Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
15 декабря 2017 – удачный момент для начала новой любовной привязанности. Дней, оставшихся до новогодних торжеств, хватит с лихвой, чтобы вы могли основательно изучить характер своей новой второй половинки. Если у вас нет достойных кандидатур на роль своего спутника жизни, поищите их при помощи интернета. Правда, вам не следует забывать, что фотография, установленная вашим собеседником на аватар, и его реальная внешность могут разительно между собой различаться.
Гороскоп на 15 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 15 декабря удастся достичь успеха в делах, связанных с финансовым процветанием. Пока ваш капитал не достигнет грандиозных размеров, при этом у вас появятся все предпосылки к тому, что уже к Новому году вы станете намного богаче, чем прежде. Чтобы достичь эту цель, вам придётся забыть про свой вечерний досуг в пользу работы над каким-то необычным проектом. Кроме того, не отказывайтесь от помощи тех людей, которые хорошо разбираются в сфере предпринимательства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день стоит обратить повышенное внимание на обустройство своего личного жилого пространства. Если прямо сегодня вы облагородите свой интерьер, придав ему повышенный комфорт и изящество, вам удастся произвести неизгладимое впечатление на своего внезапного гостя. Им окажется человек, с которым вы познакомились только недавно, и которого вы уже готовы назвать своим спутником жизни. Уделите внимание даже таким мелочам, как цвет кухонных занавесок.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут эту пятницу, зевая от скуки. Вы быстро закончите свои основные дела, а браться за новый проект накануне уикенда вам не захочется. По этой самой причине вы будете мысленно вести счёт часам, оставшимся до конца рабочей недели, параллельно болтая с кем-то из своих сослуживцев. Кстати, этот человек поделится с вами своими планами на выходные, и вам эти планы очень понравятся. Вы «сплагиатите» этот сценарий и уже вечером предложите его своим домочадцам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся реализовать свой смелый проект, связанный с творческой сферой. Однако прежде, чем демонстрировать это детище широкой общественности, убедитесь в его состоятельности. Вам будет достаточно показать этот проект одному из своих старинных друзей (человеку, тонко разбирающемуся в современном искусстве). Если он предложит вам несколько видоизменить или модернизировать ваш смелый проект, обязательно учтите эти рекомендации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день в романтическом настроении. Причём, этот романтичный порыв вы испытаете не к своей законной второй половинке, а к какому-то постороннему человеку. Будьте бдительны и не позволяйте сами себе слишком фривольное поведение. Ваше желание «всего лишь пофлиртовать» может привести к неприятным последствиям. Так, ваш новый знакомый может оказаться циником, привыкшим с помощью шантажа мотать нервы всем своим обожателям (обожательницам).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется заниматься благотворительностью. Коллега, которого вы вознамеритесь поддержать в одном из его трудоёмких проектов, этого не оценит. Больше того! Если этот проект в какой-то момент пойдёт немного не так, как планировал ваш сослуживец, именно вас он обвинит во всех своих затруднениях. Вывод один – занимайтесь только своими делами, полностью абстрагировавшись от всего, что происходит на месте вашей работы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня окажутся на необычном корпоративе. Он будет приурочен не к приближающимся новогодним торжествам, а к знаменательному событию, произошедшему в жизни у одного из ваших коллег по работе. Этот корпоратив пройдёт очень шумно и весело, оставив вам после себя самые приятные впечатления. Приятней всего вам будет осознавать, что вас считают привлекательным человеком все без исключения сослуживцы (даже коллега, которому вы давно симпатизируете).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день окажутся в смешной ситуации. Кто-то спутает вас со своим старым знакомым и начнёт рассказывать вам подробности своей личной жизни. Вас не порадует такой поворот, и вы грубо прервёте своего собеседника. Диалог завершится, оставив вам после себя неприятный осадок. Вы будете вновь и вновь мысленно возвращаться к тому, что сегодня услышали. Вы проанализируете эту историю, и по сравнению с ней свои проблемы перестанут казаться вам чем-то пугающим.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня категорически противопоказана лень во всех её проявлениях. Если вы будете лениться в дневные часы, то рискуете вызвать гнев своего непосредственного руководства (как итог – вы останетесь без премии прямо в канун Нового года). Если же вы начнёте демонстрировать лень в ответ на просьбы своей второй половинки, вам не удастся избежать большого скандала. Ваш партнёр успокоится только после того, как упакует свой чемодан, хлопнет дверью и куда-то уедет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 15 декабря 2017 следует избегать инновационных методов работы. Проблема будет не в них, а в вас и в вашей недостаточной подготовке. Прежде, чем внедрять в работу какой-то замысловатый прибор, досконально разберитесь, как он устроен. Это обезопасит вас от массы ошибок (в том числе, от поломки этого дорогостоящего оборудования). В целом же пятница пройдёт для вас на позитивной волне, если не считать небольшого конфликта, который вспыхнет в стенах вашего дома.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день, размышляя над своей новой гениальной идеей. Вы как на крыльях примчитесь домой, чтобы поскорей познакомить с ней всех своих родственников. Ваши домочадцы действительно высоко оценят этот проект и пообещают, что примут живое участие в его воплощение. Условие у вашей семьи будет только одно – воплощение вашего гениального замысла должно быть отложено на период сразу после Нового года, так как сейчас всех волнуют иного рода заботы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 15 декабря 2017 г найдут очень удачный момент, чтобы сделать признание в чувствах своей давней зазнобе. Этот человек искренне растрогается, когда узнает о том, что вот уже несколько лет вы мечтаете назвать его своей второй половинкой. Правда, окончательное «да» вы от него пока не услышите. Ваша зазноба попросит дать ей время для размышлений, и вы согласитесь с этим условием. При этом вы будете мысленно ждать, что этот ответ в любом случае окажется положительным.