Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 декабря 2017 для всех знаков Зодиака
28 декабря 2017 года стоит заняться визуализацией своих самых сокровенных желаний. Вы всё ещё не верите в новогоднее волшебство? Значит вам точно надо попробовать пару нехитрых приёмов. Как можно чаще думайте о своей заветной мечте и мысленно представляйте, что она уже вами достигнута. Есть все шансы, что этим вечером вы станете намного ближе к воплощению этой мечты (это как минимум). Как максимум – она полностью воплотится в реальность.
Гороскоп на 28 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.




 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день встанут во главе небольшого, но очень шумного коллектива. Вы убедите коллег, что вам всем просто необходим новогодний корпоратив, и именно вам будет поручена роль главного устроителя служебного праздника. Чтобы корпоратив прошёл максимально ярко и интересно, вам и понадобится помощь самых креативных коллег по работе. Кого-то из них вы назначите Дедом Морозом, а всех остальных – другими сказочными персонажами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день в состоянии полного психологического комфорта. Вы не спеша выполните все свои обязанности на работе, мысленно подмечая, что конец этого года обошёлся без крупных авралов. Вечером, когда вы вернётесь домой, вам суждено оказаться на небольшой импровизированной вечеринке. Её организует кто-то из членов вашей семьи, приурочив это мероприятие к какой-то знаменательной дате. Домашние посиделки затянутся допоздна и всем вам очень понравятся.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 28 декабря 2017 г откажутся от экономного отношения к деньгам. Вы окажетесь на предпраздничной распродаже и начнёте скупать всё подряд, забыв про решение бережно относиться к семейным финансам. Ничего страшного не произойдёт, и всем вашим родственникам эти покупки очень понравятся. Особенно им понравится новость о том, что вы получили крупную премию, которой хватит с лихвой и на эти приобретения, и на весёлую встречу Нового года.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день покажется одним ярким мгновением. Судьба подарит вам уникальную встречу с человеком, чей образ вы давно рисовали в своих тайных мечтах, желая назвать его своей второй половинкой. Самое главное, что и ваш новый знакомый с первого взгляда решит, что вы просто созданы, чтобы стать половинками единого целого. Практически сразу после знакомства начнётся ваш очень красивый роман, который многие из ваших знакомых назовут слишком опрометчивым шагом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 28 декабря 2017 придётся подстраиваться под обстоятельства. По их вине вы будете вынуждены отказаться от ранее начатых дел, а вечером окажетесь на другом конце вашего города. Если вы не будете жаловаться на Судьбу, пославшую вам все эти «подарки», вскоре вам удастся понять, что этот день принёс в вашу жизнь самые благоприятные перемены. Вы встретите человека, с которым вам удастся начать яркий любовный роман, а также узнаете правду о ком-то из давних знакомых.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день стоит отказаться от традиционного подхода к своим насущным проблемам. Если вы посмотрите на них более креативно, вам придётся признать, что решение этих проблем всегда было рядом. Как только вы устраните все эти вопросы, для вас начнётся очень светлая и спокойная полоса (точней, несколько дней относительного затишья во всех без исключения сферах жизни). Посвятите это время себе и восстановлению своего морального равновесия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 28 декабря примут участие в воспитании чужого ребёнка. Вам будет неловко, что вы стали свидетелем его небольшого проступка, и особенно нерадостно будет вам наблюдать, как родители готовят для малыша очень строгое наказание. Вы вступитесь за него, и ваши слова будут услышаны строгими мамой и папой. Малыш, которому вы так помогли, будет искренне вам благодарен и начнёт считать вас своим личным добрым волшебником (или доброй волшебницей).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам рекомендуется в этот день отказаться от своих нетривиальных фантазий. Эти фантазии окончательно лишат вас объективной картины происходящего. Вместо того, чтобы обвинять своего спутника жизни во всех смертных грехах, которые вы сами себе зачем-то придумали, вызовите на откровенный диалог своего любимого человека. Прямо спросите его, есть ли у вас поводы для тревог, по-прежнему ли он в вас пылко влюблён, и нет ли прочих помех для вашего счастья.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день тет-а-тет со своими служебными неприятностями. Вам откажут в помощи даже те из коллег, с кем вы всегда общались очень тепло и доверительно. Происходящее даст вам понять, что среди служебного коллектива нет тех людей, на которых вы могли бы всецело рассчитывать. С итоге вы устраните все свои неприятности, сразу после чего категорически откажетесь от общения с сослуживцами (даже от бесед на посторонние темы).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не стоит вмешиваться в происходящее на месте своей работы. Пытаясь разнять конфликтующих друг с другом коллег, вы очень крупно рискуете. Когда босс узнает про этот конфликт, будут наказаны все (в том числе люди, которые участвовали в устранении этой «разборки»). Сохраняйте нейтралитет, со стороны наблюдая за действиями своих сослуживцев. Максимум, что вы можете предпринять – мягко напомнить им, что подобное поведение на работе не допустимо.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет сложно понять намерения своей второй половинки. Вы перестанете их понимать в тот самый момент, когда ваш постоянный партнёр откажется вместе с вами прогуляться в кино или сходить в гости к вашему общему другу. В происходящем вы заподозрите что-то неладное, и будете полностью правы. В этот день ваш партнёр будет мечтать о спокойствии и тишине, чтобы ещё раз поразмышлять о своих внезапных проблемах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня очень много времени проведут в виртуальном пространстве. Вы будете поздравлять всех своих родственников и друзей с Новым годом, отправляя каждому из них симпатичные открытки и забавные стихотворения. Вернувшись в реальность, вы повторите все те же самые действия. Вы разошлёте по почте открытки с поздравлениями всем своим близким людям (точней, той категории ваших близких людей, которые в силу каких-то причин не пользуются интернетом).