Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 марта 2018 для всех знаков Зодиака
25 марта 2018 пройдёт во власти всеобщего хаоса. Многим сегодня придётся проститься с ранее намеченным планом того, как должно проходить их воскресенье. В этот день громко заявят о себе бытовые дела, неоплаченные счета за ЖКХ и прочие рутинного рода вопросы. Чтобы ваша жизнь окончательно не превратилась в океан житейских проблем, составьте план своих действий. Начните с самых крупных, нетерпящих отлагательств проблем, тогда мелкие неприятности вас не напугают.
Гороскоп на 25 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут скупы на комплименты и похвалы в адрес близкого родственника. Он всем и каждому поспешит сообщить о своих громких победах, но вам будет известна правда о том, что эти победы ему достались в ходе нечестного боя. Будучи гуманной особой, вы не станете портить триумфатору столь важный момент и никому не сообщите о том, что эта победа по сути очень условна. На эту тему вы поговорите с родственником уже после того, как отгремят звуки громких оваций.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не рекомендуется заниматься тяжёлым физическим трудом. Он изнурит ваш организм, что категорически недопустимо накануне новой рабочей недели. Лучше так спланируйте этот день, чтобы времени вам хватило на всё: и на посильные бытовые дела, и на отдых. Кстати, будет правильно, если ваш семейный досуг будет проходить где-то за городом. Организуйте выездное мероприятие и пригласите присоединиться к этому пикнику всех, с кем вам приятно общаться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день в виртуальном пространстве. Видео-связь заменит вам реальную жизнь, так как вы не захотите сегодня выбираться из дома. Это не помешает вам узнать множество ошеломительных новостей из жизни близкого друга и его окружения. Вечером вы вспомните, что у вас остались дела, которые вы намеревались выполнить за выходные. Ими вы и будете заниматься вплоть до отхода ко сну, завершив этот несобытийный уикенд тёплым душем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день не стоит цеплять едкими замечаниями или язвительной критикой. Напомните об этом каждому, кто попытается лезть к вам с агрессией, замаскированной под дружелюбность. Вы проснётесь не с той ноги, и вывести вас из себя будет способна даже сущая мелочь. Вы поступите весьма дальновидно, если откажетесь вступать в диалог с человеком, которого всегда недолюбливали. Вы для него рискуете стать тем самым агрессором, съедающим психику своими критичными фразами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день уготовано много приятных событий. Ваш постоянный партнёр сделает всё, чтобы вы запомнили это воскресенье, как один из лучших моментов своей биографии. Именно так всё и произойдёт. Вы высоко оцените сюрприз, подготовленный своей второй половинкой, и не поскупитесь на слова благодарности. Единственное, что будет вас периодически отрывать от эйфории – переживания, что этот сюрприз "съел" все накопления вашего партнёра по браку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 25 марта в доме у старшего родственника. Вы направитесь к нему, чтобы решить сложный вопрос, связанный со сферой ваших финансов. Как только вы озвучите свою просьбу, родственник примется негодовать, обвиняя вас в неумении распоряжаться деньгами. Он припомнит вам все случаи, когда он вам крупно помог, но вы этого не оценили, продолжая относиться к деньгам легкомысленно. Это будет всего лишь неприятный пролог, после которого вам выдадут нужную сумму.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня вызовут большой интерес у очень привлекательного представителя противоположного пола. Вам этот человек тоже очень понравится, но вы не отважитесь признаться в этой симпатии. Причина тому – огромная разница в возрасте между вами и вашей новой зазнобой. Её эта разница, наоборот, подстегнёт. Вечер вы закончите вместе, оставшись тет-а-тет в располагающей обстановке. Этот диалог подтвердит – чувств вам бояться точно не стоит.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 25 марта 2018 не следует искать компромисс в очень запутанном внутрисемейном противоборстве. Этот конфликт не может быть решён на условиях, которые удовлетворят каждую из сторон (такое попросту невозможно). Самое правильное, что вы можете предпринять, это склонить родственников к своей личной позиции, ссылаясь на то, что она единственно верная. Возможно, родственники признают это не сейчас, а немного поздней. Наберитесь терпения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не удастся отвлечься от суеты, связанной с обустройством своего личного жилого пространства. Лишь поздно вечером вам выпадет шанс заняться делами, которые импонируют вам значительно больше, нежели стирка-глажка-уборка. Вы покажете неплохой результат, развивая свой новый аккаунт в социальных сетях, и ваши посты заинтересуют широкую читательскую аудиторию. Сегодня вам есть смысл выложить новый пост (главное, чтобы он был небанальным).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 25 марта 2018 г примут ряд очень важных решений. Вы определите для себя, что устали терпеть несовершенства своих супружеских отношений. Сделав подобные выводы, не торопитесь во всеуслышание заявлять, что в вашем браке или романе поставлена точка. Вы в силах спасти этот союз, если прямо сегодня обсудите каждый спорный момент в диалоге со своей второй половинкой. Заранее позаботьтесь о том, чтобы в ходе этого сложного диалога вас ничто не отвлекало.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не желательно распространяться о своих новых планах даже самому близкому человеку. Ваши замыслы слишком креативны для того, чтобы быть понятыми рядовыми людьми, не наделёнными большим полётом фантазии. Будет значительно лучше, если вы сначала воплотите в жизнь свой дерзкий проект, и только потом кому-либо его продемонстрируете. Вашим первым зрителем может стать неординарно мыслящий человек или ребёнок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день захочется перемен в своём внешнем облике. Устремляясь навстречу весне с её традиционными "обновлениями", не забывайте элементарные правила. Перемены в имидже доставят вам огромный восторг, если вы будете проводить их в сотрудничестве с профессионалом (это во-первых). Во-вторых, подумайте, будет ли уместен ваш новый стиль на месте вашей работы. Так, если он сможет навредить вашей репутации профессионала, оставьте такие эксперименты до отпуска.