Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
12 декабря 2017 года пройдёт достаточно легко и непринуждённо. Сегодня особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с внедрением инноваций. Если все инновации этого дня ожидают вас на месте работы, значит вечер вам следует провести по максимуму консервативно. Лучшим видом досуга для вас может стать хорошая книга, познавательный фильм, посещений выставки или разговор с человеком, имеющим за своими плечами богатый жизненный опыт.
Гороскоп на 12 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 12 декабря 2017 г будут очень смелы в своих высказываниях и поступках. Примерив роль оппозиции, не забывайте о том, чем чревато излишнее свободомыслие, которое вы будете проявлять в рабочее время. Если вы не хотите встречать Новый год в статусе безработного, лучше повремените и с «революцией», и с другими видами протеста. Если же вы не можете подавить в себе этот порыв, найдите пути, чтобы свержение нелояльного руководства не привело вас к печальным последствиям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня суждено получить очень скромный и при этом очень приятный подарок. Им окажется сувенир, который вам преподнесёт кто-то из младших членов вашей семьи, пояснив, что он сам смастерил этот презент, чтобы сделать вам что-то приятное. Такая забота вам очень польстит, и уже этим вечером вы отправитесь в магазин, желая приобрести ответный презент для ребёнка. Когда он развернёт врученную вами коробку, его сердце буквально замрёт от восторга.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут не спеша выполнять свой текущий служебный проект, в мыслях мечтая о том, чтобы этот день наконец завершился. Вам захочется поскорей оказаться в домашних стенах и продолжить общение с приехавшим вас навестить человеком. Так оно и произойдёт, и вечер этого дня вы проведёте очень насыщенно. Единственное, о чём вам не следует забывать – завтра вам вновь идти на работу, а значит вам нельзя злоупотреблять алкоголем, посещая злачное заведение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 12 декабря будут очень скупы на похвалы и комплименты. Ваша вторая половинка совершит грандиозный карьерный прорыв, а вы, узнав об этих победах, лишь сухо оброните «молодец», после чего займётесь своими делами. Даже если ваш партнёр сделает вид, что он абсолютно спокоен, знайте – в его душе поселилась большая обида. Если вы не исправитесь прямо сегодня, есть риск, что ваш любимый человек отправится искать на стороне признание своих несомненных достоинств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит забывать о пунктуальности. Если вы будете слишком долго выбирать подходящий наряд для какого-то ответственного мероприятия, повышается риск, что вы банально на него не успеете. Это не повысит вашу репутацию в глазах тех, которые придут прослушать ваш доклад или оценить вашу новую презентацию. Совет только один – важней всего для вас должен быть свой профессионализм, а не то, какое внешнее впечатление вы производите.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня стоит задуматься о будущем своих супружеских отношений. Если в вашей паре давно назрел очень серьёзный вопрос, не пытайтесь его замолчать, надеясь, что этот вопрос как-нибудь сам собой «рассосётся». Чудо не произойдёт, даже больше! Проблема, которую вы пытаетесь не замечать, только усугубится. Если прямо сегодня вы не вызовете своего партнёра на диалог, есть риск, что прямо накануне Нового года ваша пара прекратит своё существование.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня вступят в напряжённую конкурентную схватку. Человек, который ополчится на вас, будет вынашивать цель занять вашу престижную должность. Пытаясь отстоять свой авторитет, пожалуйста, не опускайтесь до низменных средств, которыми воспользуется ваш противник. Играйте честно, и именно этот подход поможет вам удержать ранее завоёванные позиции. Босс, который ценит вашу порядочность и профессионализм, не променяет вас на этого недостойного человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня добровольно откажутся от того, что имело для них очень большое значение. Вы примите такое решение после того, как оцените масштабы проблем, возникших в жизни дорогого для вас человека. Вы отдадите ему все свои сбережения, которые делали для совершения очень ценной покупки. И это при этом, что вы будете знать наперёд – эти деньги человек, попавший в беду, вам либо уже никогда не вернёт, либо вернёт их ещё очень нескоро.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 12 декабря 2017 будут вынашивать хитрый проект того, как сделать приятное своей второй половинке. У вас родится очень много идей, но вы остановитесь на той из них, которая покажется вам самой нетривиальной. Это, безусловно, похвальный порыв, но вам всё-таки стоит учесть характер своего любимого человека. Если он по натуре своей консерватор, значит ваш сверх креативный презент вряд ли будет оценён им по достоинству.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день начнут очень длинный и извилистый путь к потенциальному финансовому изобилию. Вы поддержите необычный бизнес-проект, предложенный коллегой или кем-то из родственников, искренне надеясь на то, что эта идея когда-нибудь избавит вас от безденежья. Правда, если это и произойдёт, то очень нескоро. Учтите этот момент и не ждите, что прямо сегодня ваши мизерные капиталовложения принесут вам огромную прибыль.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня придётся принять активное участие в судьбе кого-то из близких. Этот человек по вине своей неосмотрительности обретёт море крупных проблем, а вы примитесь самоотверженно с ними бороться. Большая часть этих проблем будет вами полностью преодолена уже этим вечером. При этом вы пока не будете расслабляться (в отличие от человека, которому вы помогли). Эта особа решит, что отныне все его трудности – это ваша задача.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день откроют в себе новое дарование. Узнав, что вы обладаете этим талантом, вы возликуете до небес и тот час возомните себя потенциальным создателем новых шедевров. Однако прежде, чем вы подарите миру новый шедевр, вам следует набраться опыта и профессионализма. Сильно не удивляйтесь, если кто-то, оценив произведённый вами «шедевр», начнёт громко смеяться (это означает только одно – ваши навыки пока сыроваты).