Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 марта 2018 для всех знаков Зодиака
22 марта 2018 года категорически не подходит для дел, связанных с реформированием своего любовного фронта. Прежде, чем строить план этих реформ, ещё раз подумайте, так ли они вам необходимы? Быть может, единственное, что вам следует поменять, это собственное отношение к своему браку или роману. Разберитесь в себе и только потом выставляйте какие-либо условия и ультиматумы своему партнёру по отношениям (конечно, если у вас останутся эти претензии).
Гороскоп на 22 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут вовлечены в какой-то проект, связанный с риском. Максимальная роль, которую вы можете занять в этой немыслимой авантюре – это роль нейтрального наблюдателя. Вам не стоит вкладывать свой капитал в это рисковое начинание (эти деньги вы наверняка потеряете). Не стоит вам и вставать во главе этой затеи. Когда она потерпит фиаско, недовольные граждане вас в буквальном смысле "линчуют". Вообще лучший для вас во всех смыслах сценарий – игнор происходящего.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день преподаст урок кто-то из коллег по работе. Вам потребуется помощь со стороны этого человека, но он вам в этой просьбе откажет. А ещё он припомнит все те моменты, когда вы и он стояли на противоположных сторонах баррикады. Вам станет стыдно, что вы постоянно говорили лаконичное "нет, мне некогда заниматься твоими делами", когда эта особа обращалась к вам за помощью и за советом. Вы ещё раз поймёте, что каждый поступок как бумеранг возвращается к людям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 22 марта останутся недовольны собой в ходе какого-то ответственного диалога. Вам выпадет шанс настоять на своём, но вы по ряду причин этим шансом, увы, не воспользуетесь. Поздней, проанализировав сегодняшний диалог, вы поймёте, что виной всему была ваша излишняя эмоциональная скованность и неуверенность в собственных силах. Самое правильное, что вы можете предпринять – без отлагательств начать работу, направленную на повышение вашей самооценки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет отведена самая мелкая роль в каком-то командном проекте. Ваше тщеславие, оценив происходящее, начнёт громко кричать "как же так, это не справедливо, что мне не досталась роль лидера!". В это же самое время ваш здравый смысл тихонько шепнёт "а вообще-то зачем мне столь большая ответственность, быть ведомым звеном ведь значительно проще?". В итоге победу в этом внутреннем диалоге одержит ваш здравый смысл, и вы согласитесь быть скромной пешкой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 22 марта 2018 г, занимаясь обновлением своего весеннего гардероба. Вам будет приятен этот процесс, и вы ничуть не устанете от продолжительного похода по магазинам. Значительно больше вас утомит необходимость постоянно контролировать бюджет этого шопинга. Прежде, чем отправиться за покупками, вы пообещаете сами себе, что потратите не больше, чем некую конкретную сумму. Вы справитесь с этой задачей, и ваши накопления по итогам шопинга меньше не станут.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут производить впечатление замкнутых и нелюдимых особ. Причина подобного поведения - ваши переживания за судьбу своего четвероногого друга. Пока вы не выясните наверняка, что ваш щенок (другой домашний питомец) справился со своей серьёзной болезнью, вступать с кем-либо в контакт вам действительно не захочется. Сегодняшний день не прольёт свет на этот вопрос, а значит вам стоит подумать о том, как поскорей освободиться от эмоционального перегруза.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 22 марта 2018 суждено узнать чью-то личную тайну. Этот человек сам раскроет вам душу в ходе откровенного диалога, но вы не будете к этому морально готовы. Тайны этого человека будут вас сильно гнести, и мысленно вы будете возвращаться к ним снова и снова. Не пытайтесь избавиться от этого нелёгкого груза, пересказав кому-то столь важные вещи. Всё это не ваш личный секрет, а значит вы должны отнестись к нему максимально ответственно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день ничем выдающимся не запомнится. На работе вы будете не торопливо выполнять спектр своих обязательных дел, находя время и на общение с сослуживцами. Кто-то из них расскажет историю, прочитанную где-то в социальных сетях, и вы всем отделом от души посмеётесь над этим рассказом. Всё, на том яркие события этого дня для вас полностью перечислены. Не исключено, что вечером вы и сами "засядете" в соцсетях, чтобы прочитать побольше занятных историй.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня будет свойственно слишком фривольное поведение с лицами противоположного пола. Именно так вы попытаетесь поднять свою самооценку, пошатнувшуюся в результате недавних событий. Вы будете вновь и вновь вспоминать, как вас "отшил" человек, ради которого вы были готовы не многое. Сегодня вы на практике удостоверитесь, что дело не в вас (точней, с вашей привлекательностью для противоположного пола всё в полном порядке).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет приятно осознавать, как их ценят и уважают коллеги. При обсуждении какого-то сложного профессионального вопроса именно вам будет отведено право решающего голоса, что польстит вашему самолюбию. Не забудьте и про свой профессионализм, ведь вы просто обязаны оправдать оказанное вам доверие. Прежде, чем сделать окончательный вывод по этому командному спору, досконально проанализируйте все аргументы, дабы не ошибиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня будет гнести какой-то вопрос, связанный со своими супружескими отношениями. Вы заподозрите неладное в том, что ваш партнёр много времени проводит в социальных сетях либо за перепиской со своими виртуальными собеседниками. Сразу определитесь, что тайная проверка мобильного своей второй половинки – это не вариант (точней, вариант, но не лучший). Куда правильней будет в лоб задать тревожащий вас вопрос, сформулировав его максимально тактично.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат доказательства симпатии со стороны своего сослуживца. Этот человек ради вас даже оставит незавершённым свой текущий проект. Он поможет вам справиться с вашим авральным заданием, не переставая мило вам улыбаться. Вечером вы спросите у себя, готовы ли вы впустить в свою жизнь этого человека. Если ответ на этот вопрос звучит как строгое "нет", вам следует без отлагательств и максимально тактично сообщить об этом коллеге.