Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 марта 2018 для всех знаков Зодиака
5 марта 2018 года на первый план выйдут вопросы, связанные с финансовой сферой. Логично, что понедельник пройдёт именно так, за выполнением дел, имеющих большое значение для вашего ближайшего будущего. Хорошенько поразмышляв, многим удастся найти новый источник доходов. Им может стать ваш собственный бизнес, начатый буквально с нуля, или вторая работа. Главное, чтобы лень вновь не пересилила ваше желание стать намного богаче.
Гороскоп на 5 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам понедельник принесёт небольшое любовное разочарование. Ваше долгожданное свидание не состоится, но это скорее плюс, чем повод для грусти. Уже вечером вы узнаете ряд ошеломительных новостей относительно истинных намерений своей потенциальной второй половинки. Будет разумно, если вы как можно скорей вырвете из своих мыслей и сердца этого циничного человека. Переключите своё внимание на кого-то другого (например, на коллегу, соседа или соседку).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня рискуют опоздать на очень важную встречу. Этого не произойдёт, если вы заранее до мелочей продумаете свой гардероб, и вам не придётся в последний момент гладить рубашку. Не забывайте и про столь важный нюанс, как дорожные пробки. Постарайтесь их обойти, воспользовавшись помощью навигатора, или выезжайте из дома пораньше. Главное, чтобы вы вовремя добрались до конечной цели пути. Тогда человек, от которого зависит ваша карьера, не станет сердиться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня станут главными героями сплетен на месте своей работы. Кто-то из ваших "глазастых" коллег внезапно узрит, что вы слишком тепло и слишком подолгу общаетесь с боссом. Тотчас распространится новость о том, что между вами роман, и что босс именно вам уже пообещал повышение. Конечно, вскоре вам надоест этот цирк, но ваши оправдания никто не услышит. Пусть будет так, абстрагируйтесь от этих сплетен и возвращайтесь к работе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 5 марта придётся принимать ряд очень важных решений. Начальство поручит вам выбрать людей для выполнения очень ответственного проекта. В этот момент даже не думайте набирать коллектив из числа тех коллег, с которыми вы общаетесь по-приятельски. Вам нужны не друзья, а профессионалы (на это и обращайте внимание в первую очередь). Не спешите, обдумывая этот вопрос, и при необходимости спросите помощь у босса (тем самым вы ещё раз докажете свою основательность).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот понедельник будут нерасторопны в делах. На первом месте для вас сейчас будут личные отношения, а не работа. Вы будете постоянно отвлекаться от профессионального долга, чтобы ответить на звонки и СМС от своей недовольной второй половинки. Она попытается привлечь вас к ответственности за вчерашнее происшествие, а вы попытаетесь оправдаться. Так и пройдёт этот день (без новых служебных побед и с чётким осознаньем того, что вы оказались в ловушке).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут осваивать новый прибор или производственный метод. Это знакомство не доставит вам каких-либо проблем, и вы проявите себя в качестве ученика, который думает быстрей, чем учитель. Кстати, вашим наставником окажется человек, которого вы в силу каких-то причин недолюбливаете. Видимо, чтобы поскорей избавить себя от его общества, вы и будете прилежно учиться. Вечером вы сможете отдохнуть от напряжённого рабочего дня, приехав в гости к лучшему другу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 5 марта 2018 поступит целый ряд ошеломительных новостей о своём прежнем боссе. Вы узнаете, что человек, под началом которого вам было очень комфортно работать, прекрасно освоился на новом месте. Больше того, экс-босс даст вам прозрачный намёк, что он будет рад снова увидеть вас в роли своего подчинённого. Так на повестке вашего дня появится новый вопрос – бросать ли эту работу, следуя по стопам вашего босса, либо оставить карьеру в нынешнем состоянии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут понедельник со счастливой улыбкой. Вы будете всем с гордостью показывать фото презента, который накануне вам вручил ваш партнёр, поясняя, что это подарок без особого повода. Собственно, вы и ваши коллеги будете заняты обсуждением этого эпизода, но никак не работой. После полудня ваш общий босс строго всем намекнёт, что такое поведение не допустимо. Вы вернётесь к делам, лишь изредка шёпотом обсуждая детали вашего счастливого брака.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день станут намного ближе к своей заветной мечте обладать каким-то ценным предметом. Вы ещё раз пересчитаете сумму, которая есть в вашем распоряжении в данный момент, и поймёте, что этих денег достаточно для совершения заветной покупки. Этим вы и займётесь, вернувшись с работы. Увы, магазин, торгующий такими товарами, сообщит, что в настоящий момент вашей любимой модели в наличии не имеется. Вам придётся ещё подождать, пока ваша мечта осуществится.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 5 марта 2018 г не следует спешить в вопросах, связанных с будущим своей любовной привязанности. Человек, с которым вы хотите связать свою жизнь, имеет довольно тёмное прошлое. Прежде, чем идти вместе с ним под алтарь, изучите всю подноготную своей второй половинки. Вам придётся определить, сможете ли вы нормально дышать, есть и спать, зная всю правду (возможно, после неё ваше отношение к этому человеку кардинально изменится).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот понедельник будут очень приятными собеседниками. Ваше настроение ещё ранним утром поднимется до самой высокой отметки, и вы с радостью поделитесь позитивом со всеми, кто вас окружает. Помимо улыбок, анекдотов, забавных историй и прочих приятных вещей, вы найдёте для каждого из своих собеседников слова моральной поддержки. Вот почему все без исключения люди будут тянуться к вам, словно к тёплому лучику солнца.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб сегодня разозлит инцидент, состоявшийся вечером. Сотрудник сферы обслуживания вам нагрубит, и вы призовёте этого человека к ответу за своё недостойное поведение. Увы, администрация этого заведения поддержит не вас, а своего хама-сотрудника. Вам останется только одно – написать разгромный пост в социальных сетях, в котором вы сообщите всем о некомпетентности этой организации. К дискуссии присоединится очень много людей, как и вы, недовольных этой фирмой.