Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 марта 2018 для всех знаков Зодиака
9 марта 2018 пройдёт очень расслабленно. Вчерашний праздник наложит свой отпечаток на все события этого дня, а потому сегодня вряд ли кто-то решится на что-либо грандиозное. Сегодня стоит сосредоточиться на неторопливом досуге в окружении своих домочадцев. Полноценный отдых и сон должны стать для вас главными событиями этого дня, а всё остальное чем-то второстепенным. Вечером обязательно совершите прогулку, так как она поможет вам восстановиться.
Гороскоп на 9 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день ничем не запомнится. Вы проснётесь после полудня, пообщаетесь с младшими членами вашей семьи и не заметитесь, как опустится вечер. Тёмное время суток вам рекомендуется провести не на очередной вечеринке, а дома, занимаясь каким-либо неторопливым занятием. Им может стать чтение книг или просмотр ваших любимых телепроектов. Конечно, такой сценарий не принесёт вам ярких эмоций, зато поможет избавиться от усталости, накопленной за рабочие будни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня придётся отказаться от ранее запланированного мероприятия. Вам не захочется много времени проводить в транспортной пробке, и вы отложите визит к близким членам вашей семьи, сославшись на уважительные обстоятельства. При этом свой досуг вы проведёте не дома, а в гостях у своих ближайших соседей. Такой сценарий вас как раз таки привлечёт своей простотой (вы по факту в гостях, но и вернуться домой вы можете в любую минуту).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам рекомендуется потратить 9 марта 2018 г на бытовые дела, связанные с самыми что ни на есть рутинными вопросами. Столь банальный сценарий будет полезен всем членам вашей семьи (особенно вашему партнёру по браку). Утром он устроит какой-то скандал с обсуждением тем, связанных с высокодуховным вопросом. Не зная ответ на эти вопросы, самое правильное для вас – переключить на быт всё внимание своей второй половинки (так вы выиграете время для размышлений).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки будут недовольны тем сценарием этого дня, который предложит кто-то из родственников. Он намекнёт, что вам следует отказаться от визита гостей, ссылаясь на то, что праздники уже надоели. Вы же будете настаивать на обратном. Пока длится эта дискуссия, гости уже переступят через порог, застав вас и ваших родных не в лучшем расположении духа. Постарайтесь как можно скорей замять этот семейный скандал, как того просят нормы приличия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 9 марта 2018 удастся избежать крупных расходов, связанных с очень затратной покупкой. Эту вещь вы сможете приобрести не в магазине по баснословно высокой цене, а на одном из порталов, где частные лица выкладывают свои объявления. Сумма, которую вы сэкономите этим путём, будет уже сегодня вами потрачена. Вы решите отметить своё приобретение и с этой целью организуете пышный банкет, к которому с радостью присоединятся все, с кем вы близко общаетесь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут очень ленивы. Пытаясь побороть недосып, спровоцированный вчерашним праздником, вы несколько раз будете заваривать крепкое кофе. Увы, этот напиток вас не взбодрит в отличие от небольшого бытового скандала. Вы и ваш постоянный партнёр не сможете спокойно решить, кто должен готовить обед, а кто обязан сделать уборку. В итоге всё останется на прежних местах (то есть уборка отложится на потом, а обед будет состоять из остатков вчерашнего ужина).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня предстоит выступить в качестве миротворцев. После полудня вы приедете в гости к своим семейным друзьям, с порога поняв, что вы не слишком-то вовремя. Эта пара поссорится между собой из-за сущего пустяка, и вам будет странно смотреть, что они не могут прийти к компромиссу. Вместо того, чтобы скромно уйти, вы попытаетесь помирить между собой недовольных супругов. Цель будет достигнута, и уже очень скоро вы все забудете об этом удручающем инциденте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день откажутся принимать на веру слова, услышанные от своего близкого друга. Он сообщит, что человек, с которым вы хотите начать любовный роман, использует вас в своих интересах, не питая к вам пылкой симпатии. Вы решите, что друг говорит такие слова только из зависти. Когда всё это вам повторит сразу несколько человек, вы наконец призадумаетесь. Правда, вам не удастся побороть в себе страсть к своей меркантильной зазнобе, как бы вы ни старались.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот день подарит полный эмоциональный релакс. Вы проведёте свой выходной, отправившись в короткое путешествие, которое оставит приятный след в вашей памяти. Вы лишь поздно вечером вернётесь домой, и у вас не останется сил даже на то, чтобы разобрать сумки с провизией. Вы отправитесь спать, но даже во сне вы будете там, где побывали сегодня. Эта местность вас так впечатлит, что вы всерьёз задумаетесь о переезде.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут далеки ото всего, что связано с бытом или финансами. Вас с головой поглотят пылкие чувства, которые вы испытаете к своей новой второй половинке (либо, если у вас давно есть постоянный партнёр, будете наслаждаться своей возрождённой привязанностью). Вы не заметите вокруг себя ничего и никого, кроме любимого человека. Вашу идиллию слегка нарушит телефонный звонок с предложением посетить вечеринку, от которой ваша пара решит отказаться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день не принесёт ни особой радости, ни мучительных разочарований. Вы неторопливо выполните основные бытовые дела, посмотрите интересный телепроект и насладитесь своим любимым кулинарным шедевром. Так день и пройдёт, оставив вам после себя всего одно яркое воспоминания. Не исключено, что речь идёт про витиеватый сюжет вашего любимого телепроекта либо про видео-ролик, который вы просмотрите в интернете по совету лучшего друга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 9 марта не рекомендуется оставаться в домашних стенах, жертвуя активным досугом. Значительно правильней для вас и вашей семьи, если позволит погода, отправиться на природу или посетить родственников, живущих где-то за городом. Наслаждаясь местными красотами, вы незаметно для себя сделаете неожиданный вывод. Вы без промедлений намекнёте близким о том, что и вам было бы очень неплохо перебраться из пыльного города на лоно природы.