Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
8 декабря 2017 года следует почаще демонстрировать своё природное обаяние. Именно оно поможет сблизиться с нужными вам людьми, способными оказать колоссальную помощь в продвижении вашей карьеры. Если вы по натуре своей замкнутый человек, сделайте ставку на письменные контакты. Составьте своё резюме и смело в путь, покорять новые горизонты. Возможен сегодня и отказ от любых перемен, но этот отказ станет неприятной заминкой в вашем личностном росте.
Гороскоп на 8 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 8 декабря 2017 г рекомендуется пересмотреть свой план питания. Подумайте, достаточен ли ваш рацион, и обеспечивает ли он вас всеми необходимыми веществами? Учтите тот момент, что в холодный сезон ваш организм нуждается в дополнительном «топливе» для нормального теплообмена. Это означает только одно – если вы хотите сесть на диету, сделайте всё, чтобы ежедневно на вашем столе были самые полезные продукты питания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут воспринимать окружающую реальность довольно размыто. Вы будете витать в облаках, что помешает вам продуктивно работать. Если вам предстоит выполнить сложный проект или ряд трудоёмких заданий, пожалуйста, соберитесь! Крупный служебный провал в преддверье новогодних торжеств вам явно не нужен (тем более вам не захочется оказаться в числе безработных). К личным делам вам сегодня также стоит отнестись с большой долей ответственности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует старательно избегать любые финансовые авантюры. Есть риск, что из-за подобных авантюр вы потеряете свой капитал и обанкротитесь прямо накануне Нового года. Это не произойдёт, если вы будете скептично оценивать все поступившие вам предложения. Особенно скептично вам следует воспринять тот проект, с которым к вам обратится кто-то из родственников. Сделайте всё зависящее от себя, чтобы отговорить его от этого абсурдного шага.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не стоит обсуждать денежные вопросы со своими ближайшими родственниками. Мир, установившийся в ваших домашних стенах, от таких обсуждений будет нарушен. Этот день вам следует посвятить окончательному избавлению от недавних конфликтов. Для этого устройте праздничный ужин с участием всех ваших родственников (атмосфера праздника сделает своё дело, и каждый из дорогих вам людей забудет про недавние ссоры).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут заняты решением какой-то мелкой служебной проблемы. Возможно, внезапно потеряется важный для вас документ или произойдёт иного рода случайность. Она на время лишит вас морального равновесия, но вы достаточно быстро оправитесь от неприятного шока. В итоге проблема будет полностью устранена, и в её устранении вам поможет тот человек, к которому вы всегда относились предвзято (речь идёт о ком-то из сослуживцев).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день во власти ненужных иллюзий. Пока вы пытаетесь убедить себя, что всё в вашей судьбе хорошо, время, отведённое для ваших реальных побед, будет безвозвратно потеряно. Ловите момент, меньше размышляйте и больше действуйте. Если вы предложите свою кандидатуру на какой-то сложный, при этом очень перспективный проект, есть все шансы, что 2018 год вы встретите в новой должности и с более высоким окладом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день добровольно превратятся в марионетку. Человек, с которым вы познакомитесь сразу после работы, настолько вас покорит, что вы окажетесь не в силах противиться его обаянию. По этой самой причине вы согласитесь помочь в устранении его личных проблем, и эти проблемы окажутся довольно тяжёлыми. Когда вы справитесь с этой задачей, очаровавший вас человек исчезнет в неизвестном вам направлении, вызвав в вашей душе досаду и разочарование.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 8 декабря будут склонны потворствовать своим сиюминутным капризам. Ни к чему страшному это вас не приведёт, но вам всё же не следует забывать, что каждое действие имеет ряд неприятных последствий. Так, если вы позволите себе съесть слишком калорийный десерт, завтра утром весы покажут вам неприятные цифры. Если же вы позволите себе совсем незначительный флирт, будучи семейной особой, о вашем поведении непременно сообщат вашему партнёру по браку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут некомандными игроками. Вы предпочтёте в одиночку тянуть весь ворох тяжёлых служебных забот, чтобы впоследствии ни с кем не делиться лаврами победителя. Победа действительно окажется от вас всего в двух шагах, но пока вы не сможете насладиться её сладким вкусом. В ваших делах возникнет какой-то неприятный момент, который вы не сможете устранить без коллег по работе. Решать только вам, как поступить в сложившейся ситуации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день предстоит на время забыть о привычном комфорте. Вы будете заменять одного из коллег, и работа на его служебном приборе вызовет у вас сильнейшую панику. Только ценой неимоверных трудов вы поладите с капризным прибором и практически идеально справитесь с порученным вам проектом. Это сильно вас утомит, а потому вечер этого дня вы предпочтёте проводить очень пассивно (вероятней всего, не вставая с дивана).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 8 декабря 2017 будут искать напарников для реализации своих амбициозных проектов. Есть шанс, что вам действительно удастся найти подходящих людей, если вы заметно расширите границы этого поиска. Вашим соратником может стать даже всезнайка-сосед, если вы деликатно ему это предложите. Это всего лишь пример, призванный показать, что человеком, способным принести вам успех, может стать практически каждый, кто владеет определёнными знаниями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день на подсознательном уровне будут чувствовать большую опасность. Она будет исходить не от окружающих вас людей, а от ситуаций, которые возникнут на месте вашей работы. Вы будете подозревать, что ваша небольшая стычка с вышестоящим начальством станет причиной вашего увольнения. Этого не произойдёт, а значит интуиция вас всё же обманет. Вы продолжите нормально трудиться, и вскоре все забудут об этом удручающем инциденте.