Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 марта 2018 для всех знаков Зодиака
31 марта 2018 года – это самый подходящий момент для того, чтобы сделать признание в чувствах. Говоря о своей пылкой любви, избегайте заученных фраз и всего, что успело стать самой настоящей банальщиной. Подумайте, как признаться своей зазнобе в любви максимально искренне и оригинально, удивив и растрогав её подобным сюрпризом. Будьте готовы, что и вам кто-то из окружающих преподнесёт столь оригинальный сюрприз (например, ваш поклонник или партнёр по отношениям).
Гороскоп на 31 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут слишком поспешны в своих суждениях о том или ином человеке. На первый взгляд он не сможет вас покорить, и вы решите, что вам не стоит продолжать это общение. Зато ваш близкий приятель или приятельница всерьёз заинтересуется этой особой. Они быстро сблизятся и уже вечером этого дня объявят о начале своей любовной привязанности. Наблюдая, как тепло и трогательно они общаются между собой, вы осознаете, как многое потеряли.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня получат странный презент от своего партнёра по браку. Он преподнесёт вам какую-то вещь, незаменимую для его личного хобби. Вы уточните – действительно ли вам предназначается эта вещица? Партнёр не сможет дать вам нормальный ответ, что вас ещё больше обидит. Выход у вас только один – отправиться в магазин, купить тот самый предмет, который вам больше всего импонирует, а потом преподнести его в качестве "подарка" своему партнёру по браку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут покорены обаянием очень юного человека. Вы по-отечески (по-матерински) тепло пообщаетесь с ним, но эта особа по-своему истолкует ваше внимание. Этот человек вдруг решит, что вы хотите начать любовный роман, а вы попытаетесь ему объяснить, что это в ваши планы не входит. Так начнётся долгий и утомительный диалог. В силу своего юного возраста этот неопытный человек всё равно будет настаивать на своём (мол, вы просто созданы друг для друга).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 31 марта 2018 в окружении старших членов своей семьи. Сначала вы поможете им с бытовыми делами, потом вместе отправитесь в магазин, чтобы выбрать подарок для общего родственника. Этот вопрос дастся вам сложнее всего. В силу большой разницы в возрасте вы и родители будете по-разному видеть предполагаемую покупку. В итоге вы отыщите компромисс. Вы приобретёте весьма консервативный подарок, но упакуете его достаточно креативно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня решат слегка освежить гардероб (не только свой, но и партнёра по браку). Пока вы вместе ездите по магазинам, между вами произойдёт много всего: и жаркие споры при обсуждении того или иного наряда, и подтрунивая друг над другом, и активный флирт возле примерочной. В итоге покупки всё-таки будут совершены, и в целом вы останетесь ими довольны. Однако завтра вы ещё раз решите съездить в торговый центр за теми вещами, которые забраковал ваш избранник.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день проявят себя как прилежные ученики. Вы отправитесь в гости к своему старшему родственнику и, дабы уважить его, согласитесь приобщиться к его любимому хобби. В течение многих часов этот умудрённый сединами человек будет в красках рассказывать вам о своём увлечении. Мало-помалу и вам оно очень понравится. Вы перестанете изображать живой интерес, так как вам на самом деле будет важно узнать все азы этого любопытного дела.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам удастся провести эту субботу ровно так, как они изначально планировали. Вы не отступите от этого плана даже тогда, когда на вашем пороге появятся незваные гости. Вы пообщаетесь с ними пару минут, после чего сообщите, что на этот день у вас намечена большая уборка. Гости уйдут, а вы продолжите хлопотать по хозяйству. Следующим пунктом вашего плана станет просмотр любимых телепроектов или чтение развивающей литературы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день допустят поспешность. Вы не дадите высказать до конца всё, что хотел сказать ваш партнёр, а потому не узнаете правду о его недавнем проступке. Хлопнув дверью, вы отправитесь в гости к друзьям, а ваш партнёр попытается объясниться с вами по телефону. В конце концов вы согласитесь выслушать его монолог, и вам станет понятно – вы поспешили, заявив близким друзьям "я никогда этого не прощу, и мы скоро разводимся!".



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся завоевать симпатию со стороны какого-то конкретного человека. Вы изрядно напряжётесь, чтобы его покорить (даже одолжите умопомрачительно красивый наряд у кого-то из близких). Вечер этого дня вы и ваша зазноба проведёте наедине в романтической обстановке. После такого общения вам придётся признать, что вы глубоко ошибались, и этот человек не столь идеален, как вам нарисовало ваше богатое воображение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 31 марта придётся экстренно осваивать какой-то прибор, незаменимый для работ по хозяйству. Вы даже упрекнёте себя, что заранее не поинтересовались у своей второй половинки, как работает эта чудо-штуковина. Ещё одной сложностью этого дня для вас станет СМС-диалог с кем-то из коллег по работе. Вы попытаетесь на пальцах ему объяснить, что следует поменять в вашем общем проекте, но коллега почему-то не сразу поймёт эти увещевания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеями в этот день овладеет непреодолимая лень. Вы попытаетесь сделать уборку или другие бытовые дела, но вскоре поймёте, что у вас нет желания тратить на них выходные. Куда любопытней вам покажется какой-то телевизионный проект (любимое произведение или общение через социальные сети). В конце этого дня вас навестит лучший друг, имеющий много планов относительно совместного отдыха (все эти планы так или иначе будут связаны со злачными заведениями).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 31 марта 2018 г откажутся от любого рода покупок. Вы решите, что именно из-за них вам никак не удаётся накопить нужную сумму для того, чтобы сделать долгожданное приобретение. Начав экономить, вы рискуете "лишкануть". Так, в корне не верно запрещать своей второй половинке покупку всего, что нужно для нормального ведения быта или управления транспортным средством. В общем, вам следует видоизменить свой проект, включив в него всё, что вам жизненно необходимо.