Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
16 декабря 2017 года стоит опираться на логику, принимая все основные решения. Сегодня многое будет казаться не тем, чем на самом деле является, и ваша задача – своевременно увидеть все эти подвохи. В целом же, если вы учтёте вышеприведённый совет, есть все шансы, что суббота для вас пройдёт довольно спокойно. В этот день есть смысл заняться основательной подготовкой к грядущему Новому году (например, украсить свой дом и приобрести подарки для близких).
Гороскоп на 16 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнами 16 декабря 2017 г овладеет лёгкая меланхолия. Вы будете подводить итоги всего, что вами достигнуто в уходящем году, и эти итоги вы сочтёте не удовлетворительными. Перед вами есть два пути – пообещать себе более активно сражаться за потенциальный успех, но уже в году 2018, или продолжить занятия самоедством. Решайте сами, но не забывайте, что второй вариант (имеется в виду самоедство) рано или поздно приведёт вас к депрессии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день удастся заметно упрочить своё финансовое положение. Вероятней всего, вам вернёт деньги давний должник, и эту сумму вы решите оставить на подготовку к Новому году. Основательную подготовку вы отложите на потом и в эту субботу займётесь совершенно другими делами. В их числе: пассивный досуг в стенах вашего дома, небольшая прогулка, чтение любопытной вам литературы и мелкая словесная потасовка с соседом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день рекомендованы водные процедуры. Они помогут вам прогнать прочь усталость и стресс, накопленные в течение рабочей недели. В этом же вам поможет поездка к дальнему родственнику. Вы отлично проведёте время в пути, если пригласите с собой лучшего друга или своего партнёра по браку. Общаясь с попутчиком, остановитесь на темах, которые каждому из вас кажутся по-настоящему интересными (ваши служебные неприятности в этот список не входят).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут активно взаимодействовать с людьми из своего близкого круга общения. Вы попросите кого-то из них оказать вам помощь в домашних делах, и этот человек с радостью согласится. Правда, если вы рассчитывали его руками сделать перестановку или ремонт, у вас ничего не получится. Друг (или родственник) приедет в ваш дом, удобно устроится на диване и будет с наслаждением наблюдать, как вы суетитесь, пытаясь сделать ремонт или масштабную перестановку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоят незапланированные расходы. Вы спонтанно приобретёте какой-то предмет, увидев его на предпраздничной распродаже. Впоследствии вы не будете разочарованы в этой покупке, а значит её можно назвать полезной и довольно удачной. Других удач эта суббота вам не принесёт, и вечером вам всё-таки придётся вступить в непростой разговор со своей второй половинкой (в этой беседе вам поможет ваше обаяние и природное красноречие).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день уготовано много суеты, связанной с домом и бытом. Ваша семья именно сегодня решит основательно подготовиться к приближающимся торжествам, и с этой целью в ваших домашних стенах начнётся большая уборка. Не так вам хотелось провести свой выходной, но отказаться от участия в утомительном мероприятии вам не удастся. Вам останется только одно – найти в происходящем хоть какой-нибудь позитив и, натянуто улыбаясь, приступить к ненавистной уборке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 16 декабря попытаются занять лидерский статус внутри своего большого семейства. Ваши родственники даже не попытаются отвергнуть ваш авторитет, а значит свою цель вы достигнете очень быстро. Зато потом вам придётся потратить немало часов на составление бюджета грядущего праздника, на выбор меню новогоднего банкета и на покупку подарков для каждого из приглашённых. В общем, быть лидером окажется нелегко, и эта роль вам вскоре наскучит.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут сражаться с нездоровьем кого-то из близких. Вы найдёте хороших врачей, чтобы дорогой для вас человек как можно скорей пошёл на поправку, и приобретёте все прописанные ими медикаменты. Суббота для вас пройдёт очень хлопотно, и к вечеру вы сильно устанете. От усталости вас спасёт ваш постоянный партнёр. Он организует небольшое романтическое свидание прямо в стенах вашего дома, за что вы будете ему искренне благодарны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам не стоит тратить этот в целом благоприятный денёк на самоедство. Даже если вы объективно считаете, что ваши победы в уходящем году не слишком масштабны, это не повод причислять себя к рядам аутсайдеров. Лучше подумайте, как приблизить свой потенциальный успех, и в каком направлении вам следует действовать. Имея на руках этот подробный проект, вы многое успеете осуществить, причём ещё до наступления Нового года.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 16 декабря 2017 удастся достичь очень скромного результата при реализации своих смелых задумок. Человек, которого вы пригласите на романтическое свидание, пока не согласится стать вашей второй половинкой, но и это не главное! Главное в том, что вам, вероятней всего, придётся полностью отказаться от мысли начать с ним любовные отношения. Вы это поймёте, когда пообщаетесь со своей пассией пару часов и не увидите в её поведении ответного к вам интереса.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день следует внимательно присматриваться к мелочам в поведении своего любимого человека. Если он вдруг станет слишком задумчив и слишком угрюм, значит его гнетёт какая-то тайна. Попытайтесь узнать, нуждается ли ваш партнёр в откровенной беседе. Может оказаться и так, что ваша вторая половинка «носит» чей-то секрет, а открыть его даже вам не имеет морального права. Сделайте всё, чтобы ваш партнёр смог отвлечься от тягостных мыслей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день рискуют совершить большую ошибку на личном фронте. Выбирая между двумя претендентами на своё сердце, не пытайтесь узнать, кто из этих людей имеет более высокий доход и более престижное положение в обществе. Это не главное, и намного важней осознавать, что рядом с вами партнёр, которого вы любите не за его достижения. Будьте честны сами с собой, и если ни один из претендентов вам особо не нравится, прямо и твёрдо откажитесь продолжать отношения с ними.