Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 марта 2018 для всех знаков Зодиака
1 марта 2018 года повседневная суета многих лишит морального равновесия. Этот день будет состоять из множества дел, каждое из которых отнимет немало сил, нервов и времени. Драгоценный релакс вы получите уже после того, как солнце окажется за горизонтом. Вечером рекомендуется помечтать, а также заняться тайм-менеджментом, дабы избежать новых авралов. Кстати, план, составленный в этот вечер, окажется и продуктивным, и удобным одновременно.
Гороскоп на 1 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день спасёт от проблем некая немолодая особа. Эта женщина будет называть вас по-матерински тепло, и в её восприятии вы действительно окажетесь сынком или дочкой. В свою очередь ваша внезапная "мать" поможет вам очень ценным советом. Этот совет в корне изменит всю вашу жизнь, и ещё немного поздней вы назовёте этот четверг своим вторым днём рождения, ни больше, ни меньше. Для вас начнётся череда очень больших перемен, и после них ваша жизнь изменится к лучшему.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 1 марта 2018 г, решая целый ряд сложных материальных вопросов. На повестке дня вашей семьи появится непростая дилемма – брать ли новый кредит, либо попробовать накопить нужную сумму путём экономии. Вы поддержите второй вариант, хоть он и окажется достаточно утомительным. В итоге, после долгого совещания, ваше семейство решит, что брать на себя новый обременительный долг вам действительно всё же не стоит. Уже сегодня вы откажетесь от всех ненужных покупок.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот четверг на природе. Первые лучики весеннего солнца вас так вдохновят, что вы сразу после работы поспешите уехать из дома. Оказавшись среди живописной природы, вы будете жадно вдыхать кислород, наслаждаясь каждой минутой, проведённой вне пыльного города. У вас даже появится мысль этой весной полностью перебраться куда-нибудь в пригород, построить там дом, чтобы вдыхать живительный кислород каждую минуту свободного времени.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам суждено провести 1 марта на удивление романтично. В вашей жизни вновь появится человек, которого вы в прошлом любили, и вновь в вашей душе вспыхнет страсть к этой особе. Состоится неповторимый по своей красоте романтик, в ходе которого вы и ваш старый-новый партнёр примете ряд очень важных решений. Во-первых, вы решите, что вам больше нельзя расставаться, а во-вторых – вам нельзя расставаться ни на минуту. Вот почему вы прямо сегодня начнёте совместное проживание.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся в одиночку тянуть обязанности целого коллектива. Вашим сослуживцам будет поручен сложный проект вне стен вашего офиса, а вы в это же самое время останетесь контролировать работу оставшихся сослуживцев. Эта обязанность вас так утомит, что, вернувшись домой, вы обессиленно рухнете на диван с мечтой оказаться где-то на необитаемом острове. К счастью, должную релаксацию и избавление от усталости вы сможете обрести прямо здесь, на диване.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит искать скрытый подвох в высказываниях кого-то из близких. Вам следует понять и принять прямо сегодня, что этот человек на самом деле не испытывает к вам антипатию. Всё, что вы думаете про него – это лишь плод вашего собственного воображения. Попробуйте посмотреть на общение с ним немного иначе. Улыбнитесь своему вечному оппоненту, спросите, как и чем он живёт. Всё. После этого он улыбнётся в ответ, и между вами не останется поводов для раздоров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам рекомендуется провести 1 марта 2018, не утруждая себя переживаниями за посторонних людей. Ваш юный коллега обязан без вас справиться со своим сложным заданием (в конце концов, вспомните, как вы в начале карьеры в одиночку преодолевали такого рода проблемы). При этом вы можете протянуть этому человеку "весло", чтобы он мог вести свою "лодку". Речь про какой-то производственный метод, известный лишь вам и другим старожилам вашего предприятия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня откажутся что-либо менять в своём внешнем облике. На таких переменах будет настаивать ваш постоянный партнёр, которому вдруг захочется несколько разнообразить ваше супружество. Отказавшись ставить тот или иной эксперимент со своей и так привлекательной внешностью, вы ещё раз попытаетесь доказать – в отношениях внешность не главное. Увы, ваш партнёр откажется внимать этим словам и начнёт заглядываться на лиц противоположного пола.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день ощутят единение со своим трудовым коллективам. Услышав про новые условия труда, на которых настаивает ваше общее руководство, вы и коллеги взбунтуете. Каждый из вас будет прекрасно осознавать, чем может закончиться этот бунт, и каковы его незапланированные итоги. К счастью, ни вам, ни другим "революционерам" увольнение не грозит. Однако ваши требования начальство также откажется поддержать, ссылаясь на ряд уважительных обстоятельств.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот четверг определятся со своей личной судьбой. Оба ваши поклонника (обе поклонницы) именно сегодня дадут прозрачный намёк, что им надоело находиться в подвешенном состоянии. Вы будете долго обсуждать этот вопрос, оставшись наедине со своим собственным сердцем. В итоге вы придёте к выводу, который всех удивит, решив отказаться от каждого из своих ухажёров. Это вы объясните достаточно просто – ваше сердце не лежит ни к одному из тех, кто вас окружает.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день без масштабного результата. Всё, что вы достигнете – это мелкие победы в служебных делах, но их кроме вас никто не заметит. Не преувеличивайте масштабы этих побед (это будет выглядеть немного по-детски). Лучше сосредоточьтесь на том, что вы сможете осуществить, приложив определённую долю усилий. Речь о делах, которые пугают вас своей трудоёмкостью и которые вы привыкли постоянно откладывать, находя объяснение своей лени.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня узнают много полезной информации от знакомых людей. Ваш диалог состоится ещё в дневные часы, и уже этим вечером вы решите на практике воспользоваться тем или иным услышанным от знакомых советом. Практика подтвердит – эти люди были полностью правы, когда рекомендовали вам на время применить стойкий игнор к своей равнодушной второй половинке. Это её удивит, и она сделает всё, чтобы вернуть ваше расположение, став мягче, уступчивей и романтичней.