Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
26 декабря 2017 года можно смело дать выход своим бурным эмоциям. Причём, они станут ещё сильней от того, что кто-то из ваших близких людей начнёт не менее бурно относиться к вашей совместной действительности. Этот общий эмоциональный порыв принесёт вам такой позитив, что его можно будет сравнить с мощным энергетическим импульсом. Этот день пройдёт и приятно, и на удивление продуктивно, пока вами правят подобные настроения.
Гороскоп на 26 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 26 декабря 2017 г понадобятся выдержка и спокойствие. Кто-то из ваших коллег сделает резкий выпад в сторону ваших профессиональных побед, обвинив вас в раболепстве по отношению к боссу или в том, что вы связаны с ним тайным романом. Так или иначе, вашему возмущению не будет конца, и только служебный Устав остановит вас от очень большого скандала. Вечером вы всё же найдёте пути, чтобы выразить своё недовольство в адрес оскорбившего вас человека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня увидят перед собой новые профессиональные перспективы. Правда, накануне новогодних торжеств вам не захочется тратить все свои внутренние ресурсы на карьерное продвижение. Это будет неверный подход, так как выпавшим вам шансом на успех может воспользоваться более расторопный сотрудник. Решайте сами, что вам важней – праздник и возможность хорошо отдохнуть, либо много напряжённой работы, которая непременно приведёт вас к карьерному росту.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов 26 декабря ожидает большое везение. Вы выиграете в лотерею или другим лёгким путём получите довольно крупную сумму. Стоит ли уточнять, что вы будете кричать от восторга, став обладателем этих денег? Вероятней всего, вы прямо сегодня начнёте тратить эти «лёгкие» деньги, приобретая на них подарки родным, всевозможные сувениры и украшения для праздничной вечеринки. При этом не забудьте оставить часть своих денег на период после Нового года.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день рискуют сильно задепрессовать, столкнувшись с нелояльным отношением своего вышестоящего руководства. Босс ополчится на вас из-за сущего пустяка, и вы воспримите это как личное оскорбление. Когда вы вернётесь домой и расскажете близким о том, что с вами сегодня случилось, все призовут вас к спокойствию. Вы и сами будете прекрасно осознавать, что увольняться из-за личных обид – это и глупо, и не профессионально, да и вообще недопустимо.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы весь этот день будут чувствовать повышенный оптимизм от того, что вокруг происходит. Вы получите от своего вышестоящего руководства очень простой и при этом перспективный проект, который станет удачным финалом этого рабочего года. Вы будете с удовольствием выполнять этот проект, а вечером, не испытывая особой усталости, вы решите отправиться по магазинам. Здесь вы сможете приобрести очень много полезных вещей, имеющих доступную стоимость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день доставит и много хлопот, и много восторгов. Вы будете суетливо доводить до финала свой текущий проект, и когда эта цель наконец-то будет достигнута, вас ждёт крупная похвала из уст вашего босса. Но не только словами он решит наградить вас за эти усилия. Сегодня вы получите премию, о которой не будет знать никто из коллег (это станет единственной просьбой вашего босса). Суммы, которую он вам вручит, хватит с лихвой на весёлую встречу Нового года.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не удастся прийти к общей договорённости в диалоге со своими родителями. Вы попытаетесь одолжить у них совсем незначительную сумму денег, в ответ на что родители обвинят вас в неумении верно распоряжаться своими финансами. Выслушав эту лекцию до конца, вы всё-таки получите деньги. Ваша финансовая проблема будет полностью решена, при этом вы категорически откажетесь впредь обращаться к родителям с подобными просьбами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 26 декабря 2017 будут общаться с окружающими несколько отстранённо. Вы сосредоточитесь на решении своих текущих проблем, а все разговоры, не имеющие особого смысла, сочтёте не чем иным, как раздражающим фактором. По итогу этого дня вам действительно удастся решить не один, а сразу несколько сложных вопросов, отравлявших ваше существование. Избавив себя от них, вы почувствуете моральное облегчение и начнёте радостно готовиться к Новому году.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут общаться с очень загадочным человеком. Это лицо противоположного пола привлечёт вас своей красотой, но ещё интересней вам покажется его духовная составляющая. Пытаясь постичь внутренний мир этой особы, вы и сами не заметите, как страстно полюбите её и все её многочисленные изюминки. Другое дело, что ваша пассия, витая в своих собственных мыслях, не ответит вам ни нет, ни да на проявленную вами симпатию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день покажется очень хлопотным и суетливым. На работе вам предстоит устранять крупный предновогодний аврал, и к вечеру вы очень сильно устанете. Желая полноценно расслабить свой организм, вы ляжете у телевизора и попросите, чтобы домочадцы вам не мешали. Этот призыв никто не услышит, и возле вас весь этот вечер будет царить хаос, шум, суета и многочисленные скандалы, вспыхнувшие из-за каких-то бытовых неурядиц.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день откажутся от мечты о быстром финансовом обогащении. Вы поймёте, что бесплатный сыр действительно может быть лишь в мышеловке (или в хитроумной ловушке, подготовленной каким-то непорядочным человеком). Вы ответите категоричным отказом на все его предложения, и будете полностью правы. Ваш семейный бюджет тем самым сохранит свой привычный размер, и вам не придётся грустить, что вы накануне Нового года потеряли все свои сбережения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день следует заняться повышением уровня своего профессионализма. Не бойтесь потратить время, чтобы досконально изучить сложный вопрос, который постоянно вызывает у вас определённые трудности. Тем более, что вашим учителем может выступить тот из коллег, которому вы искренне симпатизируете. Сделайте всё, чтобы учебный процесс стал началом вашей любовной привязанности (то есть попытайтесь заинтересовать собой эту особу).