Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 августа 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт способность объективно оценивать свои силы и возможности, разобраться с собственными желаниями. Сейчас повышается уверенность в себе, удачно будет складываться общение с вашими близкими родственниками и членами вашей семьи. Вторая половина дня может пройти удачно в том случае, если вы будете избегать спешки и постараетесь не провоцировать ссоры. Это неплохое время для небольших поездок, но только в том случае, если вы будете соблюдать правила дорожного движения. Вечером стоит проявить повышенную осторожность при работе с огнем, режущим инструментом, а также при работе с пиротехникой и взрывоопасными веществами.
Гороскоп на сегодня, 25 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возможны резкие перемены в домашней жизни. Если вы - мартовский Овен, то изменение в быту или в каком-либо ином аспекте частной жизни затронет вас с огромной силой. Не исключается вероятность трагических событий (либо таких, которые вы изначально склонны воспринимать как тяжёлые). В силу возросшей эмоциональности, эффект от переживаний может оказаться чересчур интенсивным, даже для вашей бесстрашной натуры. Звезды намекают на то, что перемены, о которых идёт речь, могут стать комплексными - то есть касающимися сразу и места жительства, и брака, и кровных связей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Смена обстановки или психологического климата в вашем окружении может оказаться довольно явственной. При этом благоприятных тенденций, работающих на вас и ваши личные интересы, скорее всего, окажется всё-таки больше. Будьте готовы к усилению активности в домашней сфере - например, к энергичным разъездам, размышлениям, переговорам с членами семьи. Не исключено, что партнёр по браку, а также младшие домочадцы будут реагировать на происходящее гораздо эмоциональнее и острее, чем вы. Не забывайте, что у вас остаются возможности поддержать их, помочь, или просто приютить.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вопрос о перестройке системы заработков (или о срочном и неизбежном пересмотре отношения к этой сфере жизни) может встать для вас ребром. Такие задачи, как получение дохода, обеспечение семейного благополучия, начинают требовать от вас все больше усилий - как физических, так и душевных. Повышается значимость баланса между вашими и чужими ресурсами (например, вас могут настоятельно попросить вернуть одолженную когда-то сумму денег). Не торопитесь давать обещания и заводить новые знакомства. Вам не помешает посетить врача, проверить состояние здоровья.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды рекомендуют вам действовать как можно осмотрительнее и дальновиднее, если вы - июньский Рак. В вашей семье практически неизбежны серьёзные перемены и перевороты, в которых вы просто не сможете не принять личного участия. Либо вы становитесь способны на смелые и отчаянные поступки под влиянием эмоций, либо ходить по лезвию ножа вас вынуждают сами обстоятельства. Вам важно проявить заботу не только о своей психологической форме, но и о физической. Если ваш брак неустойчив, то в это время он может оказаться под угрозой из-за взаимной агрессивности партнёров.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У вас могут появиться дополнительные семейные заботы. Не торопитесь активно в них включаться - похоже, конкретные условия и задачи, связанные с ними, для вас ещё не до конца ясны. Эмоциональная реакция близких на события дня может оказаться сильнее, чем ваша собственная. У вас может появиться скрытый недоброжелатель в семье или коварный конкурент среди сослуживцев. Если вы намерены удержать власть, то опирайтесь на свои практические преимущества. Стабильности вашего положения может способствовать, например, тот факт, что вы материально независимы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вопросы карьеры, статуса, достижения внешних целей для вас могут либо отойти на второй план, либо оказаться тесно переплетены с работой на будущее семьи (на ее благосостояние или безопасность). Несмотря на неизбежность и резкость некоторых изменений в своей жизни, не спешите делать выводы, принимать и озвучивать конкретные решения. Вполне возможно, что в ваших мыслях наблюдаются разброд и шатание, мало способствующие чётким суждениям. Ваши новые замыслы, связанные с формой сотрудничества и с поправкой материального положения, могут встретить у других людей отпор.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Кардинальный переворот возможен в вашем бизнесе, в семейном положении, в супружеских отношениях. Возможно, вас грубо поставят перед фактом случившего, так как вы ещё не в состоянии чётко и всестороннее осознать то, что происходит. В деловом сотрудничестве не исключено появление хитрого и беззастенчивого конкурента, который незаметно для вас оказался в более выигрышном положении и уже начал активно диктовать вам условия. Если вы занимаете подчиненное положение, то у вас может появиться новый начальник, склонный к эмоциональной агрессии или тайным манипуляциям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В накаленной и взрывоопасной атмосфере вы можете чувствовать себя превосходно. Точно буревестник, вы готовы искать новой бури - хотя бы потому, что она в перспективе способна изменить ваше положение и дать вам то, к чему вы стремитесь (и чего невозможно добиться мирным путем). Речь в данном случае может идти, например, о попытках утвердиться на какой-либо территории, расширить свои владения, увеличить каким-либо образом семейную собственность. Однако в этот день многое зависит от вашего самочувствия. Если вы ощущаете недомогание, то исключите чрезмерную активность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам могут напомнить о ваших задолженностях. Будьте осторожны и вежливы, при случае не пренебрегайте возможностью подстраховаться. Иначе вы рискуете уже сегодня заложить ритм новой острой, опасной, нежелательной для себя ситуации (например, влезть в новые долги). Не стоит переходить своим конкурентам дорогу в финансовом отношении - в ответ они будут склонны поступать не слишком благородно. Если вы наблюдаетесь у врача, то в это время может быть поднят вопрос о хирургическом вмешательстве, о помещении в стационар, о применении небезопасной интенсивной терапии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Супружеская связь может вступить в критическую стадию, особенно если вы - декабрьский Козерог. Поведение спутницы (спутника) жизни в это время меняется: мягкости и уступчивости в его (ее) поведении становится все меньше - тогда как явная или скрытая агрессия, попытки манипулировать вами способны поразить вас с неприятной силой. При этом вы отлично знаете причины происходящего, хотя и склонны держать их при себе и оттягивать принятие решения. Возможно, вы готовы сохранить семейную ситуацию неизменной, несмотря ни на что. Но легкой и беззаботной она вам вряд ли покажется.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У вас может появиться больше работы, или условия ее выполнения станут трудными, опасными. Психологический климат на рабочем месте не обещает быть благоприятным. Состояние вашего здоровья (или здоровья кого-то из близких) может оказаться критическим. Не забывайте, что в это время ещё трудно ожидать полной ясности. Некоторые фрагменты информации (диагноз, способ или место лечения) будут вам недоступны. Звезды советуют вам воздержаться от окончательных суждений и от кардинальных мер, если у вас имеются сомнения, альтернативные варианты или слабые надежды на лучшее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Повышенная восприимчивость к негативным ситуациям может испортить вам любой праздник. Постарайтесь держать в узде свои страсти. В это время может резко усилиться ваша активность в интимных контактах. Не исключено (особенно у женщин) стремление к новому страстному любовному роману или желание иметь ребёнка от любимого человека. Если ваши партнёры и советчики колеблются в принятии важного решения, не стоит вырывать у них обещаний силой или хитростью. Любые договоренности, достигнутые в этот день, в скором времени так или иначе будут пересматриваться.