Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 марта 2018 для всех знаков Зодиака
29 марта 2018 года – это самый что ни на есть заурядный момент, когда усталость от ударных трудов уже достигла своего апогея. Не требуйте от себя невозможного в этот четверг, дабы окончательно не лишиться запасов энергии. Разделите все стоящие перед вами дела на важные и второстепенные. Сосредоточьтесь на первых, отложив всё остальное на более поздние сроки. Кроме того, вы уже сегодня можете спланировать грядущий уикенд, что несколько отвлечёт вас от будней рутины.
Гороскоп на 29 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день услышат много похвал в адрес своих скрытых талантов. Эти таланты обнажатся в момент, когда вы с коллегами будете готовиться к важному служебному торжеству или к корпоративному мероприятию. Ещё одним приятным моментом этого дня для вас станет спонтанное приобретение. Вечером, решив забежать в магазин, вы обнаружите здесь какой-то полезный предмет. Он будет представлен к продаже по сниженной стоимости (это и будет самый веский аргумент для покупки).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов 29 марта 2018 г очень порадует поступок своей второй половинки. Ваш партнёр наконец предоставит вам положительный ответ на вопрос, имевший для вас очень большое значение. С этого ответа для вашей пары начнётся новая глава отношений. Вы и ваш спутник жизни займётесь серьёзной подготовкой к тому, чтобы уже в ближайшее время стать родителями. Вы даже известите об этом намерении всех своих родственников и близких друзей вашей пары.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут далеки от альтруизма. Вы рассудите так – зачем мне тратить время на дела, которые меня ничуть не касаются? В этом будут рациональные зёрна, вот только люди, получившие от вас категоричный отказ на свои просьбы о помощи, этого уже никогда не забудут. Дабы не нажить в их лице опасных врагов, озвучьте свой отказ предельно тактично. Например, вы можете придумать очень веское оправдание, которое не позволяет вам выполнить эти просьбы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день где-то на лоне природы. Ситуация сложится так, что, выполняя свой текущий проект, вы окажетесь вне черты пыльного города. Работая в этих живописных местах, вы получите ни с чем несравнимое наслаждение. Это подтолкнёт вас к мысли о том, что и вам стоит хотя бы на лето перебраться куда-нибудь в пригород. Ваш постоянный партнёр поддержит такие инициативы, и уже этим вечером вы и он будете вместе выбирать своё загородное имение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот будний четверг на удивление романтично. После работы вы окажетесь на уникальном свидании, которое устроит ваш давний поклонник или поклонница. Вы абсолютно расслабитесь, как вдруг прозвучит тот самый вопрос, которого вы так боялись. Ваш спутник признается в чувствах и предложит вам создать любовную пару. Попросите время для размышлений (не говорите категоричное нет, чтобы не испортить удивительную атмосферу этого вечера).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут не сильны в финансовых анализах и подсчётах. Если именно в этот день вы намеревались составить свой семейный бюджет, передоверьте эту обязанность своей второй половинке. Однако постарайтесь проследить, всё ли включил ваш партнёр в список ближайших расходов. При необходимости вычеркните из этого списка покупки, не имеющие особой практической пользы (или, по крайней мере, перенесите их на более благоприятное время).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 29 марта удастся выпутаться из крайне неловкого положения. Оно возникнет, когда ваш прежний и нынешний партнёры пересекутся между собой. Это произойдёт в многолюдном общественном месте, и вы, подозревая о том, что сейчас начнётся публичный конфликт, банально сбежите отсюда. Нет вас – нет поводов конфликтовать, так решат ваши бывшая и нынешняя половинки. Они перекинутся парой слов, потом продолжат общаться в кафе и даже станут приятелями (или приятельницами).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют столкнуться с гневной критикой из уст своего партнёра по браку. Он уличит вас в мелком обмане, после чего начнёт подозревать, что вы и в более важных вещах его постоянно обманываете. В ходе этой ссоры вы будете обвинены во всех самых тяжких грехах (в том числе в шашнях с соседом или соседкой). Молчите и не пытайтесь подыскать хоть какой-то оправдательный аргумент (эти аргументы ваш разъярённый партнёр пока не услышит).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не позволительно депрессовать или сомневаться в собственных силах. Подумав так, вы действительно рискуете потерпеть поражение по всем направлениям жизни. Поработайте над собой, внедрив в свои мысли уверенность в том, что всё у вас непременно получится. Лучший способ поднять самооценку – это воспоминания о ваших прошлых победах. Если понадобится, пересмотрите свои почётные грамоты и другие награды.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня решат преобразить свой личный фронт, внеся в него долю экстрима. Прежде, чем ставить такой эксперимент, ещё раз подумайте – как отнесётся к нему ваш постоянный избранник. Если он по характеру своему очень консервативный и уравновешенный человек, не стоит обращаться к нему с подобными инициативами. Как вариант, придумайте сценарий семейного отдыха, способный устроить и вас, и вашу сверх осторожную половинку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 29 марта 2018 г, занимаясь домашней рутиной. Вам выпадет незапланированный выходной, и вы решите потратить его на уборку в своём личном жилом пространстве. Зная о том, что впереди у вас целый день, вы будете не спеша заниматься бытовыми делами, успевая отвечать на звонки и СМС от знакомых. Новости, услышанные от кого-то из них, вас буквально парализуют (не исключено, что речь о скорой свадьбе вашего экс-партнёра по отношениям).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день не станут слушать советы, полученные от близких людей. Вы всё-таки согласитесь начать любовный роман с особой, имеющей не самую лучшую репутацию. Вы рассудите так – даже если слухи не лгут, всегда есть надежда на то, что ваша зазноба исправится (точней, исправит её ваше хорошее отношение). Но нет, уже этим вечером вам придётся признать, что ваш новый партнёр действительно ведёт себя слишком развязно с лицами противоположного пола.