Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 марта 2018 для всех знаков Зодиака
11 марта 2018 года следует провести, совершая благие деяния. Дарите окружающим заботу, ласку и доброту, и тогда мир вокруг вас станет намного счастливей. Исходящий от вас позитив проникнет во всё, к чему вы прикоснётесь. По этой причине не удивляйтесь, если вдруг, словно по волшебству, заработает неисправный прибор, найдётся предмет, который вы считали потерянным, или в вашей жизни вновь появится человек, увидеть которого вы уже не надеялись, но очень хотели.
Гороскоп на 11 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 11 марта 2018 следует сосредоточить внимание на своём организме. Не забывайте, чем чреват переменчивый весенний сезон, и начните укреплять свой иммунитет прямо сегодня. В список обязательных мер включите приём качественных витаминов. Попробуйте по максимуму разнообразить свой рацион, включив в него блюда из овощей и свежие фрукты. Также будет очень полезно, если вы будете подолгу гулять (полюбить эту привычку вам стоит прямо сегодня).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня не смогут сосредоточиться на семейных делах из-за проблем близкого друга. Когда он позвонит вам с просьбой помочь, вы помчитесь к нему без оглядки. В это же самое время вашей семье придётся без вас "расхлёбывать" крупные бытовые проблемы. Когда вы вернётесь домой, родные устроят вам громкий скандал, на который вам не стоит обращать большого внимания (главное, что вы в отношении друга поступили именно так, как велела вам совесть).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день рискуют прослыть бездельниками и лентяями. Вы окажетесь на общественном мероприятии, где предпочтёте расслабленно о чём-то болтать, но никак не заниматься работой. В итоге кто-то из собравшихся намекнёт, что вы могли и не приходить в условленное место в условленный час, так как от вас нет никакой практической пользы. Решать только вам, как поступить, услышав подобную критику (например, вы можете молча покинуть это мероприятие).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ждёт внезапный визит дальнего родственника. Он попросит от вас целый ряд очень крупных услуг, и вы окажетесь физически не способны ответить на такие просьбы согласием. Родственник покинет ваш дом, затаив большую обиду. Ещё немного поздней до вас дойдёт новость о том, что этот пожилой человек вычеркнул вас из своего завещания и возвращать вас в этот важный документ он не намерен. Вам останется только одно – принять этот факт, как неизбежность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня не станут разменивать по мелочам свои творческие способности. Их вы направите на свой личный проект, на который вы склонны делать крупную ставку. Уже этим вечером вы приступите к поиску профессионалов, которые смогли бы продвинуть ваше трудоёмкое детище. Вас удивит стоимость подобных услуг (точней, это станет для вас слишком высоким расходом). Вот почему вы решите продвигать своё полностью завершённое детище самостоятельно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 11 марта доставит немало хлопот, связанных с обустройством своего личного жилого пространства. Вы наметите освежить интерьер, но ваше видение нового декора будет разительно отличаться от мнения вашего партнёра по браку. Вы потратите немало часов, обсуждая этот принципиальный вопрос, и в конце концов каждый из вас согласится пойти на уступки. Это коллективное творчество принесёт удивительный результат, которым каждый из вас будет доволен.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день рекомендуется не останавливать полёт своей бурной фантазии. Всё, что нарисует ваше воображение, при желании получит право на существование, став для вас пропуском в новую, более успешную главу своей биографии. Всё, что вы должны для этого предпринять – забыть про другие дела и старательно фиксировать всё, что родится в вашем воображении. Именно так вы создадите уникальный литературный шедевр или гениальную музыкальную композицию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 11 марта 2018 г оставит только самые тёплые воспоминания. Этот день вы проведёте вдали от дома, общаясь с людьми, с которыми прошло ваше далёкое детство. Здесь же будет присутствовать человек, которого вы привыкли считать своей первой любовью. Вы и эта особа обменяетесь многозначительным взглядом, после чего начнётся новая глава ваших романтических отношений. Если у вас есть партнёр, вам стоит поскорей сообщить ему о случившемся.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут покорены каким-то ультрамодным молодёжным течением. Не важно, сколько вам лет, вы всё равно захотите приобщиться к этому хобби. Так вы окажетесь в окружении подростков и совсем юных людей, рядом с которыми и вы забудете про свой паспортный возраст. Этот день станет для вас началом очень большого пути, в финале которого вы достигнете просто великолепного результата (изучив это модное хобби, вы сделаете его основным источником ваших доходов).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день не доставит ничего, кроме скуки. Помня о том, что праздничные выходные закончились, вы будете с грустью осознавать, что завтра вновь идти на работу. Вместо того, чтобы грустить, попробуйте разобраться со своими эмоциями. Если эта работа вас так напрягает, почему бы вам не сменить её на что-то более приятное и позитивное? Поиски нового профессионального амплуа – это и есть тот главный вопрос, каким вы можете и должны заняться сегодня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день суждено получить доказательства любви и преданности от своей второй половинки. Ваш партнёр потратит все свои накопления, чтобы приобрести для вас какую-то вещь, имеющую баснословно высокую стоимость. Поздней вы узнаете, что ради этого ваш партнёр отказался от покупки, о которой сам мечтал очень долго. Оцените этот неожиданный альтруизм и сделайте всё, чтобы ваш спутник жизни понял – вы дорожите подобной заботой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день удивит поведение своего давнего оппонента. Он сам сделает первый шаг к вашему примирению, на что вы просто не сможете ответить агрессией. В итоге каждый из вас сделает вид, что между вами всегда царили такие вот по-приятельски добрые отношения. Однако эмоциональная близость при всём при том между вами уже никогда не возникнет, ведь вы будете подсознательно чувствовать какой-то подвох, исходящий от этого человека.