Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
14 декабря 2017 пройдёт очень эмоционально. При этом проявления чувств, рвущихся у вас изнутри, далеко не всегда будут уместными. Чтобы этот день не стал для вас причиной массы проблем, не теряйте выдержку и самообладание. Этот совет будет одинаково актуален и в дневные часы, пока вы находитесь на работе, и вечером, когда вы окажетесь в окружении своих домочадцев. В общении с ними вам также не стоит переходить ту тонкую грань, которая отделяет эмоциональность от хамства.
Гороскоп на 14 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня суждено испытать массу восторгов. Вы узнаете новость о том, что дорогой для вас человек вскоре посетит вас со своим нежданным визитом. Желая как можно лучше подготовиться к столь радостной встрече, вы сразу после работы помчитесь домой и примитесь делать уборку. Когда на пороге появится гость, ваш дом будет сиять чистотой и уютом. Правда, друг, которого вы не видели несколько лет, не обратит на это внимания (куда интересней ему будет общение с вами).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день в оптимистичном расположении духа. Вы с радостью возьмёте на себя сложный проект, который отвергли все другие коллеги, и, как вскоре окажется, не прогадаете. Как только это задание будет готово, босс похвалит вас в присутствие всего коллектива и объявит новость о том, что именно вы с этого дня становитесь его заместителем. Коллеги тотчас начнут шептаться за вашей спиной, ища в происходящем какие-то тёмные стороны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 14 декабря 2017 будут мечтать о дальних морях и странах. Вам надоест своя обыденная суета, и мрачное настроение подберётся к вам очень близко. Чтобы не стать жертвой беспричинной депрессии, постоянно настраивайте себя на позитив и не позволяйте, чтобы тоска стала частью вашей натуры. Вы сможете легко её победить, если свой вечерний досуг проведёте по максимуму ярко и разнообразно. В этом вам поможет поход в кино, разумный экстрим и занятия вашими любимыми хобби.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день есть смысл заняться выбором новогодних подарков для близких. Вы без большого труда решите этот вопрос, если посовещаетесь с интернетом и наотрез откажетесь от идей, которые вы уже использовали многократно. Не забывайте, что близкие ждут от вас знаков внимания и любви, а значит финансы при выборе подарков не главное. Вы можете ограничиться самыми бюджетными сувенирами, главное, чтобы они были оригинальными и подходили к характеру своих получателей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов 14 декабря пройдёт монотонно и скучно. Вы полностью устраните аврал в своих служебных делах и до конца этого дня будете, скучая смотреть, как побеждают аврал ваши коллеги. Вечером, когда вы окажетесь в окружении родных, все разговоры будут о том, кто и как боролся с предновогодним авралом на службе. Вам будет приятно, что для вас больше не актуален данный вопрос, и вы будете мысленно себе благодарны, что заблаговременно решили все подобного рода проблемы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует внимательно оценивать каждый сигнал, посылаемый своим организмом. Даже лёгкое недомогание, которое вы почувствуете в дневные часы, должно стать для вас поводом проконсультироваться у своего терапевта. Если вы проигнорируете этот совет, повышается риск, что Новый год вы будете встречать в борьбе с серьёзным недугом. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, ведь оно также крайне опасно для вашего организма.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат очень хорошую новость. Вам будет приятно узнать, что начальство, высоко оценив ваш профессионализм, решило сделать вам прибавку к зарплате или перевести вас на более престижную должность. Все коллеги, услышав такие известия, начнут вас искренне поздравлять, но далеко не все из этих людей действительно будут рады вашим победам. Будьте бдительны и постарайтесь своевременно вычислить тех, кто только прикидывается вашим приятелем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 14 декабря 2017 г удастся продемонстрировать свою высокую образованность. Это произойдёт в тот самый момент, когда вы окажетесь на каком-то культурном мероприятии. Вы с лёгкостью поддержите разговор о высоком искусстве, чем вызовете большой интерес у очень симпатичной особы. Если у вас нет постоянной второй половинки, может случиться и так, что этот очаровательный человек завоюет вашу симпатию, и вы начнёте с ним очень быстро сближаться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня следует заняться самообразованием. Только заметно расширив свой кругозор, вы сможете завоевать внимание той особы, которую вам так хочется назвать своей второй половинкой. При этом вам важно не забывать и о том, что помимо высокой духовности и богатого интеллекта вам следует иметь ухоженный внешний вид и обладать объективной самооценкой (то есть в общении со своей пассией не допускайте ни нарциссизм, ни самокритичность).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день так, словно новогодние праздники уже стартовали. Находясь на работе, вы получите приглашение от одного из друзей посетить организованную им вечеринку. Вы с радостью согласитесь, и после работы отправитесь не домой, а на это развлекательное мероприятие. Оно пройдёт не менее шумно, чем Новый год, и вы вернётесь домой глубоко после полуночи. Ваш постоянный партнёр учинит вам строгий допрос с целью узнать, чем же вы занимались.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день нарушат обещание, данное кому-то из близких. Вы заметите, что человек, которому вы обещали помочь, не делает ничего, чтобы устранить все возникшие у него затруднения. Вам станет обидно, что эта особа уже не первый раз пытается «повесить» на вас все свои неприятности. Вы грубо дадите ей от ворот поворот и очень критично заметите, что отныне и навсегда вы перестаёте быть для этого человека вечным спасательным кругом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день очень креативно отнесутся к выполнению своего служебного долга. Вы так изобретательно выполните самый банальный проект, что ваш начальник окажется в полном восторге. Других крупных побед этот четверг вам не принесёт, хотя вы и попытаетесь раскрасить его своим неистовым креативом. Увы, ваш партнёр не оценит ваш смелый эксперимент (это как минимум). Как максимум он разозлится на вас и обвинит вас в высшей степени непредсказуемости.