Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 августа 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня потребует от вас большой собранности, пунктуальности и самодисциплины. Сейчас от наличия у вас этих качеств будет зависеть то, как пройдёт этот день. Если вы в полной мере обладаете всем перечисленным, то проблем возникать не должно, если же вам чего-то не хватит, будьте готовы бороться с дополнительными препятствиями на своём пути. Стоит сейчас также понимать то, что любые проблемы и испытания, которые происходят в этот день вполне заслуженными и не стоит роптать на судьбу. Необходимо предпринимать действия по исправлению собственных ошибок. Вторая половина дня окажется более благоприятной по той причине, что вы станете более оптимистично смотреть на происходящие события.
Гороскоп на сегодня, 11 августа:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день августа
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день августа,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ещё одни удачные сутки. Однако и тут помните: под лежачий камень вода не течет, нужно ещё и действовать. Несмотря на возможность профессиональной неудачи или технических неприятностей в поездках, ваше настроение останется отличным. Ваши аппетиты - как в отношении еды и питья, так и в отношении менее материальных вещей - могут достигнуть довольно высокой отметки. Жадное стремление к популярности, новизне, знаниям, дружескому общению, религиозному вдохновению, спортивной победе (нужное подчеркнуть) будет для вас совершенно естественным на протяжении всего дня.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день, сопротивляясь голосу здравого смысла, приказывающего беречь каждую копейку, вы можете вдруг заняться благотворительностью. Возможно, это будет вопрос вашего внешнего статуса, способ подтвердить свою платежеспособность. А возможно, вам действительно захочется тайно помочь кому-то от всей души, как родному, не делая из этого никакой рекламной акции. Вероятность прибылей и убытков для вас в это время примерно одинакова. Но, с болью оторвав от себя часть кровно заработанных денег, вы в любом случае быстро найдете возможность залатать образовавшуюся в кошельке дыру.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Смиритесь с тем, что домашняя ситуация доставляет вам неприятности, вынуждает все время помнить о долгах, обязанностях. Это напряжение вполне компенсируется замечательными удачными шансами, которыми судьба, не мелочась, одаривает вас. Если вы решите именно теперь принять неожиданное решение и отправиться в зарубежное путешествие, то суровые вести из дома, беспокойство или ностальгия вам обеспечены. Но при этом вы получите столько свежей информации, найдете столько новых друзей и единомышленников, что вам и в голову не придёт сожалеть о предпринятом шаге.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не пасуйте перед вершиной, которую намерены взять. Оглянитесь вокруг: у вас масса помощников и доброжелателей, которые готовы поддержать вас и материально, и морально, и личным содействием. Постарайтесь не терять времени напрасно, быть целеустремленнее. Если вы будете лениться или осторожничать, то блестящие возможности просто пройдут мимо вас. Не будьте также неблагодарным существом, скрягой. Всех, кто изъявил желание быть с вами и сдержал своё слово, следует отблагодарить, финансово или эмоционально. Закатите ужин в ресторане или прямо у себя дома, не скупитесь на ласковые слова и подарки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Перед вами открыты практически все двери, любое начинание будет вам по плечу. Если хотите максимальной эффективности от своих инициатив, то постарайтесь назначить старт своего великого предприятия на первую половину дня. Это прекрасный день для приобретения известности, популярности - но не забывайте, что лучше заработать ее собственными делами, чем выехать на чужих плечах (например, на энергии и идеях своих единомышленников). Могут стать гораздо более удовлетворительными супружеские контакты, любовные связи, отношения с иностранцами и дальними родственниками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Даже если вы продвигаете коллективную идею, выступать впереди и, соответственно, принимать на себя первый удар критики придётся именно вам. Если вы считаете, что у вас недостаточно сил для такого подвига, то лучше откажитесь (но кто знает, не будете ли вы уже назавтра горько жалеть о том, что не проявили достаточной смелости). Это удачное время для получения ссуд, займов, кредитов - но желательно на недолгий срок, с перспективой быстрой отдачи. У вас также могут найтись друзья, которые помогут вам совершенно бескорыстно, из цеховой или духовной солидарности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш партнёр - настоящее сокровище. Ни в коем случае не записывайте его в злостные конкуренты или в никудышные друзья, даже если стали свидетелем его опрометчивых, наивных, поспешных, непродуманных поступков. В данный момент именно этот человек (он или она) держит в своих руках ключи от вашей удачи - а если речь идёт о любви и супружестве, то от вашего совместного счастья. Если хотите сохранить партнёрство на будущее, ни в коем случае не концентрируйтесь на плохом, не обдумывайте в сотый раз про себя негативные детали. Думайте о хорошем - его сейчас, безусловно, больше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы способны отлично проявить себя в трудной ситуации. Правда, путь к победе проляжет через препятствия - но если вы мастер, вы обязательно их преодолеете, включив одновременно ум и энергию. Дела, связанные с оформлением наследства, расширением жилплощади или семейного владения, в конце концов закончатся успешно. То же можно сказать о личных творческих планах. В сердечной жизни вы способны на мудрую и в то же время наступательную позицию. Ваши любовные или супружеские контакты могут быть значительно укреплены за счет щедрости, а также за счет сексуальной активности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Открытость, искренность станут вашими главными козырями. Ни в коем случае не избегайте соперничества - именно оно позволит вам одержать самую большую победу и добиться невиданной, недостижимой для многих других людей, популярности. В неформальной, творческой, социально значимой деятельности, связанной с распространением знаний или с участием немалого количества народа, вы достигнете гораздо большего, чем если будете преследовать глубоко личные, узкие, скромные цели. Отношения с детьми и возлюбленными будут оптимистичными, великодушными, с налетом идеализма.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День благоприятствует получению выгоды от домашних дел. Инициатива кого-то из членов семьи вполне может привести к пополнению вашего кошелька (например, вам не скупясь выдадут деньги для крупной долгожданной покупки). Вы, со своей стороны, наверняка будете готовы напряжённо работать ради семейного процветания, домашнего благополучия. Не забудьте рационально и трезво подойти к распределению своих личных сил и возможностей - иначе внешне благоприятная ситуация, которая радует и вдохновляет всех домочадцев, для вас обернется перевозбуждением, нервозностью, головной болью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Желающих воплотить в жизнь ваши обширные фантазии и надежды, а также ситуаций, способствующих вашей популярности и известности, становится все больше. Это отличное время для активной творческой реализации, особенно связанной с обучением, просвещением, общественной деятельностью, литературой или режиссурой. Для своих детей вы можете стать непререкаемым авторитетом или волшебной фигурой, исполняющей все их мечты. Однако реалии земной жизни периодически будут спускать вас с небес. Вас и ваше творчество могут критиковать, подвергать проверке, задавать каверзные вопросы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Постарайтесь не перегружать себя домашней работой и общением с плохо слышащими вас людьми. Иначе вы будете пребывать в состоянии утомления или раздражения в то самоё время, когда все вокруг энергично действуют и радуются жизни. Источником эмоционального успокоения для вас будет общение с детьми, творчество, любовь. Если же вы хотите зарядиться жизненной силой для практических свершений, побольше общайтесь с коллегами по работе, знакомьтесь с их идеями. Не пренебрегайте солнцем, физическими упражнениями, а также острой, соленой, разогревающей организм пищей.