, связанных со своими своенравными родственниками. Каждый из них попытается активно вмешаться в процесс подготовки к новогоднему торжеству, а потому эта самая подготовка будет проходить в атмосфере постоянных конфликтов. Ценой колоссальных трудов, но вы всё-таки призовёте своих домочадцев к порядку. Встреча с 2018 годом пройдёт для вашей семьи в целом спокойно, и домашняя вечеринка всем очень понравится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день много времени проведут во всевозможных поездках. К счастью, вы не испытаете от этого особой усталости, так как в пути вас будет сопровождать человек, имеющий великолепное настроение и знающий множество любопытных историй. Сегодняшний вечер вы проведёте ещё более позитивно. На новогодней вечеринке вы познакомитесь с множеством новых людей, и с каждым из них у вас найдутся общие темы для разговоров.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 31 декабря 2017 запомнится надолго. Именно сегодня осуществится ваша самая заветная цель, не связанная с материальными ценностями и богатством. Не исключено, что к вам вернётся ваш бывший партнёр, слёзно попросив у вас извинений за все свои былые ошибки. Вы возобновите с ним любовный роман, вопреки советам всех ваших знакомых. На сей раз ваш партнёр действительно сделает всё, чтобы вы были по-настоящему счастливы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день привлекут к себе много внимания. Особенно высокий интерес вы вызовете у лиц противоположного пола. Ваш новогодний наряд выгодно подчеркнёт все достоинства вашей фигуры, а потому только к вам будут прикованы взгляды собравшихся на праздничном мероприятии. Вам понравится столь большой интерес, зато гости одного с вами пола начнут относиться к вам достаточно настороженно, боясь потерять расположение своих вторых половинок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня уготована роль главной звезды новогоднего банкета. Собравшиеся на этом банкете не сразу найдут общий язык между собой, и вы станете для всех этих людей кем-то вроде посредника. Конкурсы и викторины, которые вы организуете, им всем придутся по нраву. Кроме того, именно вы будете постоянно находить темы для разговоров за новогодним столом, не переставая блистать своей эрудицией. Вам понравится роль «тамады», и вы блестяще с ней справитесь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня примут участие в устранении крупных проблем кого-то из близких. По вине этих проблем ваш семейный Новый год окажется под угрозой срыва, но вам удастся спасти долгожданную вечеринку. К позднему вечеру все проблемы, возникшие у вашего близкого человека, будут полностью устранены, правда вы и он прибудете на семейный банкет в числе самых последних. Это не помешает вам торжественно поднять бокал и загадать своё основное желание под бой традиционных курантов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 31 декабря в романтической обстановке. Накануне вы и ваш постоянный партнёр ещё раз обсудите совместные планы на Новый год и придёте к решению, что вам не хочется посещать все эти однотипные вечеринки. Вы накроете стол, зажжёте пару свечей, наполните бокалы вином и отключите все средства коммуникаций. 2018 год вы встретите только вдвоём, мысленно надеясь на то, что и все ближайшие месяцы никто и ничто не помешает вашей семейной идиллии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в первой половине этого дня завершат все мелкие дела, связанные с подготовкой к Новому году. У вас даже появится пара свободных часов, чтобы немного вздремнуть накануне праздничной ночи. 2017 год вы проводите очень шумно и весело. Домашняя вечеринка, на которой соберутся все ваши родственники и друзья, будет отличаться особым масштабом, так как вскоре к вам присоединятся и ваши соседи (они заглянут к вам на огонёк и останутся здесь до рассвета).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день проявят эгоизм при составлении сценария праздничной ночи. Вы откажетесь вместе со своей второй половинкой ехать в гости к её родне, живущей на другом конце вашего города. Ценой огромных трудов, но ваша пара всё-таки придёт к компромиссу. Вы согласитесь, чтобы родственники вашего партнёра по браку сами приехали к вам и на несколько дней остались в стенах вашего дома. С их приездом начнётся приятная кутерьма, и праздник вы встретите очень весело.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проводят 2017 год в великолепном расположении духа. Большую часть этого дня вы будете обзванивать родственников и друзей, находя для каждого из этих людей самые тёплые поздравления. Вечером вас ждёт небольшое ЧП, но вы очень быстро его устраните. Вероятней всего, наряд, в котором вы намеревались встречать Новый год, будет по каким-то причинам испорчен. Вы быстро замените его чем-то другим, и продолжите веселиться, забыв о случившемся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день кардинально изменят традиционный сценарий своего семейного Нового года. В этом сценарии по-прежнему будет ваш любимый салат, родственник, которого вы терпите только из вежливости, и новогодняя ёлка. При этом всю новогоднюю ночь веселить вас и вашу семью будут забавные аниматоры, и они не позволят, чтобы на лицах людей, собравшихся за столом, появились скучные мины. Праздник удастся на славу, и вы сохраните его на многочисленных фото.