Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
29 декабря 2017 подходящий момент для демонстрации своих скрытых талантов. Не бойтесь, что кто-то осудит ваши способности в том или ином виде искусства (мнение окружающих должно интересовать вас в самую последнюю очередь). Вас могут интересовать только ваши собственные эмоции от того, что вы делаете. Если эти эмоции будут иметь позитивный окрас, значит цель в полной мере достигнута (значит вы получили должный заряд позитива и готовы поделиться им с окружающими).
Гороскоп на 29 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется выдвигать какие-либо личные инициативы. Они не заинтересуют ваших близких людей, и ваше настроение по этой причине будет испорчено. Если вы действительно хотите что-либо предпринять, действуйте самостоятельно, не надеясь на чью-либо помощь и одобрение. Когда ваш проект заработает на полную мощность, окружающие забудут про скепсис, и тогда уже вы будете определять, кого хотите видеть в роли соратников, а кого не хотите.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 29 декабря 2017 г следует вспомнить старую житейскую мудрость. Один действительно в поле не воин, и вам это надо признать ещё до того, как ваши смелые индивидуальные начинания потерпят фиаско. Согласитесь, вам не к чему тратить впустую время и нервы в канун Нового года. Прежде, чем действовать, найдите верных соратников ваших идей или, как вариант, отложите реализацию этих идей на более поздний период. Пока займитесь собой и подготовкой к грядущему празднику.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецами в этот день овладеет лёгкая паника. Вы начнёте в спешке подбирать подходящий наряд для служебного корпоратива, но ни одна из вещей, которые хранятся в вашем шкафу, вам не понравится. Вам придётся экстренно отправиться в магазин, чтобы купить новый наряд, максимально подчёркивающий вашу наружность. Как вариант, на помощь вам придёт интернет, точней один из многочисленных интернет-магазинов (выбирайте тот, который доставляет на дом приобретённые вещи).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся близко подружиться со своим вышестоящим начальством. Босс попросит о помощи, решая какой-то вопрос, мало связанный с тонкостями вашей работы (не исключено, что речь идёт о выборе новогодних подарков для его домочадцев). Вы сразу предложите несколько креативных идей, и они очень понравятся вашему руководству. Потом разговор перейдёт на отвлечённые темы, и вам обоим удастся признать, что вам есть что обсудить и помимо работы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня следует гнать прочь негатив во всех его проявлениях. Вы рискуете испортить праздничное настроение и окружающим, и себе, если своевременно не избавитесь от агрессии. Вы окончательно забудете про неё, если прямо сутра примерите на себя свою очаровательную улыбку. Поначалу она будет натянутой, но потом улыбка сделает своё дело, и вы действительно начнёте относиться ко всему, что происходит вокруг, достаточно позитивно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 29 декабря 2017 предстоит непростой разговор с коллегами по работе. Вы попытаетесь максимально тактично донести до них, что не намерены посещать служебный корпоратив из-за натянутых отношений со своим строгим боссом. Коллеги примут вашу позицию, хотя многие из них тотчас начнут строить свои абсурдные предположения. Не исключено, что кто-то обвинит вас в тайной влюблённости в босса или в романе с его второй половинкой (это всего лишь примеры).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день в доме у своих старших родственников. Вы решите их навестить накануне новогодних торжеств, чтобы заранее вручить все приобретённые для них сувениры. Вашим родителям эти подарки понравятся, и вы все останетесь очень довольны сегодняшней встречей. Единственное, что омрачит ваше хорошее настроение – это бесконечно длинная дорожная пробка, в которой вы простоите пару часов и очень сильно устанете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет предоставлена полная свобода действий. Находясь на работе, вы будете выполнять очень креативный проект, не ограниченный какими-то строгими рамками. Когда вы придёте домой, вам предстоит украшать новогоднюю ель или заниматься праздничным декором вашего домашнего интерьера. Это задание доставит вам сплошной позитив, так как вам вызовутся помогать ваши дети (то есть самые талантливые декораторы).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня откажутся от своей сумасбродной задумки. Лучший друг отговорит вас от опасной для здоровья диеты, с помощью которой вы вознамеритесь всего за несколько предпраздничных дней избавиться от лишнего веса. Этот же друг убедит вас, что вам следует вспомнить о спорте, и тогда ваша мечта о стройной фигуре наконец-то станет реальностью. Вы прямо сегодня дадите себе обещание, что непременно подружитесь со спортивными тренировками, но уже после Нового года.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 29 декабря следует несколько отступить от своих личных принципов. Если вы отвергнете подарок, который вам преподнесёт малознакомый человек, это причинит ему очень большую обиду. Тем более, что этот человек искренне захочет вас отблагодарить за помощь в каком-то утомительном деле. Не проявляйте невежливость, лучше внимательно посмотрите на вещь, которую вручит вам эта особа (это будет хороший презент, и он точно вам ещё пригодится).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут очень скромны в общении с лицами противоположного пола. Вы отвергнете ухаживания кого-то из них лишь потому, что растеряетесь в присутствии этого обаятельного человека. Если вам сложно в реальности начать с ним разговор, попробуйте пообщаться через социальные сети. В ходе этой ничего не значащей переписки вы сможете досконально узнать своего собеседника, а значит реальная встреча с ним уже не вызовет у вас большую неловкость.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня будет присуща излишняя впечатлительность. Вы так растрогаетесь, слушая рассказ одного из коллег, что вам захочется сделать всё зависящее от себя, дабы помочь ему избавиться от неприятностей. Свой вечерний досуг вы проведёте именно так, решая проблемы этого человека. Он будет растроган вашим поступком и примется в красках рассказывать всем, кто с вами знаком, о вашей чуткости, доброте и высокой гуманности.