Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
24 декабря 2017 года пройдёт на позитивной волне. Воскресенье окажется точно таким, каким и должен быть выходной в преддверье Нового года. Кто-то сегодня отправится выбирать новогодний наряд, кто-то составит меню для праздничной ночи. Найдутся и те, кто прямо сейчас начнёт провожать год уходящий, явно забыв о том, что впереди ещё одна напряжённая рабочая семидневка. Этим людям можно дать один только совет – поберегите силы для грядущих каникул.
Гороскоп на 24 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 24 декабря удастся завоевать интерес обаятельного представителя противоположного пола. Вы пересечётесь с ним на дружеской вечеринке, и вплоть до её окончания эта особа будет с вами активно кокетничать. Вас напряжёт один только момент – факт того, что этот человек уже связан серьёзными отношениями. Вы попытаетесь ему объяснить, что быть третьим лишним вы не хотите. В итоге вам придётся применить довольно грубый подход, чтобы прервать ухаживания этой особы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов сегодня наступит переломный момент в своих супружеских отношениях. Ваш партнёр ещё раз проанализирует всё, что вы высказали ему накануне, и придёт к выводу, что вы полностью правы. С этого дня ссоры в вашей паре будут возникать значительно реже, и в стенах вашего дома поселится очень романтичная атмосфера. Она очень удивит ваших друзей, которые заглянут к вам на чашечку чая (не исключено, что многие начнут завидовать отношениям внутри вашей пары).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 24 декабря 2017 столкнутся с хамством обслуживающего персонала какой-то организации. Вы не станете доказывать, что нерадивый сотрудник был в корне не прав (точней, с этим хамством вы решите бороться при помощи интернета). Уже сегодня вы опубликуете пост, подробно повествующий о случившемся. Всё, репутация этого заведения после подобного отзыва будет безвозвратно испорчена, но это не главное. Главное в том, что ваш пост многих убережёт от таких ситуаций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня следует всерьёз заняться своим самочувствием. Если вы не начнёте всячески стимулировать свой иммунитет, он не сможет дать достойный отпор простуде и гриппу. Не бойтесь декабрьский мороз, ведь, если вы оденетесь по погоде, свежий воздух максимально взбодрит ваш организм и подарит вам новые силы. Кстати, эти силы в ближайшие дни вам ещё пригодятся! Постарайтесь сегодня лечь спать немного пораньше, так как впереди у вас напряжённая трудовая неделя.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 24 декабря 2017 г будут выполнять моральный долг перед кем-то из родственников. Вы забудете о своих планах на воскресный досуг, лишь бы порадовать этого человека. Вечером вам суждено получить приятный сюрприз от своей второй половинки. Она вручит вам ту самую вещь, на которую вы долго смотрели во время прогулки по торговому центру. Как выяснится, ваш партнёр тогда перехватил этот взгляд, нашёл необходимую сумму и сделал это заветное приобретение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день избавятся от старых вещей, в избытке накопленных в шкафах и на полках. Часть этого имущества вы отнесёте в гараж, в надежде, что эти вещи вам ещё когда-нибудь пригодятся. Устав от генеральной уборки, вы решите отправиться в бар, чтобы расслабиться с помощью пары алкогольных коктейлей. Правда, на сей раз алкоголь пойдёт вам не на пользу. Вы настолько расслабитесь, что очень поздно придёте домой и катастрофически не выспитесь накануне новой рабочей недели.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует воздержаться от размышлений над смыслом своего пребывания на этой планете. Подобные мысли заведут вас в тупик или по их вине вы сделаете ряд неправильных выводов. Отложите все размышления на потом и лучше займитесь чем-то более приятным и легкомысленным. Например, если вам очень симпатичен ваш новый сосед (или соседка), попытайтесь вступить в словесный контакт с этой особой (возможно, она и есть ваша идеальная половинка).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день отправятся в поездку по очень утомительному маршруту. Будет правильно, если хотя бы один из ваших попутчиков будет способен на время взять на себя управление вашим транспортным средством, иначе эта дорога превратится для вас в суровое испытание. Зато когда вы доберётесь до конечной точки пути, куда-то исчезнут и большая усталость, и все неприятные мысли. Им на смену придёт огромная радость от встречи с вашими дальними родственниками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся постоянно сдерживаться от проявлений агрессии в адрес какого-то конкретного человека. Вы с первой минуты общения начнёте с ним конфликтовать, и, дабы избежать большого скандала, вы поспешите поскорей покинуть вечеринку в доме лучшего друга. Уже этим вечером сегодняшний оппонент добавится к вам в социальных сетях и поспешит принести свои извинения. Как выяснится, после того, как ему много расскажут о вас, он захочет стать вашим другом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня стоит заняться полным пересмотром своего гардероба. Вы не прогадаете, если полностью избавитесь от слишком старых вещей или от нарядов, которые не лучшим образом сидят на вашей фигуре. После этой детальной ревизии не спешите бежать в магазин, чтобы приобрести много обновок. Стоит вам подождать пару дней, как все те же самые вещи появятся в свободной продаже по существенно сниженной стоимости, и вы сможете их приобрести с большой выгодой для бюджета.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не удастся избежать лёгкого стресса. Его спровоцирует нехороший поступок кого-то из ваших детей, и вы будете долго ругать сорванца за эту проделку. Вечером вы забудете про этот удручающий инцидент и с головой погрузитесь в тёплое общение с близкими. Каждый из них озвучит вам свои пожелания относительного Нового года, и вы, словно добрый волшебник, пообещаете, что все эти желания обязательно сбудутся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат помощь от человека, которого всегда считали своим оппонентом. Эта особа, заметив, что вы оказались в кризисной ситуации, сама протянет вам руку помощи, и вы от неё не откажетесь. С этого времени начнётся новый этап ваших отношений с бывшим соперником. Каждый из вас поймёт, что был в корне не прав, разжигая это непонятное противоборство. Не исключено, что вы и ваш новый друг даже решите вместе отметить встречу 2018 года.