Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 августа 2009 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для общения. Сейчас выражать свои мысли будет довольно легко. Вы сможете говорить о чувствах, переживаниях, передавать свой внутренний мир красивыми словами, а окружающие будут понимать вас максимально полно. Первая половина дня неплохо подходит и для того, чтобы отправиться в парикмахерскую или косметический салон. Оказываемые там услуги будут вам сейчас очень приятны, да и внешние преображения будут явно в лучшую сторону. Вторая половина дня не менее удачна. Обстоятельства будут способствовать вашими начинаниям. В этот период хорошо заниматься плаванием, а при совершении поступков опираться на собственную интуицию.
Гороскоп на сегодня, 18 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наслаждайтесь домашним покоем. Если покой в доме вам только снится, то займитесь какими-либо привычными бытовыми делами, не требующими от вас чрезмерных физических или умственных усилий. Например, не спеша выполните то, что давно обещали сделать для своих домочадцев, но все время откладывали на потом. Первая половина дня удачна для попыток преобразовать что-то в доме, не трогая основ семейного уклада. В конце дня станут более актуальными такие понятия, как свобода, независимость, творчество, любовь. Вопросы, связанные с детьми, также приобретут для вас значение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром и днем вы будете чувствовать себя в своей стихии. Это неплохой период для занятий домом, искусством, детьми, для дипломатических переговоров, в которых затрагиваются деликатные темы (например, об отношениях внутри семьи или национального сообщества). Известия, которые вы получите в это время, будут приятными, возбуждающими или неожиданными. Вплоть до наступления вечера ваша реакция на происходящие вокруг события будет эмоциональной, с примесью логического анализа. В конце дня вы можете стать менее покладисты и более упрямы, особенно если рождены в апреле.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В данный период своей жизни вы способны на странные, непредсказуемые поступки, можете страдать излишней независимостью, самостоятельностью, идеализмом. Утром и днем эти качества не акцентированы, благодаря потребности в уюте, красоте, гармонии, в родном плече, на которое можно опереться. Разрушительный инстинкт в это время не так силен. Однако в конце дня вам следует проявить чуть больше самообладания. В эти часы возрастает желание самоутверждения, заметности, яркости, стремление во что бы то ни стало жить полной жизнью, которую вы можете понимать весьма своеобразно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до наступления вечера вы будете любезны и ласковы ? с теми, кого считаете достойными своего внимания. Не стремитесь расширять сферу повседневного общения. Критичность и придирчивость не позволят вам принимать в свой круг кого попало. Кроме того, в вашем окружении может оказаться довольно много самодостаточных людей, которые почти равнодушны к вашему обаянию. И все же при желании вы способны внести в своё поведение неожиданную изюминку, благодаря которой покорите любого. Вечером вам придётся вспомнить о своих талантах, ценностях или детях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Тайная любовная история может вскружить вам голову. Однако, если вы хотя бы в малой степени склонны к самоанализу, вы быстро разберетесь в себе и поймете, что в характере и образе своего возлюбленного (возлюбленной) ищете отзвуки интимности, родственности, материнской заботы. В это время возможен доверительный разговор с другом, способным без проблем понять ваши слабости, уязвимые места вашей психики. К вечеру саморефлексия потеряет для вас привлекательность. О своей индивидуальности вы предпочтете заявлять громко и открыто, не признавая никаких авторитетов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чувствительность и дружелюбие будут присутствовать в вашем поведении наряду с логичностью и практичностью. Это сделает ваш характер более мягким, покладистым. Вы сможете позволить себе нестандартные поступки, от которых в другое время, возможно, воздержались бы. Кроме того, вы сможете прочувствовать особенности своего партнёра (или супруга), что значительно облегчит вам обоим взаимное понимание. Вечерние часы - неплохое время для того, чтобы остаться наедине с собой. Они также подходят для поиска и прибретения подарков, подготовки оригинальных сюрпризов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Благодаря собственной интуиции, либо оригинальной подсказке друга или родственника, вы сможете найти новое решение интересующей вас задачи. Однако и логику, расчет, здравый смысл не стоит сбрасывать со счетов. Лучше всего, если вы сумеете использовать эти два подхода вместе, в комплексе. И в бизнесе, и в домашних делах вплоть до вечера осторожность и осмотрительность будут наиболее выгодной тактикой, а оригинальность должна быть к этой основе лишь приправой. Вечером забудьте о делах. Пообщайтесь с детьми, сходите в гости, в театр, на свидание.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем вас может потянуть на оригинальные изменения в любовных делах. Звезды считают, что вы сможете сделать это достаточно тактично и красиво - так, что объект ваших воздыханий ничуть не останется в обиде. Это благоприятный период для раскрытия вашего творческого потенциала, особенно связанного с музыкой и прикладными видами искусства. Если же вы намерены продемонстрировать свои таланты в иных областях - например, в кино, на телевидении, в изобразительном искусстве, в каком-либо синтетическом направлении - то наиболее благоприятным временем для вас будет вечер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Общение с семьёй может доставить вам немало приятных минут. Взаимодействие с родственниками будет неожиданным (и наверняка приятным) контрастом к острому, временами утомительному соперничеству в деловой или профессиональной области. Благосклонности домашних вы можете добиться нестандартным способом. Если вы попали в критическую ситуацию, то из нее будет найден разумный, безболезненный выход. Не удивляйтесь, если к избавлению от неприятностей приложит руку ваш строгий шеф или злостный конкурент. Вечер подчеркнет творческую или азартную сторону вашей натуры.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Днем вам придётся исполнять любые капризы партнёра, заказчика, работодателя или родителя. Правило, гласящее, что клиент (или начальник) всегда прав, вы отменить не сможете. Но у вас есть шанс найти нетривиальный выход, если вы не испытываете желания подчиняться чужим прихотям. Если вы рождены в середине января, то можете испытывать беспричинную быструю утомляемость, ухудшение самочувствия. Не принимайте эти симптомы за признак развития заболевания - просто снизьте нагрузку и сократите, если это возможно, время и интенсивность общения с другими людьми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до вечера вы останетесь во власти мягкого, терпимого, дружелюбного настроения. Вы будете склонны прощать окружающим их милые недостатки и чудачества (особенно, если это ваши родственники), а также оказывать им небольшие услуги (не исключено, что во вред себе). В конце дня семейные узы и патриотические настроения заметно ослабеют. Личность вашего партнёра - или соперника - начнет играть для вас куда более важную роль, независимо от его (ее) происхождения. Если вы - январский Водолей, то вечером вам предстоит считаться с привычками и капризами партнёра (супруга).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утро и день - прекрасный период для раскрытия вашего индивидуального творческого потенциала. Если вы твердо решили показать всем, что ни на кого не похожи и никого не копируете, используйте именно эту часть суток. Это замечательное время для освежающего отдыха, помогающего отключиться от любых проблем и тягот повседневности. Ваша любовная история может принять неожиданный оборот. В конце дня вам предстоит применить часть своих креативных талантов, проявляя заботу о детях, домашних животных, о благе других людей или о собственном здоровье.