Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
11 декабря 2017 года неплохо подходит для дел, связанных с анализами и расчётами. Правда, в этот понедельник далеко не все и не сразу примутся за дела, так как многим будет не просто забыть о только что прошедшем уикенде. Отсюда совет – если и у вас сегодня возникнут нерабочие настроения, вспомните о том, что приближается праздник. Если вы не хотите, чтобы он вас настиг с множеством незавершённых служебных заданий, прогоните прочь свою лень и приступайте к работе.
Гороскоп на 11 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день поможет понять всю правду о своих отношениях с кем-то из близких. Вы удивитесь, узнав, что дорогой для вас человек распускает за вашей спиной грязные сплетни. Поговорив с ним по душам, вам станет понятно, что подобное поведение – не что иное, как зависть. Этот человек на эмоциях вам сообщит, что он уже много лет сравнивает вас и себя, и что он всегда проигрывает от этих сравнений. Вы будете тронуты, услышав этот рассказ, и перестанете обижаться на эту особу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 11 декабря 2017 г предстоит взять на себя дополнительные обязанности на работе. Об этом вас слёзно попросит один из коллег (человек, столкнувшийся с крупными личными затруднениями). Пока он пытается решить этот вопрос, вы будете завершать его текущий проект, и он окажется не из лёгких. Коллега искренне отблагодарит вас за помощь и вручит вам какой-то ценный презент (тот самый предмет, о котором вы долго мечтали).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день легко и беспрепятственно реализуют одно из своих сокровенных желаний. Не исключено, что речь идёт о вашей мечте начать отношения со своей давней зазнобой. Вы будете сильно удивлены, когда узнаете, что этот человек и сам довольно давно мечтал начать отношения с вами. Так начнёт своё существование ваша красивая пара, которой многие будут завидовать (кстати, вам стоит держаться подальше от этих завистников).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут не сильны во всём, что связано с логикой и точным расчётом. Вы будете витать в облаках, а потому выполнение даже самых банальных проектов будет вызывать у вас определённые трудности. Их вы сможете преодолеть, если воспользуетесь помощью одного из своих сослуживцев. Попросите, чтобы этот человек ассистировал вас или хотя бы иногда вносил свои коррективы в вашу работу. Это будет очень продуктивный тандем, способный на многое.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будут не чужды проявления свободомыслия. Вы не постесняетесь высказать недовольство прямо в глаза своему деспотичному боссу, сразу после чего на месте вашей работы повиснет гробовое молчание. К счастью, ваш босс окажется не из тех людей, которые мелочно увольняют слишком смелых сотрудников. Вы вернётесь к работе, но прежде, чем это произойдёт, босс даст вам прозрачный намёк, что впредь вам надо тщательно следить за своими словами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет присуще поразительное хладнокровие. Вы и глазом не поведёте, узнав новость о том, что ваш бывший партнёр намерен сочетаться узами брака со своей новой второй половинкой. Маску полного равнодушия вам удастся сохранить вплоть до позднего вечера. Когда вы окажетесь наедине с собой, без сочувствующих взглядов друзей и знакомых, ваши эмоции найдут выход наружу. Это будет всего лишь порыв, который вы вскоре погасите.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день попытаются управлять каким-то молодым человеком. Дабы поднять свой собственный авторитет, вы начнёте «тыкать» во все его несущественные недостатки. Особа, которую вы вознамеритесь сделать своей марионеткой, окажется не из робких. Она найдёт пути, чтобы отвергнуть ваш авторитет и продолжить самостоятельно выстраивать своё карьерное будущее. Это вас сильно обидит, но объективно вы будете признавать, что этот молодой человек способен на многое.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день есть смысл заняться долгосрочным планированием. Если вы найдёте пути, как в будущем увеличить свой привычный доход, это застрахует вас от множества неприятностей. Условие только одно – как только вы составите план каких-то конкретных шагов, вам стоит незамедлительно действовать. Этот план окажется всего лишь ненужной бумажкой, если вы отложите его реализацию на потом, ссылаясь на какие-то непонятные обстоятельства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 11 декабря будут вести себя очень капризно. Больше всех от этих капризов пострадает ваш постоянный партнёр, которому придётся подстраиваться под ваше переменчивое настроение. Не забывайте про строгий самоконтроль, если вам действительно дороги чувства любимого человека. Так, умейте остановиться, когда у вас появится очередная сиюминутная блажь или желание, реализация которого связана с большими проблемами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется максимально мягко и деликатно озвучивать все свои просьбы. Даже если вы решите обратиться за помощью к человеку младше себя, это не означает, что вы имеете моральное право общаться с ним панибратски. Уважайте чувства других, и тогда окружающие сами изъявят желание помочь вам в ряде сложных вопросов. Вечером вам стоит хотя бы пару часов провести в одиночестве, чтобы разобраться в своих эмоциональных проблемах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 11 декабря 2017 лучше всего будут удаваться дела, связанные с физическим трудом или спортом. При этом ваш интеллектуальный потенциал сегодня будет не слишком высок, а потому у вас не исключены проблемы с освоением нового материала. Учтите это, составляя свои рабочие планы на понедельник и, если есть такая возможность, перенесите все ответственные мероприятия на более поздние сроки (по крайней мере, до завтра).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день эгоистично подойдут к решению важных семейных вопросов. Вы потребуете от родных, чтобы они поступили именно так, как лично вам кажется единственно верным. Ваша семья не захочет, чтобы продолжался скандал, и удовлетворит ваш ультиматум. В итоге вопрос, который всех так волновал, будет решён либо в корне не правильно, либо не самым выгодным образом. Вам всё-таки придётся признать свою вину в том, что это вы настояли на подобном сценарии.