Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 августа 2009 года.

Первая половина этого дня может принести увеличение жизненной энергии. Однако при этом повышается тенденция к поспешным действиям, которые в свою очередь могут привести к неприятностям. Именно поэтому любые действия на этот период лучше планировать заранее, а сейчас уже следовать заранее составленному плану. Это поможет использовать энергию этого периода положительно. К вечеру может накапливаться тенденция к усталости, но уныния стоит избегать. Усиливаются инстинкты, страсть, но подобные проявления сейчас могут затмевать разум и толкать вас на неадекватные поступки. Новые знакомства сейчас нежелательны, если вы стремитесь к построению серьёзных и длительных отношений.
Гороскоп на сегодня, 1 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятен для вашего самочувствия: даже в случае наличия каких-либо неполадок в организме, вы не сможете пожаловаться на полное отсутствие тонуса. Возрастает ваш интерес к общественным событиям, науке, религии, юриспруденции, высшему образованию, в том числе к неформальным способам получения знаний в этих областях. Большие надежды будут соседствовать с необходимостью преодолевать мелкие ограничения (бытовые, медицинские, бюрократические). В домашней среде возможны острые конфликты, связанные с материальными или властными интересами женской части семьи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Домашняя обстановка приобретает для вас новую важность. Вы получаете возможность прямо влиять на нее, а не только оставаться сторонним наблюдателем и советчиком. Вы можете оказаться втянуты в семейные разногласия имущественного, морального или идеологического, религиозного плана. Не забывайте о том, что именно ваш здравый смысл может стать надёжным якорем и ориентиром для спорящих сторон. Это день, когда возможны материальные потери или ограничения, связанные с участием в дележе совместной собственности (вы можете оказаться ограничены в своей доле общего имущества).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы не можете пожаловаться на недостаток личной энергии или коммуникабельности. Но все же начинайте привыкать к мысли о том, что некоторые контакты придётся отложить (или даже вычеркнуть из списка актуальных). Диалог с другом, учителем, единомышленником, духовным наставником пройдёт вполне успешно и откроет перед вами перспективы на будущее. А вот переговоры с членами семьи, особенно по материальным вопросам, могут оказаться напряжёнными. Вам могут выставить ряд ограничивающих условий, которые придётся выполнять в обязательном порядке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В вашем материальном положении происходят изменения. Они могут быть восприняты вами как отягчающие, особенно если вы рождены в июне. От покупок, важных финансовых решений лучше воздержаться. Уделите внимание здоровью - есть вероятность обострения хронических заболеваний. В исполнении рутинной работы вам поможет вдохновение, благородное намерение. Руководствуясь лишь чувством долга, чрезмерной исполнительностью и ответственностью в мелких вопросах, вы можете потерпеть неудачу. Лечение будет благоприятным при наличии веры в результат.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ситуации, связанные с вашим отдыхом, увлечениями, занятиями спортом, нельзя назвать однозначными. Благодаря своей активности и энергии, вы имеете высокие шансы на хороший результат - но благодаря небрежности, неучёту мелких деталей можете не взять той вершины, на которую нацелились. В контактах с детьми постарайтесь совмещать ласку и снисходительность с контролем, бдительностью в мелочах. В любовных отношениях вы будете счастливы, если сумеете не примешивать к вопросам чувств и к радости от общения финансовые проблемы и претензии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это хорошее время для семейного общения - оно будет более тёплым и радостным (хотя в то же время не обязательно искренним). Постарайтесь и вы поставить границы своей раздражительности, недовольству, смиритесь с тем, что не все ваши планы выполняются точно по графику, не будьте брюзгой и занудой. Если вы сумеете выполнять свой долг по отношению к домашним с любовью, или окажете членам семьи бескорыстную помощь, то начнете чувствовать себя намного лучше. Это неподходящий день для принятия важных решений - ограничьтесь размышлениями и не запрещайте себе немного помечтать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы заинтересованы в том, чтобы планы реализовывались по вашему сценарию, берите в свои руки бразды правления. Идёт ли при этом речь о супружестве, семейных отношениях или бизнесе, совершенно неважно. Начните с чёткого определения узких мест вашей стратегии. Очень высока вероятность того, что придётся стартовать с некого кризиса, эмоционального или финансового. Изучите сложившийся круг общения и постарайтесь разделить всех, с кем имеете дело, на две группы: на тех, кто дисциплинирует вас или препятствует вам - и тех, кто при любых обстоятельствах вселяет в вас надежду.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день возможны новые вопросы и проблемы, вызванные материальной стороной супружества или делового партнёрства. Ваше отношение к финансовой стороне жизни довольно неровное: то вы готовы просадить кучу денег на нечто, вдохновляющее вас или ваших близких - то пытаетесь проявить благоразумие, интересуетесь способами сохранить прожиточный минимум на будущее. Не пытайтесь придерживаться какой-то одной точки зрения. Лучше попробуйте отложить заначку на черный день и средства на необходимоё - а потом сорите ? теми деньгами, что остались после жесткой сортировки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Неоднозначный день: обстоятельства или другие люди ставят вас в жесткие рамки, но это не мешает вам получать от жизни все новые отличные возможности и успешно ими пользоваться. В этот день профессиональные или иные обязательства будут вызывать у вас неприятие (а может быть, и отвращение) - но положение обязывает, а потому заняться их выполнением все же придётся. Зато круг вашего общения может быть расширен. Вы можете проявить себя с хорошей стороны перед многочисленными знакомыми, родственниками, корреспондентами, учителями (или учениками), друзьями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это не самый удачный момент для продвижения в профессиональных делах, в сферах, связанных с получением образования, участием в судебных процессах, изучением права, соблюдением законодательной базы. Возможен конфликт между верой и знанием, между внутренними убеждениями и формальной принадлежностью к какой-либо официальной конфессии, группе. Взгляните на ситуацию под нетрадиционным углом - и найдете выгоду в своих тайных убеждениях. Козероги, рождённые в декабре, могут столкнуться с новыми требованиями со стороны партнёра, супруга, ребёнка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Будьте внимательнее, общаясь с новыми друьями: наряду с несомненными достоинствами, вы рискуете найти в них мелкие, но существенные недостатки. Вполне возможно, что ваша вера в людей и в их изначально благородный потенциал перевесит, и вы предпочтете закрыть глаза на некоторые их качества (например, негибкость, консервативность взглядов, нечестность в мелочах). У вас могут появиться новые непростые обязанности перед кем-то из родственников, или перед семьёй в целом. Условия вашей рутинной работы могут потребовать серьёзного пересмотра.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В движении к цели вас будет поддерживать внутренняя вера. Вас также могут вдохновлять ваши друзья, или сам факт принадлежности к некому неформальному объединению единомышленников, единоверцев. Роль надёжного тыла могут выполнить родственники, которые верят в вас и разделяют ваши убеждения. В трудную минуту, когда вы останетесь без постоянного напарника или попадете под град мелочной критики, вас может выручить доброжелатель, известный только вам (или вообще пожелавший остаться нерассекреченным). В жизни февральских Рыб возможен новый мощный посыл, чувственный или творческий.