Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 августа 2009 года.

Неприятности в течение первой половины этого дня могут быть связаны с плохой проработкой дневного плана, безответственностью, отсутствием пунктуальности. Запас жизненных сил в течение этого периода будет снижаться, не исключена апатия и плохое настроение. Не стоит строить грандиозные планы на это время, но создавайте себе задачу минимум, которую постарайтесь выполнить. Во второй половине дня контролировать свои эмоции будет сложнее. Настроение станет переменчивым, вы можете стать вспыльчивыми. Если обиды накапливались, то сейчас может произойти их резкий выплеск. На вечер этого дня не рекомендуется планировать участие в массовых мероприятиях.
Гороскоп на сегодня, 29 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до позднего вечера настроение романтичное или расслабленное. Дела делаются главным образом по вдохновению, под влиянием других людей или коллективного поля. Ничего конкретного в это время лучше не предпринимать. Вы можете прекрасно чувствовать себя, занимаясь неформальным проектом, оригинально проводя время. Скучными обязанностями в этот период можно пренебречь. В конце дня создаются условия для активных начинаний, но и для конфликтов (каждому захочется настоять на своём плане действий). Возможны споры с родителями, партнёром по браку, шефом, коллегами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утро и день подходят скорее для занятий проблемами других людей, чем для решения собственных узких задач. Даже вас может потянуть на оригинальный эксперимент с непредсказуемым исходом, в котором процесс гораздо важнее и интереснее, чем результат. Браться за новые дела не стоит. Можно подыскать удачный альтернативный вариант продвижения к цели. В конце дня об этом, скорее всего, речи уже не будет. Вы вновь станете способны целеустремленно шагать в нужном направлении. Однако готовьтесь к жестким мерам, препятствиям, обсуждениям, спорам, возражениям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы До того, как наступит вечер, вы имеете шанс насладиться обществом своего партнёра и (или) примириться с ним. Достижение согласия может даваться вам непросто, если вы рождены в середине июня. Но наличие общих убеждений, дружеских симпатий или совместных перспектив сделает препятствия к сближению минимальными, почти незаметными. В конце дня акцент переместится с нематериальных вещей на более насущные и практические, и на этой почве могут возникнуть куда более острые разногласия. От слишком тесного сотрудничества вы можете не только выиграть, но и потерять.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Попробуйте сделать так, чтобы в течение дня вас окружали приятные люди, а работа не была обременительной и скучной. Практическим умениям лучше учиться в непринужденной, неформальной обстановке. Проявите терпимость, дружелюбие, дипломатичность, любознательность. Отношения с окружающими будут более ровными, если вы испытываете искреннее уважение к их убеждениям, верованиям, надеждам, происхождению, социальным взглядам. Вечером ваша целеустремленная активность, замешанная на эмоциях, способна привести к столкновениям в личной или в профессиональной жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Днем вам будут доступны почти все радости жизни. Вы будете пользоваться ими с особенным вкусом и удовольствием, если рождены в июле. Это отличное время для демонстрации своих литературных или посреднических талантов, для обучения, совершения коротких поездок. Августовские Львы могут испытать огромное облегчение и новые надежды в связи с избавлением от непонимания в супружеских отношениях, или в связи с тем, что преодолены проблемы с детьми. Для новых личных инициатив день подходит мало. Если вы будете в них вовлечены - то, скорее всего, по инициативе других людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром и днем не перегружайте себя работой, которая вам не по душе (например, не согласуется с вашими убеждениями). Вечером, предпринимая те или иные инициативы, старайтесь подстелить себе соломки в делах финансовых. Погорячившись под влиянием эмоций, вы можете довольно быстро отойти и успокоиться - но дело будет сделано, и часть ваших ресурсов может оказаться потрачена совсем не на то, на что вы хотели. Стоит принимать решения лично, никому их не передоверяя и по возможности не рассчитывая на посредников - тогда результат ваших поступков будет более конструктивным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Энергия для активного преследования собственных целей появится ближе к концу дня. К этому времени постарайтесь внутренне собраться, покончить с развлечениями, с бесцельными контактами и передвижениями, со сплетнями и философскими разговорами. Ваша логика может подвергнуться нешуточному испытанию, вы можете поругаться с партнёром, клиентом, конкурентом, повздорить с шефом или членом семьи. Это не самый подходящий момент для завоевания положительной репутации. В некоторых случаях вас может выручить дипломатичность, оригинальность, обаяние, дружеское знакомство.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня у вас будет вполне благодушное настроение - впрочем, как и у большинства окружающих. Это отличный период для того, чтобы провести время с людьми, близкими по духу. Общение с членами семьи (в том числе обсуждение общих финансовых решений, совершение покупок) пройдёт прекрасно. Тратить вы можете больше, чем нужно - зато в своё удовольствие. Вечером возрастает риск неприятных ситуаций (столкновений, споров, драк, травм). В переговорах каждый начнет доказывать свою правоту. Будьте внимательны на дорогах, особенно если находитесь за рулем сами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро подарит вам благодушное и немного эксцентричное настроение. Если вы рождены в середине декабря, то можете испытать ощущение полета, жажду свободы и независимости, страсть к экспериментам (включая бытовые). Может возрасти тяга к общению по духовным или философским интересам, не связанному с вашей прямой деятельностью. В конце дня резко повышается важность материальных вопросов - особенно в части управления средствами, их наследования или перераспределения, финансовой отчетности. Вы рискуете стать жертвой экспроприации средств, в пользу коллектива или партнёра.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до наступления вечера у вас будет время обдумать свои намерения в тишине. В это время можно ненадолго увлечься вещами, людьми, новостями, учениями и явлениями, не связанными напрямую с вашей личной действительностью. Прослушивание музыки, общение с наставником или посещение мест отправления религиозного культа может придать вам вдохновения. Вечером ваша позиция неизбежно станет более реалистичной и жесткой. Вы столкнетесь с конкуренцией, критикой, давлением на себя, с риском травм, особенно если рождены в декабре - либо перед вами встанет непростая задача.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для жестких решительных поступков в конкретном направлении подходит вечер. Но личные, семейные, профессиональные связи в это время могут подвергнуться испытанию. Даже те люди, которых вы не без основания считали уравновешенными и миролюбивыми, будут способны на интриги, давление, грубость, хамство. Зато днем вы будете душой компании. Можете заниматься тем, что вам нравится, вдохновляет, способствует духовному или интеллектуальному развитию. У вас будет возможность проявлять и удовлетворять параллельные, противоречивые, разноплановые, нестандартные интересы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем есть возможность мечтать, собирать сведения, сравнивать варианты, искать единомышленников, осматриваться. В это время важнее чувствовать дух среды, в которой вы находитесь, чем разбираться в тонкостях принятого в ней этикета. Ваши промахи будут столь же познавательны, сколь и находки. В конце дня постарайтесь контролировать свои страсти. Вы будете способны на самые решительные поступки, защищая свою любовь или интересы своих детей. Рискованные психологические игры или слишком активные интимные связи могут иметь быстрые негативные последствия.