Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
9 декабря 2017 года миром будут править любовь и романтика. Даже не пытайтесь противиться им, ведь внезапный романтичный порыв всё равно вас настигнет. Это может произойти в очень неподходящий момент (например, во время поездки на общественном транспорте или когда вы отправитесь за покупками). Любовь, которая зародится в вашей душе по отношению к какому-то человеку, может просуществовать долгие годы, подарив вам настоящее счастье.
Гороскоп на 9 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут нуждаться в словах моральной поддержки. Вам предстоит участвовать в каком-то состязательном мероприятии, и, мечтая стать победителем, вы напряжёте все свои силы. Очень вас ободрит и совет, полученный от кого-то из близких. Человек, который сам уже не раз побеждал в подобных соревнованиях, станет для вас истинным гуру, и с его помощью вы добьётесь победы. Вечером вы, ваш наставник и ваши друзья отправитесь в ресторан, чтобы отметить это событие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут эту субботу просто незабываемо. Вы отлично отдохнёте после напряжённой рабочей недели, посмотрите пару кинопремьер и займётесь планированием предстоящего Нового года. Семейный совет, который состоится после полудня, пройдёт очень шумно. Каждый из ваших родственников будет настаивать на своём сценарии этого праздника. В итоге ваша семья составит единый проект, который учтёт все поступившие пожелания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день очень насыщенно. Вы выполните бытовые дела, после чего отправитесь на мероприятие, организованное кем-то из родственников. В ходе этого мероприятия возникнет небольшая проблема, и вам, чтобы поскорей её устранить, придётся мчаться на другой конец города. В итоге, когда вы вернётесь к столу, ваши настроения не совпадут с настроением всех собравшихся. Вы покинете домашние посиделки и умчитесь туда, где вас всегда хорошо понимают.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут нуждаться в частой смене впечатлений. Это понадобится вам, чтобы окончательно не задепрессовать из-за унылой декабрьской погоды и своей слишком однообразной действительности. Вы в силах сами раскрасить свой субботний досуг яркими красками. Вспомните всё, чем вы хотели заняться в свободное время, и выберите из этого списка дела, которые вам импонируют больше (главное, чтобы эти дела не были связаны с риском для вашего бюджета или здоровья).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 9 декабря предстоят очень приятные хлопоты. Вам будет поручено присматривать за ребёнком кого-то из родственников (за тем малышом, к которому вы испытываете очень тёплые чувства). Игры с ним вас так увлекут, что вы забудете про ряд более серьёзных занятий. Вы не станете переживать из-за того, что ваш домашний проект не завершён, и день по большому счёту потрачен в пустую, так как намного дороже вам будут эмоции, полученные от общения с крохой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся покорить очень привлекательного представителя противоположного пола. Этот человек вам будет нужен, как очередной «трофей», о котором вы сможете рассказать всем своим приятелям (или приятельницам). «Трофей» при этом будет относиться к вам точно также, а значит между вами и этой особой вряд ли возникнет серьёзное чувство. Хотя и такой вариант не исключён. Сегодня вы близко пообщаетесь между собой и поймёте, что у вас есть много общего.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день заметно расширят свой кругозор в ходе какой-то поездки. Единственное, что будет портить вам настроение – это декабрьский мороз, из-за которого вы не сможете провести на открытом пространстве столько времени, сколько вам бы хотелось. Вскоре вы забудете про мороз, так как окажетесь на мероприятии, организованном кем-то из ваших новых знакомых. Здесь вы встретите много интересных людей, и, если вы одиноки, идеального партнёра для отношений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 9 декабря 2017 г суждено испытать небольшое разочарование. Все инициативы, с которыми вы обратитесь к друзьям, будут ими раскритикованы. Вам придётся искать новых соратников для воплощения в жизнь своих гениальных идей, но этот вопрос за сутки вы не решите. Будет правильно, если вы отложите эту проблему на более поздние сроки, вспомнив о том, что суббота создана для отдыха и веселья (например, в обществе ваших старинных приятелей).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день стоит проявить максимальную заботу о своём организме. Отложите в сторону все дела, так как на них вы потратите все последние силы. Проведите субботу пассивно (например, занимаясь чтением или просмотром телевизионных проектов). Если вы любите живое общение, пригласите в свой дом лучших друзей, и часы, проведённые за разговорами с ними, лучше всего избавят вас от усталости. Будет полезно, если перед сном вы совершите небольшую прогулку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не стоит приобретать сомнительные медицинские препараты. Эти лекарства не только не помогут вам забыть про болезнь, но и принесут с собой многочисленные осложнения ваших недугов. Не верьте всему, что пишет какой-то «медицинский» портал и тем более не слушайте советы, полученные от всезнайки-соседа. Делать медицинские назначения может только специалист, и если у вас нет знакомых врачей, отложите вопрос о покупке лекарств до понедельника.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 9 декабря 2017 будут скучать, пребывая на каком-то официозном мероприятии. Вы согласитесь его посетить лишь потому, что на этом будет настаивать ваш постоянный партнёр, и вам не захочется портить ему настроение. При этом вы испортите настроение сами себе, и суббота не принесёт вам морального удовольствия. Вечером, вернувшись домой, вы расскажете об этом своей второй половинке, и она оценит, что ради неё вы пошли на столь высокие жертвы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы потратят субботу на жаркие споры. Вы вступите в диалог с каким-то эрудированным человеком, и вскоре в этом диалоге возникнет вопрос, который вызовет у вас и вашего собеседника крупные разногласия. Каждый из вас попытается настоять на своём, и спор затянется на долгое время. Точку в этой словесной баталии поставит кто-то из ваших общих друзей. При этом и вы, и ваш оппонент не признаете себя проигравшими и решите, что в ближайшие дни спор будет продолжен.