Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
21 декабря 2017 года возможны неожиданные встречи с людьми, которых вы очень долго не видели. Нельзя сказать, что эти встречи принесут вам только восторг. Есть вероятность, что, сравнив себя с кем-то из давних друзей, вы немного закоплексуете, что в преддверье Нового года категорически не допустимо! Отсюда совет – умейте радоваться чужому успеху и перестаньте умалять свои личные достижения (именно на них вам и следует сосредоточиться).
Гороскоп на 21 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 21 декабря рекомендованы любые занятия, дающие заряд сил и энергии. Ваш внутренний потенциал сегодня будет далеко не высок, и чем быстрее вы «подзарядитесь», тем продуктивней для вас пройдут эти сутки. Если вы привыкли восстанавливать свои силы с помощью пассивного отдыха, пусть будет так. Главное, чтобы после пребывания на диване в положении лёжа вы всё-таки приступили хоть к какой-то активности (хотя бы к выполнению домашней уборки).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день суждено испытать большую обиду на своего партнёра по браку. Он проигнорирует ваш призыв отложить все другие дела и заняться полномасштабной подготовкой к Новому году. Это занятие вам придётся выполнить в одиночку, пока ваш партнёр занимается другими делами. Не исключено, что все его «дела» на сегодняшний день будут связаны с до бесконечности долгим пребыванием в социальных сетях или с реальным общением с его кругом знакомых.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день совершат маленькое геройство. Возможно, вы дадите кров бездомному щенку, поможете нищему или переведёте посильную сумму на счёт больного ребёнка. Не спешите кричать всем и везде, что вы совершили этот добрый поступок, ведь хвастовство не присуще настоящим героям. Вечером не забудьте проявить хорошее отношение к близким членам вашей семьи. Узнайте, быть может кому-то из них нужна ваша помощь, совет или возможность поделиться своими проблемами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня решат сложный вопрос, связанный со своим семейным имуществом. Человек, который недавно начал на него претендовать, получит от ворот поворот (причём, не лично от вас, а от авторитетного эксперта в области законодательства). Устранив эту проблему, вы решите заняться собой и основательной подготовкой к Новому году. Сегодня вы приобретёте наряд, который выгодно подчеркнёт все достоинства вашей наружности и сделает вас звездой любой вечеринки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам стоит потратить этот четверг на наведения порядка на своём рабочем месте. Избавившись от ненужного хлама и завалов старых бумаг, вы освободите пространство для позитивной энергии. Первое чудо произойдёт уже в этот день. Вы получите какой-то презент от своего давнего сослуживца противоположного пола. Больше того! Этот человек вам сообщит, что уже очень давно питает к вам большую симпатию и втайне мечтает назвать вас своей второй половинкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день стоит почаще радовать окружающих своей лучезарной улыбкой. Забудьте обо всём, что вас так сильно гнетёт, и позвольте себе наслаждаться уникальной предпраздничной атмосферой. Погрузившись в неё, вы и сами будете удивлены, что часть ваших проблем, словно с помощью волшебства, куда-то исчезла. Самое главное, что сегодня очень удачно решится сложный вопрос, связанный со сферой ваших финансов, после чего у вас появится много свободной наличности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день попытаются отомстить какому-то непорядочному человеку. Речь идёт о вашем коллеге, который когда-то давно попытался лишить вас занимаемой должности. Вы не пропустите шанс отплатить ему той же монетой, и тот час приведёте свой дерзкий план в исполнение. Правда, ваш коллега всё-таки сможет отстоять свой служебный авторитет и избежит увольнения. Не думайте, что он простит вам сегодняшний инцидент, и вы сможете общаться с ним, как ни в чём не бывало.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 21 декабря 2017 будет присуща высокая степень активности. Вы попытаетесь успеть всё и везде, и большая часть дел из этого плана действительно будет вами выполнена на отлично. Вечером ваш высокий энергетический потенциал куда-то исчезнет, и вы решите провести свой досуг очень пассивно. Эту идею не поддержит ваш постоянный партнёр, которому захочется именно сегодня начать подготовку к грядущему торжеству или заняться другими хлопотными мероприятиями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня попытаются избавиться от какой-то застарелой проблемы. Речь идёт о человеке, который постоянно нарушает ваш семейный покой своими звонками и СМСками. Вы лично встретитесь с ним с целью объяснить, что он, ваш назойливый ухажёр или поклонница, не имеет ни малейшего шанса начать отношения с вами. Эта особа сделает вид, что всё поняла и что готова прекратить свои домогательства. Увы, уже вечером вам придёт новое СМС от этого беспардонного человека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день возглавят коллектив своих сослуживцев. Вам будет приятно осознавать, что именно вам начальство доверило нести контроль над сложным коллективным проектом. При этом ваши коллеги не сразу признают ваш авторитет, а потому будут работать не в полную силу. Вам придётся искать пути, как промотивировать этих людей для ударных трудов, и вы блестяще справитесь с этой задачей. Доверенный вам коллектив выполнит сложный проект практически идеально.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет свойственно искать самый долгий и трудный маршрут для реализации своих новых проектов. По каким-то причинам вы не станете просить о помощи лучших друзей. В итоге вы останетесь наедине с множеством дел, которые один человек физически не осилит. Немного поздней, оценивая итоги этого непродуктивного дня, вам придётся признать, что один действительно в поле не воин, и что для потенциальных побед вам понадобятся единомышленники.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 21 декабря 2017 г очень хлопотно и бесполезно. Весь свой высокий энергетический потенциал вы потратите ещё ранним утром на скандал со своей второй половинкой. Если на этот четверг у вас было запланировано множество дел, выполнить их, пребывая в растрёпанных чувствах, вам вряд ли удастся. Совет только один – либо не начинайте этот нелепый скандал, либо постарайтесь как можно скорей привести его к примирению (это поможет вам восстановить свои нервы).