Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
20 декабря 2017 будет напоминать зимнюю сказку. Многие только сегодня поймут, что скоро придёт Новый год и принесёт только ему присущую атмосферу. Если и вы относитесь к разряду людей, которые позже других ощущают приближение праздника, поторопитесь именно сегодня купить подарки для близких людей, нарядить новогоднюю ель и выбрать наряд для праздничной вечеринки. Кстати, последний вопрос вам поможет решить интернет-магазин, с которым вы на днях познакомились.
Гороскоп на 20 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день придётся ещё раз пересмотреть отношение к своему деловому партнёрству. Вы заподозрите в нём какой-то подвох и окажетесь полностью правы. Человек, который обещал вам помочь в развитии ваших проектов, окажется очередным пустозвоном или особой, склонной к непорядочным действиям. Прежде, чем порвать с ним все ранее существовавшие договорённости, посоветуйтесь со знакомым юристом, чтобы узнать, чем это чревато.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день покажется до бесконечности долгим. Вы будете осваивать инновационный прибор, а вашим наставником окажется крайне бездарный учитель. Он будет постоянно вас торопить, и по этой причине учебный процесс пройдёт не продуктивно. В конце концов вам придётся либо полностью самостоятельно разбираться со сложной техникой, либо просить о помощи кого-то из более опытных сослуживцев (так или иначе, знакомство с прибором заметно затянется).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 20 декабря в романтической обстановке. Сразу после работы вы окажетесь на свидании, которое спланирует и проведёт ваш постоянный партнёр (либо человек, который мечтает назвать вас своей второй половинкой). Общение с ним доставит вам много приятных минут, и вы решите, что нет причин откладывать старт романтических отношений. Это будет очень правильный шаг, и вы обретёте в лице этого человека надёжного спутника жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день принесёт и много радости, и немало волнений. Переживать вы будете из-за сущего пустяка, который испортит ваши отношения с сослуживцами. Однако, как только вы придёте домой, все неприятные переживания бесследно исчезнут. Ваш постоянный партнёр сделает вам роскошный презент, приурочив его к Новому году. Вы высоко оцените этот презент, и счастливая улыбка на вашем лице сохранится вплоть до позднего вечера.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня испытают ни с чем несравнимое творческое вдохновение. Если вы недавно начали создавать свой личный шедевр, связанный с музыкой, живописью или с другим видом искусства, значит именно сегодня вы доведёте его до финала. Если творческое вдохновение посетит вас впервые, найдите пути распорядиться им максимально полезно. Например, украсьте свой дом, нарядите новогоднюю ель или приобретите (создайте) сверх креативные подарки для близких.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся немного увеличить уровень своих привычных доходов. Если вы недавно начали какой-то бизнес-проект, именно он начнёт приносить вам пока не слишком высокую прибыль. Вы объективно оцените этот невысокий масштаб и решите, что ваша задумка нуждается в дополнительных инвестициях. Ими станут те самые средства, которые вам помог заработать этот проект (получится замкнутый круг, при этом вы будете уверены в том, что он наделён хорошими перспективами).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 20 декабря 2017 следует абстрагироваться от критики, услышанной от посторонних. Люди, которые с вами плохо знакомы, не могут объективно судить о плюсах и минусах вашего поведения. Учтите этот момент и не пытайтесь им доказать, что вы значительно лучше, чем им показалось. Самый правильный для вас вариант – проигнорировать этих людей, прервать общение с ними и заняться другими, более приятными вам делами (например, общением с тем, кто вас по-настоящему ценит).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется слепо верить своей интуиции. Она заведёт вас в тупик, если вы попытаетесь решить с её помощью очень сложных вопрос, связанный с финансовой сферой. Не поможет вам интуиция и в личных делах (точней, она вас сильно запутает). Если вас тревожит какой-то момент в поведении своей второй половинки, прямо спросите об этом, а не пытайтесь, действуя интуитивно, строить какие-то абсурдные предположения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 20 декабря 2017 г следует отказаться от ненужных покупок. Всё, что не включено в список ваших обязательных трат, станет непосильной нагрузкой для вашего семейного бюджета. Тем более, что ваш постоянный партнёр, узнав про эти спонтанные приобретения, взорвётся от злости. Поберегите от ссор и его, и себя (ссоры накануне Нового года для вас просто не допустимы). Найдите себе нематериальные интересы, и вам не придётся грустить из-за отложенных приобретений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня научатся находить нужный подход даже к самому сложному собеседнику. В этом вам поможет статья по психологии, с которой вы познакомитесь при помощи интернета. Не исключено, что освоение практической психологии вас так увлечёт, что вы решите посещать соответствующие тренинги и семинары. Если вы посетите один из них прямо сегодня, есть шанс, что вы не только получите новые знания, но и познакомитесь со своей будущей второй половинкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут по-философски относиться к происходящему. Это поможет вам не потерять эмоциональное равновесие, столкнувшись с крупной бытовой неприятностью. Её вы сумеете преодолеть, воспользовавшись услугами соответствующих специалистов. Спокойствие не покинет вас даже после того, как специалисты озвучат ту сумму, которую вы должны заплатить за их квалифицированные услуги (надо сказать, эта сумма будет просто астрономической).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в обществе очень привлекательного человека. Если у вас уже есть постоянный партнёр, постарайтесь погасить в себе страсть к этой особе (ничем хорошим эта страсть точно не кончится). Если же вы одиноки и готовы с головой погрузиться в новые любовные отношения, дерзайте! Пока вы работаете тет-а-тет с этим очаровательным человеком, сделайте всё зависящее от себя, чтобы и он вами искренне заинтересовался.