Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
10 декабря 2017 пройдёт в атмосфере всеобщей лени и скуки. Если и вы зимой привыкли скучать, а не искать позитив в морозной погоде, что ж… Никто не запрещает вам тратить свой выходной на ряд однообразных занятий. При этом не забывайте, что скука появляется в тот самый момент, когда ваша жизнь идёт по одному и тому же сценарию. Вы в силах разрушить эту однообразную цепь, и перед вами множество вариантов: игры с детьми, строительство снежного замка или семейные посиделки.
Гороскоп на 10 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 10 декабря в состоянии эмоционального напряжения. Напрягать вас будет незваный гость, который появится на вашем пороге ещё ранним утром. Вам придётся выслушать его длинный рассказ о каком-то заурядном событии или истории, которые вас никоим образом не касаются. Только ценой неимоверных трудов вы остановите себя, чтобы не разразиться гневной тирадой в адрес этой болтливой особы. Ваше настроение восстановится только после того, как гость удалится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день суждено оказаться на важном семейном мероприятии. На нём соберётся вся ваша родня (в том числе человек, который вас всегда недолюбливал). Находясь за общим столом, он будет вас постоянно цеплять, но вы не обратите на это большого внимания. Семейная встреча пройдёт без скандалов и ссор, но как только она завершится, вы всё-таки пригласите на разговор своего оппонента. Он оторопеет от такой прямоты и даст обещание, что больше не будет мотать ваши нервы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день станут наставником для какого-то неопытного молодого человека. Вы попытаетесь передать ему часть своих навыков в спорте, искусстве или в других областях знаний. Ваш ученик окажется очень старательным и способным, а потому учебный процесс оставит и вам, и ему только самые светлые воспоминания. Так у вас появится ещё один друг, который будет искренне восхищён вами и множеством ваших достоинств (вам в будущем эта дружба также будет очень полезна).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день стоит воздержаться от утомительных споров. Пытаясь доказать свою правоту, вы потратите много нервов и времени, тогда как воскресенье вы можете провести куда более приятно и продуктивно. Будет не плохо, если сегодня вы приобретёте абонемент в тренажёрный зал или на фитнес. Если вы начнёте регулярно тренироваться, произойдут поразительные перемены не только в вашей наружности, но и с вашей самооценкой (она сама собой станет выше).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не следует игнорировать советы, поступившие от какого-то мудрого человека. Даже если на первых порах эти рекомендации покажутся вам полным абсурдом, ещё раз над ними основательно поразмышляйте. Не стоит вам сегодня полагаться исключительно на себя и в делах, связанных с домом и бытом. Попросите помощи у родных, и тогда воскресенье не оставит вам после себя мучительное чувство усталости от хлопот, которые не закончатся вплоть до позднего вечера.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся вызвать живой интерес у какого-то привлекательного человека. Вы и он пересечётесь в толпе, и как только встретятся ваши взгляды, вас пронзит, словно молнией или током. Человек, который вас так заинтересовал, будет не прочь познакомиться с вами. Вы начнёте сближаться, мысленно недоумевая, за какие такие заслуги Судьба послала вам эту чудесную встречу? Есть все шансы, что это знакомство действительно перерастёт в серьёзные любовные отношения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут увлечены виртуальной перепиской. Ваш собеседник окажется из числа тех людей, с которыми очень просто и приятно общаться. Вы предложите ему перевести в реальность это общение, и он согласится. Вечером вы встретитесь с ним и удивитесь разнице, которая существует между его поведением в реальности и в интернете. Этот человек будет скован и слишком зажат, а потому ваша беседа очень быстро свернётся (точней, вы поспешите её поскорее закончить).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 10 декабря 2017 г предстоит столкнуться с тёмной стороной чьей-то личности. Человек, которого вы готовы были причислить к списку ваших друзей, покажет свою истинную натуру, и вы в нём по-крупному разочаруетесь. Общение с ним вы прервёте, но сделаете это не сразу. Прежде вам захочется объяснить этой особе, что нельзя относиться к окружающим потребительски. Правда, преподанный вами урок этот человек скорее всего тотчас забудет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут воскресенье в каком-то романтическом месте. Сюда вас пригласит ваш постоянный партнёр, чтобы сделать вам что-то приятное. Нельзя сказать, что этот изысканный романтик произведёт на вас неизгладимое впечатление (вам не понравится меню этого ресторана или нерасторопные официанты). При этом вам будет приятно осознавать, что ваш партнёр постоянно думает о вас и стремится к тому, чтобы подарить вам приятные впечатления.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день на работе. Вашему шефу понадобится помощь, чтобы решить какой-то сложный вопрос, и вы не сможете ответить отказом. Часы, проведённые за выполнением ваших служебных обязанностей, вас утомят, и вам будет досадно, что из-за авральной работы вы так и не отдохнули. Отдых вас ждёт лишь поздно вечером. В качестве досуга вы отправитесь на прогулку, и пребывание на морозном декабрьском воздухе взбодрит вас и физически, и морально.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут заниматься самообразованием. Вы посмотрите документальный фильм, освоите новый виртуальный портал или несколько часов проведёте за чтением книги. Знания, которые вам удастся приобрести, заставят вас о многом задуматься. Высока вероятность, что, размышляя о них, вы несколько отдалитесь от своих домочадцев. Родственники не сразу поймут, что ваша добровольная изоляция вызвана не обидой на них, а вашими глубокими размышлениями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 10 декабря 2017 не стоит потворствовать своей бурной фантазии. Прежде, чем верить всем ярким картинам, которые она вам нарисовала, соотнесите эти картины с объективной реальностью. Если вы откажетесь предпринять этот шаг, вы сами себя повергнете в пучину неведения. Вам будет казаться, что вы вот-вот начнёте новый любовный роман, тогда как человек, так искренне вас заинтересовавший, будет считать вас всего лишь своим добрым приятелем (или приятельницей).